РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sve 22.03.2011
10:54

Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией как угроза преждевременных родов.

Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией как угроза преждевременных родов.Сейчас ждем третьего ребенка,когда была беременна вторым было раскрытие на 22-неделе,но доносила можно сказать отлично и родила в срок,в больницу тогда не ложилась,сидели все время дома.Сейчас в ожидании третьего ребенка срок 30-недель,началось все это на 25-неделе,плохие анализы,низкая плацента и т. д. В Мать и дитя направление давали уже раза три,но я отказывалась так как моих маленьких деток смотреть совсем не кому,муж постоянно работает а засядь он дома даже с детками,обеспечить семью будет некому,он у нас основной доход .Вот и пытаемся выждать дома,сидим на таблетках.Может у кого нибудь была подобная ситуация,как выносили,у кого как протекал срок беременности и роды,поделитесь пожалуйста.
Ответы  
0
solnceplet 22.03.2011
15:50
ложитесь в больницу...
0
chara-li 22.03.2011
20:44
Мне ставили угрозу преждевременных. Недели с 25 говорили, что ребенок лежит низко, головка вставилась, с 30 стали говорить в больницу ложиться, легла где-то в 34 недели, сказали, что шейка матки никакая, да и живот всё время в тонусе был. Ничего толком не делали. несколько дней капельницы магнезии ставили. Потом ещё сказали. что воспаление- свечи прописали.Я у врача спрашивала, можно ли мне домой, он сказал, чтот меня тут никто не держит и если я хочу, что могу уйти простоу них я под наблюдением- каждый день сердцебиение плода записывают, осматривают, если что сразу помощь окажу. Полежала неделю с лишним выписалась в том же состоянии. Сказали, очень осторожно ходить, никаких нагрузок, лежать побольше.
Если у вас что-то плохое лучше ложитесь. У меня анализы были хорошие и с плацентой тож всё ок, узи в 35 делали. Однако у меня была отслойка плаценты, на 16 дней раньше срока воды отошли розовые. Слава Богу успели малыша вовремя достать. Не думаю что это связано с угрозой преждевременных, но всё равно очень страшно. Так что будьте к себе очень внимательны. Удачи вам!
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
barabylka 22.03.2011
20:46
Понимаю вас что не с кем оставить детей...но небывает же безвыходных ситуаций...не дай бог что случится вам всё равно придётся покинуть деток на некоторое время...вы хотите родить недоношенного ребёночка....не дай бог вам этого пережить. Сама родила в 30 нед и то благодаря моей соседке врачу которая положила к себе в 6 роддом и лечила меня....но всё равно не долежала. Прошлая берем тоже прежд роды на 24 нед ребёнка выдавливали. Понимаю что вам надо поддержка...мой совет вам если есть темболее предрасположенность к преждевременным родам. Ложитесь...у меня ребёнок родился 1430 и 38 см 10 дней реанимации потом месяц с ней лежала в отд недоношенных....сейчас 4630 и 56 см..славо богу пока всё хорошо...так что ложитесь если хотите родить здорового ребёнка
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
sve 23.03.2011
10:21
Мне ставили угрозу преждевременных. Недели с 25 говорили, что ребенок лежит низко, головка вставилась, с 30 стали говорить в больницу ложиться, легла где-то в 34 недели, сказали, что шейка матки никак...
Спасибо,постараемся поосторожнее
0
sve 23.03.2011
10:26
Понимаю вас что не с кем оставить детей...но небывает же безвыходных ситуаций...не дай бог что случится вам всё равно придётся покинуть деток на некоторое время...вы хотите родить недоношенного ребёно...
Вот и приучаем младшего к папе чтоб можно было спокойно лечь в больницу,чтоб я могла знать что ребенок не будет верещать в мое отсутствие
0
barabylka 23.03.2011
10:34
Вот и приучаем младшего к папе чтоб можно было спокойно лечь в больницу,чтоб я могла знать что ребенок не будет верещать в мое отсутствие ...
правильно приучайте здоровья вам м вашему малышу кого ждёте
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
sve 23.03.2011
10:38
правильно приучайте здоровья вам м вашему малышу кого ждёте...
Спасибо,ждем снова мальчика
0
barabylka 23.03.2011
10:45
Спасибо,ждем снова мальчика...
всё будет хорошо ложитесь в больницу муж справиться
0
sve 23.03.2011
10:53
всё будет хорошо ложитесь в больницу муж справиться...
Постораемся
0
da_da 08.04.2011
23:19
Спасибо,ждем снова мальчика...
Неужели третий мальчик?
У меня со вторым ребенком угроза была с 24 недели. Я лежала в больнице, но если совсем нет возможности ложиться, предлагаю такой вариант.
1- сдать все возможные анализы, возможно платно, на все микробы, и т.д.
2-решить вопрос с врачом, может стоит поставить кольцо на шейку.
3-прием таблеток останавливающих преждевременные схватки.
4-капельницу могут прокапать и в поликленике.
Поговорите с ведущим генекологом, если не поможет ищите друого специалиста.
По личному опытц советовалась с тремя не знающими друг о друге генекологами.
Удачи, дети это счастье и радость в жижни женщины.

Матюше 6 лет, Павлуше 1год
0
niku6a 09.04.2011
11:14
Обязательно ложитесь в больницу, вы должны думать о жизни будущего ребенка. Не дай бог, что случиться...тфу, тфу, тфу - потом все жизнь жалеть будите. Деньги не самое главное, тем более до родов не так уж и много времени осталась. А ваш папа обязательно справиться. ЛОЖИТЕСЬ В БОЛЬНИЦУ.
0
matroskina 09.04.2011
14:50
Обязательно ложитесь!!!В РНПЦ оч хорошие врачи!(что косается потологии беременности)Мне там беременность сохраняли чуть ли не с первых дней!Тем более вам противопоказаны нагрузки а с 2-я маленькими детьми это НЕ РЕАЛЬНО!!!!Не бойтесь остовлять на папу,мужчин надо больше приобщать к воспитанию детей!А то ребенок уже в 5-ом классе,а папа его в садике ищет! Думайте о себе и о маленьком пузожителе!Все у вас будет хорошо!!

0
barabylka 09.04.2011
21:08
здравствуйте как ваши дела?
0
sve 10.04.2011
07:06
здравствуйте как ваши дела?...
Здравствуйте.Уже намного лучше
0
sve 10.04.2011
07:10
Обязательно ложитесь!!!В РНПЦ оч хорошие врачи!(что косается потологии беременности)Мне там беременность сохраняли чуть ли не с первых дней!Тем более вам противопоказаны нагрузки а с 2-я маленькими д...
Спасибо ,все вопросы уже решили ,а что насчет папы то это скорее мама забудет что ребенок уже в школе а не в саду ,голова постоянно забита всякой всячиной
0
detkimoi 10.04.2011
09:15
А писсарий разгружающий Вам не предлагали поставить?С 3 беременностью все намного сложнее,чем с предыдущими.У меня младшему был 1год,я сама в декретном, кормила грудью с рождения,месячных не было,грудь наполнена все время и в сроке 11-12 недель диагностировали беременность 3.На УЗИ все отлично,анализы- хоть в космос-решили оставить.Муж- добытчик,моя мама в другом городе и я одна с двумя детьми дома.На фоне полного благополучия -потеря плода в сроке 18недель.Я в больнице и сразу нашлось кому с детьми быть,и все стравлялись,но уже было поздно.Так что правильно расставляйте приоритеты и решите для себя,что Вам важнее-ребенок или ден.знаки.Не повторяйте мои ошибки и здоровья Вам
0
k1ra 10.04.2011
09:41
У меня тоже была угроза преждевременных родов с 30 недель.Меня положили в больницу 5 роддом, но толку от этого было мало. Полежала пару дней и выписали т.к. больницу на мойку закрывали. А уже дома в поликлинике мой гинеколог выписала папаверин свечи в попу, чтобы убрать тонус матки и затем поставили акушерский песарий. С ним проходила до 37 недель, потом надо обезательно снимать, т.к. беременность уже считается доношенной. И без песария проходила до 41 недели. Врач моя потом все смеялась, что сначала боялись, что родится раньше времени, а теперь вылазить не хочет. Прокунсультируйтесь у своего врача, может и вам можно поставить песарий и остаться дома. Вобщем удачи!!
0
Homiak81 10.04.2011
11:45
Обязательно ложитесь на сохранение! Если есть возможность предотвратить что-либо плохое - используйте. Я с угрозами лежала в течение берменности три раза... Последний был решающий.... На 34 неделе прямо в больнице лопнул пузырь... В итоге - 16 часов родов, ребенок в реанимации, затем неделю в интенсивной терапии.. Бог спас... А вообще на таком сроке опасно для ребенка.... Так что мой совет - слушайте врачей и используйте любую возможность чтобы уберечься от этого Здоровья Вам и Вашим деткам
0
sve 10.04.2011
11:59
Обязательно ложитесь на сохранение! Если есть возможность предотвратить что-либо плохое - используйте. Я с угрозами лежала в течение берменности три раза... Последний был решающий.... На 34 неделе пря...
Cлушать врачей конечно слушаем,да вот только кто этим врачам корки давал я не знаю,одна говорит я этого не знаю того не знаю мол сами разбирайтесь ,вторая за целый год 8 больничных и четыре отпуска гуляла вечно ее нету ,вот и лечусь сама по моему получается еще лучше чем с врачами
0
matroskina 10.04.2011
14:25
Спасибо ,все вопросы уже решили ,а что насчет папы то это скорее мама забудет что ребенок уже в школе а не в саду *[s...
Это точно!У меня младшенькой 2 мес а старшенький в 1 классе!С уроками засада!!! Хорошо чтотмоя мама с ним занимается!А то бы я закапалась!Удачи вам и крепкого здоравья!!!!

0
sve 10.04.2011
14:39
Это точно!У меня младшенькой 2 мес а старшенький в 1 классе!С уроками засада!!! Хорошо чтотмоя мама с ним занимается!А то бы я закапалась!Удачи вам и к...
Спасибо
0
ramajana 10.04.2011
16:57
Я вообще 5 раз лежала на сохранении, т.к. сначала мне ставили угрозу выкидыша, а потом угрозу преждевременных родов. Естественно, что пила таблетки и строгий постельный режим. Вышла один раз на прогулку, так у меня открылось кровотечение, естественно сразу загремела в больницу. А кроме угрозы у меня еще на последнем месяце началась радикулопатия (межпозвоночная грыжа): меня скрючило и скособочило, ходила и ногу за собой тащила. Порекомендовали лечь в больницу за три недели до предполагаемых родов, чтобы быть под наблюдением врачей. Что я и сделала. Правда, мне сделали кесарево на 39 неделе. Сейчас нам уже год и три месяца.
0
Homiak81 10.04.2011
18:40
Да, вы правильно делаете, что избирательно слушаете врачей. Просто у меня был врач, в профессионализме которого я была уверена на 100 %. Но врач - не Бог... от него не все зависит. Так что желаю доносить Вам ребеночка и быстро и легко родить
Cлушать врачей конечно слушаем,да вот только кто этим врачам корки давал я не знаю,одна говорит я этого не знаю того не знаю мол сами разбирайтесь ,вторая за целый год 8 больничных и...
0
Алла-598 18.06.2013
15:12
у меня всю беременность была угроза-слишком шустрый малыш)практически всю беременность не выходила из больницы...капельницы, уколы, постоянный тонус..ужас!сейчас страшно вспомнить!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?