РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
madonna 24.10.2010
11:41

Девченки, помогите выбрать стульчик для кормления!

Дорогие, девочки! Поделитесь пожалуйста опытом как выбрать стульчик. Нужны ли дополнительные прибамбасы типа кочалок, качелей, или вполне достаточно простого стульчика без наворотов. На что обратить внимание?
Ответы  
0
lenok 24.10.2010
12:05
Здравствуйте .Посмотрите здесь http://mamochki.by/forum/29/1925/page_1/#message_1965
0
oks7513 24.10.2010
13:59
Сходите в магазин и посадите своего малыша в разны стульчики, посмотрите где ему понравится Ведь это его личного место за обеденным столом!
0
katsiaryna 24.10.2010
17:48
если ребенок еще хорошо не сидит - неплохо иметь регулируемый наклон спинки и возможность кормить полулежа
имхо в любом случае нужны ремни безопасности - снчала чтобы не выпал, потом- чтоб не выпрыгнул намеренно
колески по мне лишнее в стандартной квартире - все равно громоздкий стульчик негде развернуть
качалки-качели по мне тоже лишнее - стул нужен ребенку после 6 мес, те практически ползающему, такой сидеть -укачиватца едва ли захочет
0
Nadenka983 24.10.2010
17:51
скажу так-конечно покупать наш белорусский стульчик или просто деревянный польский не стоит, оно просто неудобные и без ремней безопасности.Уже будучи мамой во второй раз, а значит и имея второй стульчик скажу вот что- главное конечно (не важно какая фирма), чтобы сам стул на первый взгляд внушал доверие. Очень хорошо если седушка имеет несколько положений, сьёмный чехол на сидении и главное, чтобы его можно было стирать, так как именно чехол принимает на себя основной удар (крошки, слюни, капли каши и тд). Обязательно чтобы были колёса 4-так как ребёнка будете передвигать по квартире и в руках стул с ребёнком не очень легко носить. Съёмный столик-на будушее, ведь потом лялечка будет пробовать сам есть, рисовать и просто играть, если будете чем-то заняты. Пристегнули и занимайтесь чем вам надо. Ну и конечно чтобы стульчик мог регулироваться по высоте, в будущем придвинули его к общему столу и ребёночку уже веселей!
Удачного выбора!!!!
0
madonna 24.10.2010
19:31
скажу так-конечно покупать наш белорусский стульчик или просто деревянный польский не стоит, оно просто неудобные и без ремней безопасности.Уже будучи мамой во второй раз, а значит и имея второй стул...
Девочки, всем большое спасибо!
0
sholga 24.10.2010
22:19
ооочень долго выбирала, итала, смотрела и ВЫБРАЛА! Самый лучший, и подружки пользуются. Он с рождения до 3-х лет. Надежный... после него на др даже смотреть не могу - бутафория (не в обиду сказано). Один минус - дороговат((((( Но ребенок в нем с 4х мес и больше ничего не надо. Chicco Poly Magic
0
yuljav 24.10.2010
22:33
я тоже недавно мучилась этой темой,даже на форуме общались,в итоге купила bebe confort omega.если интересно пишите в личку пообщаемся
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
kira 24.10.2010
22:33
Я бы выбирала с учётом аппетита малыша.Мы купили обычный деревянный стульчик по примеру подруги.Её ребёнку было всё-равно в чём сидеть во время еды-он открывал рот за каждой ложкой. А вот моя доча аппетитом на прикормы не страдала и я долго её кормила полулёжа на подушках и сожалела,что у моего стула нет функции наклона спинки. Так,что я бы купила стул "3 в 1".Правда они дороговаты и громоздки,но выполняют много функций. А обычным деревянным стали пользоваться только в 1,5,когда подвигали в общему столу и в качестве столика для игр и отдельного стульчика для сидения ребёнка.
0
jsucn 25.10.2010
17:48
а у нас стульчик скачалкой и на колесиках, посмотрите здесь подробнее описание и фото http://www.irecommend.ru/content/idealnyi-stulchik-dlya-nashikh-kroshek
0
london033 26.10.2010
22:19
самый лучший стульчик,это капелловский!!!! там есть все, что нужно,безлишних наворотов. он оправдывает свою стоимость.
0
marinall 27.10.2010
13:07
chicco polly 2в1 - долго выбирала, изучила вопрос вдоль и попрек, смотрела аналоги этого стульчика, НО в любом случае сиульчик Чико надежнее, массивнее, там все детали подогнаны друг к другу и все ОК! Я бы купила chicco polly MAGIC, но моему ребенку на момент покупки было уже 7 месяцев, поэтому функции для новорожденного мне были не нужны... я чуть не плакала, когда поняла, насколько мне было бы комфортно с этим стульчиком... ....
0
madonna 27.10.2010
15:16
chicco polly 2в1 - долго выбирала, изучила вопрос вдоль и попрек, смотрела аналоги этого стульчика, НО в любом случае сиульчик Чико надежнее, массивнее, там все детали подогнаны друг к другу и все ОК...
Большое спасибо, на Чико и остановлюсь!
0
maman 27.10.2010
16:16
chicco polly 2в1 - долго выбирала, изучила вопрос вдоль и попрек, смотрела аналоги этого стульчика, НО в любом случае сиульчик Чико надежнее, массивнее, там все детали подогнаны друг к другу и все ОК...
У меня такой! Очень классный!!!
дайте вставить 5 копеек
0
Kristi-ti 27.10.2010
20:27
ЧИКО!!!!!!!!!!!! у меня такой!!!
Мамочка!
0
OkeanlepestkOFF 08.11.2010
22:50
ЧИКО!!!!!!!!!!!! у меня такой!!!...
Чико супер, но такой же по функциям, ток дешевле Бэби Дизайн (Польша). Рекомендую.
0
Katushka 09.11.2010
00:06
А у нас вот такой: http://babysun.com.ua/ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=157&ELEMENT_ID=5870
Покупали еще сыну 7 лет назад. Очень удобно потом трансформируется в парту. Он за ним до 6 лет занимался пока до стола хорошо не дорос и сидеть ровно не мог. Все продавать не решалась, а теперь дочке "как нашла". Нравился всем. Из другого стульчика он вылазил, а из этого не мог (очень ремни грамотные для непосед). 3 положения регулировки спинки и съемный поднос. Такой стульчик и к столу придвинуть удобно. В нем ребенок как на троне сидит.
Большинство людей почему-то абсолютно уверено, что их поступки можно объяснить еще чем-то, кроме идиотизма.
0
lianna 10.12.2010
16:09
я долго выбирала,перерыла весь интернет и остановилась на новинке chicco polli magik 3 в 1. стул супер,конечно дороговат,но можно поискать б/у.
0
nata59 10.12.2010
21:03
chicco polly 2в1 он, он и только он!!!!!!!!!!!!!!!!! в качестве и фук\нкциональности, даже самых мелочах, лучше его нету!!!!!!!!!!!! двух детей в нём вырастила, даже укачивала и спать ложила, когда была необходимость!!!!!!! Очень советую!
0
intuition 27.12.2010
14:47
Я приобрела СТУЛЬЧИКИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ PEG-PEREGO Tatamia нереально хорош,
Подходит от рождения до 3-х лет.
Многофункциональный стульчик можно использовать как:
Максимально комфортную люльку для новорожденного
Расслабляющий шезлонг-качалку для ребенка с рождения и до 6-ти месяцев
Детский стульчик для кормления, игры и отдыха для ребенка от 6-ти месяцев
12 месяцев и дальше (до 15 кг) - стульчик без подноса, который можно ставить за стол, чтобы обедать со взрослыми
0
Lisenok 27.12.2010
18:37
я очень долго выбирала....но остановилась на GRAGO Contempo. очень удобный, мне нравится ....и малышу
0
tysiya 27.12.2010
21:40
не поверите, мы себе выбрали российский стульчик "няня" 4в1 http://karapuz.shop.by/8/58/ и очень довольны! я в нем второго ребенка рощу - получаю удовольствие! во- первых его можно использовать как шезлонг для маленького ребенка, затем как стульчик для кормления (мы, например, никогда дома не пользовались подставкой, т.к. маловата кухня, но на даче только с ней) и , наконец, это качели!)и к тому же стол - парта. я от него получаю удовольствие. подруга с первым пользовалась таким оч. понравилось, но со вторым купила Чикко поли, но затем сказала, что лучше бы второй раз купила няню да, мы еще на "ножки" от высокого стула крепили погремушки и получался турничок, креселко подставляешь и супер!!!
мама двоих девчонок
0
fantenna 04.01.2011
00:13
Привет. Меня зовут Оля . Я мама 3 детей. Старшей девочке 10 лет, средней 6 ,а младшей 1 год. Пишу это потому что все меняется и могу сказать так..... Смотря с какого возраста вы хотите стульчик. Я купила стульчик , когда маленькой было 3 месяца. Кормить стала в нем в 4. Модель называется CONECO CALILEO. Такие модельки уже не выпускаются. Фишка в том, что в нашем стульчике есть матрасик для кормления. Который состав х\б, стирается не скользит и можно стул использовать с 4 месяцев. Я объездила до этого все магазины и рынки и могу сказать, что те стулья с дубовой клеенкой для детишек использовать никак нельзя . Ткань клеенчатая не дышит. В этом стуле клеенка смешанная с х\.б . Это стул-качалка.3 уровня высоты, качалка\стул, ремни безопасности и 2 столешницы съемные. Вещь офигительная. Поэтому при выборе обратите внимание на все, что я вам описала, а главное на состав материала для стула. Клеенка это хорошо с точки зрения практичности, но с точки зрения здоровья надо подумать. У меня сестра купила стульчик в Мазекеа(извините за безграмотность), качество хуже некуда. Вообщем, это только мое мнение. Прошу не обижаться. Если вас что-то заинтересовало, звоните мне 223-63-15, 6878199 Оля.
Tatushka
0
nastenka---21 04.01.2011
21:28
а у нас няня 4 в 1, просто супер тут и качели, и шезлонг, и низкий стульчик и высокий)))
0
BUDIM 05.01.2011
02:03
из личного опыта: сильно не парилась купила чикко, но простой - без дополнений. купила б/у в идеальном состоянии за 70 или 80 долл. и уже продала за 60. пользовались с 5ти мес до 1,4 - пересел за общий. стул должен быть с перегородкой между ножек - 100% не сползёт и с пятиточечными ремнями. остальное лишнее. ИМХО

0
e-katerina 06.05.2011
09:56
Очень долго выбирали стул. У нас Peg-Perego Prima Pappa Diner. Каркас выглядит мощно и дорого, особенно в ставнении с CHICCO. Красивый, качественный, дорого выглядит, широкий. Очень легко моется)) Мы очень довольны)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
КраснаяШапка 31.01.2016
18:10
poju: Чикко - однозначно! Качество проверенное - все углы сглажены, все устойчиво, что значит - евро! Марка сама за себя говорит, а здесь на http://krohakid.ru/ и выбор большой. Я сразу большой заказ делала...
Здрасьте!
А Вас тут ждут http://mamochki.by/forum/37/622003/page_6/#message_622288
0
Divinity_S15 31.01.2016
19:31
Я за чико полли или пег перего прима паппа или татамия если денежка позволяет)) самые классные и удобные стульчики))
Детский и семейный фотограф :)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?