РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tet88 10.11.2011
12:03

Акушерка на дом

Приняли решение рожать дома. Кто уже это проходил, подскажите пожалуйста хороших акушерок. Я с удовольствием пообщаюсь с теми, кто придерживается домашних родов. Очень жду ответа.
Ответы  
0
bless-anna 10.11.2011
13:21
Да-да, мне тоже интересно!!! правда, думаю, здесь таких мамочек нет...
0
olechka_1988 11.11.2011
13:07
Я рожала в роддоме, но очень не хотела ехать в больницу!Но рассказ не об этом! Однажды в гостях у меня подруга была со своим годовалым сыночком! Бегал по всей квартире и нечаянно лбом ударился об угол, рассек себе лоб , вызвали скорую, приехал настоящий классный ВРАЧ, все подробно рассказал, ответил на все вопросы и я рассказала ему что до последнего не хотела в роддом!Дак вот он рассказал что был у него один вызов, мамаша 3его своего ребенка хотела родить дома, точнее очень не спешила в больницу, Начались роды дома у нее открылось сильнейшее кровотечение, ребенку тож нужна была помощь, и не знали говорит он кого спасать! Рожала бы в больнице оказали бы и маме и ребенку своевременную помощь, а так пришлось все равно везти в больницу!Тч может передумайте, пусть вас и вашего малыша наблюдаю специалисты?!Извините может напугала вас, но думаю история полезная, вот и написала!

0
mirta23 11.11.2011
13:48
Конечно, вы решаете сами, но рисковать жизнью ребенка..... Лучше найдите платного врач на роды и все.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?