РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Walentina 13.11.2011
22:00

Как благодарить врачей? И нужно ли?

Девочки, скоро в роддом, вот не знаю, нужно что-нить там конфеты, кофе или еще что, как бы в благодарность... Не умею я этого делать... У кого как было???? И что нужно тем кто выносит ребенка когда выписывают... Подскажите...
Чудо свершилось...
Ответы  
0
Pchelka 13.11.2011
22:02
врачей благодарите,если всё пройдёт на ура......а при выписке можете дать коробку конфет и что-нибудь бутылочное тому кто вынесет вашего ребёнка мужу...

url=http://mamka.ru/][/url]
0
farmmedik 13.11.2011
22:17
муж благодарил конфетами и шампанским детскую мед.сестру, которая выносила ребеночка при выписке
0
mama-masha 13.11.2011
22:23
муж благодарил конфетами и шампанским детскую мед.сестру, которая выносила ребеночка при выписке...
У меня родственница работала на выписке, так говорила, что уже на шампанское и конфеты смотреть не хочется - все папочки только этот стандартный набор и несут))) Гораздо реже (но больше приветствуется) дарят кофе, коньяк, фрукты. Так что порадуйте девочек-акушерок)))

Цель достигнута!
0
ritka 13.11.2011
22:26
мы давали сестричке которая выносила ребёночка. сейчас очень жалею, что никак не отблагодарили род бригаду, тк они были молодцы. так вот при выписке мы давали большой торт и большую банку кофе. это нам посоветовала врач. как она сказала -- это намного лучше чем конфеты и что-то спиртное. но думаю что любая благодарность приятна. а отдавал муж просто: сестричка ему сыночка, а он её пакетик и всё, домой. удачи вам и лёгких родов!!!
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

0
klyukva 13.11.2011
22:31
У меня родственница работала на выписке, так говорила, что уже на шампанское и конфеты смотреть не хочется - все папочки только этот стандартный набор и несут))) Гораздо реже (но больше приветствует...

ага, акушерок)
на выписке обычно детские медсестры, которые, не поверите, с акушерами, гинекологами и педиатрами делятся не всегда)))
0
Walentina 13.11.2011
22:33
У меня родственница работала на выписке, так говорила, что уже на шампанское и конфеты смотреть не хочется - все папочки только этот стандартный набор и несут))) Гораздо реже (но больше приветствует...
вот про фрукты и чай хороший или кофе я уже думала
Чудо свершилось...
0
mama-masha 13.11.2011
23:33
ага, акушерок)
на выписке обычно детские медсестры, которые, не поверите, с акушерами, гинекологами и педиатрами делятся не всегда)))...
((( это да, тут от внутриколлективных отношений многое зависит. Но если за ребенка подарок дарит папа - это понятно и ожидаемо, а вот как самой с благодарностью подойти к врачам, к акушерке... Это уметь надо (я, к сожалению, не умею((()

Цель достигнута!
1
Nusha 13.11.2011
23:44
А мой муж только пожалуй уборщиц не "поблагодарил"! Род.бригаде конвертик,детским медсестрам,врачу пакетик с хорошим кофе,конфетами и шампанским.Даже сбегал к зав.отделению патологии,где я до родов лежала!И врачам приятно,и нам тоже,для нас дейсивительно очень много сделали.
0
klyukva 14.11.2011
07:52
((( это да, тут от внутриколлективных отношений многое зависит. Но если за ребенка подарок дарит папа - это понятно и ожидаемо, а вот как самой с благодарностью подойти к врачам, к акушерке... Это у...

подошли, говорите: спасибо большое, вы так много для меня сделали, и конверт в карман халата))
а с пакетами кофе-конфеты еще проще: это вам к н.г., 7 ноября, дню взятия бастилии и т.д.
у меня так)
причем со всеми: участковыми, преподавателями, детскими врачами и т.д.
0
Walentina 14.11.2011
07:59
((( это да, тут от внутриколлективных отношений многое зависит. Но если за ребенка подарок дарит папа - это понятно и ожидаемо, а вот как самой с благодарностью подойти к врачам, к акушерке... Это у...
ооо, я тоже как-то не умею, стесняюсь и боюсь оскорбить как-то...
Чудо свершилось...
0
olia1706 14.11.2011
09:37
врачу,который кесарил,ничего не давала,а который вел после родов-конфеты и шампанское,намекнули,что кесарево надо замочить,а то 10 суток будут держать в роддоме,а неонтологу и дет.медсестре,которые выносили ребенка стандартный набор-конфеты,вино.
0
glebkin 14.11.2011
11:11
врачу, которая лечила до кесарева и после в карманчик ненавязчиво конвертик, а детские медсестры при выписке просили только не надо шампанского и конфет, лучше купите тортик
0
Cifra 14.11.2011
13:13
Конвертиками, французским вином, коньяком и большой корзиной фруктов( покупали корзину и туда клали много разных фруктов).

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?