РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulla 20.03.2012
12:42

У кого ребёнок по знаку зодиака стрелец????какой у него характер??

у кого ребёнок по знаку зодиака стрелец????какой у него характер??
Ответы  
0
annkoshak 20.03.2012
13:03
у нас стрелец, мы 20декабря родились. Еще немного прохарактер можно сказать ,т.к. только 1.3 сейчас, но могу сказать,что добрый, всем всегда улыбается, даже чужим. если что-то делает и с первого раза не получилось, то все летит в тар-тара-ры. А вообще ребенок спокойный, немного трусишка. у меня и папа стрелец такой же, поэтому смеемся, что весь в деда)))

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
katrinn 20.03.2012
13:13
у нас стрелец, мы 20декабря родились. Еще немного прохарактер можно сказать ,т.к. только 1.3 сейчас, но могу сказать,что добрый, всем всегда улыбается, даже чужим. если что-то делает и с первого раза...
У меня тоже стрелец - хороший знак)))
0
mamadanchika 20.03.2012
14:55
И у меня средний сынуля стрелец, нам уже 9 лет. Ну что я могу сказать, это чудо-ребёнок, из всех моих самый спокойный, послушный покладистый, добрый , нежный. Действительно, как писали выше всегда с улыбкой, ко всем доброжелательный, ооочень любознательный ( правда читать не любит), зато фантазёр, сам безконца что-то сочиняет. И большой помощник : у меня одни мальчишки, когда ждали третьего - старший хотел сестричку, а вот средний на тот момент вообще никого не хотел , а когда родился мальчик - старший сразу самоустранился, пол ребёнка его не устроил . А вот средний стал таким мне помощником, каких ещё поискать надо. И всё у него так здорово получалось, уже 3месячного я без боязни разрешала ему брать на руки, он присмотреть за ним мог без проблем, и позабовлять, пока я чем-то занята. Вобщем я не нарадуюсь им. И младшенький ( ему сейчас 1,9) видно чувствует такое отношение к себе, и чуть что бежит жалеться к Лёше( это средний), а старшего недолюбливает.
Да ещё у меня брат старший стрелец, сколько себя это был хохмач, душа компании, у нас толпы его друзей дома не переводились, причём друзей было море как мужского так и женского пола.
0
Mama_Vlada
на сайте
20.03.2012
15:52
у нас стрелец, мы 20декабря родились. Еще немного прохарактер можно сказать ,т.к. только 1.3 сейчас, но могу сказать,что добрый, всем всегда улыбается, даже чужим. если что-то делает и с первого раза...
А я сама стрелец Самый классный знак
мама
0
yulla 20.03.2012
16:08
а у нас, оказывается, детки родились в один день и даже в один год)))))))))))))правда мой далеко не спокойный и не трусишка..он даже темноты не боится!!!!а вот насчёт того, что если не получается что-то - это у нас тоже так же происходит...стены тресутся от его возмущения))
0
Alena07 20.03.2012
18:07
А я сама стрелец Самый классный знак ...
Согласна с вами!!! Сама тоже стрелец и столько всего положительного в себе нахожу)))))) Только во беда не могу правильно распланировать свой день чтоб на всё времени хватило, но это мелочи) Среди моих друзей много Стрельцов - это очень добрые, отзывчивые люди!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?