РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
maiza24 21.05.2012
15:54

Выпадают волосы!

привет всем.. с теплыми денечками... девочки.подскажите рецептики против выпадения волос... вот после родов начали ужасно выпадать волосы... укрепляла репейникам и .. никак... мои волосы везде и мне так страшно))) у кого так было.. как с этим бороться????? неужели стрижка под ноль????
Ответы  
0
evgen1718 21.05.2012
15:56
я просто состригла сантиметров 10 и у меня все прекратилось

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
maiza24 21.05.2012
15:58
я просто состригла сантиметров 10 и у меня все прекратилось...
И Я состригла.но не 10.а где-то 5 и таже песня
0
oks7513 21.05.2012
16:32
Все пройдет. Сама и лечила и чем только не мазала, витамины пила...........сколько слез ушло. Стрижка мне не помогла(((((( Само прошло.
0
yanina 21.05.2012
17:02
А я почти под ноль состригла!!! Ну сантиметра 2 от силы оставила!!!! Пол года назад. И натираю голову солью после каждого мытья! Мне нравится, нет перхоти и не падают!!! Теперь отращиваю свои родные, кудрявые и не окрашенные!!!!
0
anakonda-1978 21.05.2012
17:20
есть беларуская маска грязевая от выпадения наношу до мытья головы на 30 мин очень помогает.ещё по стол. ложке меда,касторки,желток и никотинки ампула и сок луковицы средней на тёрку.чтоб запаха не было- промывать горчицы 1 ложку на литр воды.после мытья.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
maiza24 21.05.2012
22:53
[quote]есть беларуская маска грязевая от выпадения наношу до мытья головы на 30 мин очень помогает.ещё по стол. ложке меда,касторки,желток и никотинки ампула и сок луковицы средней на тёрку.ч...[/quotспс..
спс.. буду пробовать
0
maiza24 21.05.2012
22:55
А я почти под ноль состригла!!! Ну сантиметра 2 от силы оставила!!!! Пол года назад. И натираю голову солью после каждого мытья! Мне нравится, нет перхоти и не падают!!! Теперь отращ...
а мне жаль обрезать... краски нет. .все свое.родное.. но страсть как хочу длиные волосы...
0
Ireena 02.09.2016
10:30
Вы знаете мне очень помог совет моего врача, он назначил Пантовигар. Волосы перестали сыпаться. Стали яркими и сильными. Проверила на себе.

Прикрепленные изображения:

0
АСЯz 16.09.2016
10:07
У меня после родов выпадали волосы, и я пила Специальные выпадали.
0
aleftina 16.09.2016
10:30
Много где слышу, что луковая маска очень хорошо для укрепления волос, только как ее делать, не знаю) А вообще, если выпадают волосы. проблемы с кожей и ногтями, значит есть какие -то проблемы в организме. Примочками проблему не решить, нужно искать причину. Питание волос, ногтей и кожи идет изнутри. Анализы может сдать вам? Обследоваться?
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
lizu 16.09.2016
11:11
Мне помогло от выпадения волос после 4 родов вот это.Если заинтерисует пишите.

Прикрепленные изображения:

0
milanka03 16.09.2016
11:40
подругу после родов от этого дела спасали. она касторовым и репейным маслом 2 раза в неделю смазывала волосы и я ей кончики подстригла сантиметров на 10 наверное (у нее очень длинные волосы были). в итоге это немного помогло, но само прошло окончательно спустя месяц где-то. знакомая врачиха пояснила что это из-за гормонов. пока вынашиваешь малыша в организме накапливается большое количество какого-то там гормона и он сдерживает волосы от выпадения, зато потом, когда родишь то за пару недель выпадает годовая норма осадковХ))) зато потом гормональный фон восстановится и все будет хорошо)
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа, и Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился, ему досталось то, что досталось :)
0
Adelaida 16.09.2016
12:02
aleftina: Много где слышу, что луковая маска очень хорошо для укрепления волос, только как ее делать, не знаю) А вообще, если выпадают волосы. проблемы с кожей и ногтями, значит есть какие -то проблемы в органи...

Конечно, проблема внутри. И ни одна маска не спасет, если проблема в недостатке витаминов или минералов. Анализы можно сдать сейчас на железо, на витамин д, но не на каждый ведь минерал сдавать) Дорого и бесполезно). Мне знакомая дерматолог сказала, что нужно пить комплекс и чтобы обязательно были: витамины группы В, А, Е, С, магний, цинк, железо, селен. Очень стимулируют рост волос и ногтей высокие дозы биотина и цистеина. Я, кстати, для себя выбрала Мультизан люкс (там все, что мне посоветовали есть). Пила месяц, волосы стали меньше выпадать (на расческе меньше), ногти не слоятся больше (даже после мытья посуды). Сейчас пью обычный мультизан, т.к. там больше компонентов для кожи.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?