РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olga1987 26.02.2011
08:00

Как ваши родственники отреагировали, когда узнали что вы беременна

Я месяц где-то не говорила, что я беременна. Переживала, как отнесется к этому мой муж, мои родители. Когда я им сказала, что беременна, муж точно минут 30 молчал, мама с папой очень обрадовались!!!
[img][/img]
Ответы  
0
MamaKatrini 26.02.2011
20:24
Хорошая темка
У меня двое деток. Моя мама однозначно была за меня рада, она и сейчас уважает наше желание родить третьего и всячески готова помогать нам.
Реакция моего отца меня немного разочаровала. По поводу первой беременности сказал, что рановато (я еще училась в универе), ну а когда про вторую узнал, так вообще меня шокировал, цитирую: "Лучше бы из Дома малютки взяли"
Свекровь вообще недовольна была первой беременностью. Она считала, что наш брак недолговечен и мы скоро разбежимся в разные стороны. А по поводу второй беременности была просто в шоке.
Про то, что планируем третьего ребеночка, еще вообще не знает
0
Margaritti 26.02.2011
20:37
Хорошая темка
У меня двое деток. Моя мама однозначно была за меня рада, она и сейчас уважает наше желание родить третьего и всячески готова помогать нам.
Реакция моего отца меня нем...
у меня точно так же,думаю вторым сейчас беременна,низнаю как кому сказать...Здесь первый раз говорю)))
Со свекровью тоже самое точь в точь...
url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]
0
Lisichka-1987 18.03.2011
17:41
Маме я сказала, когда было уже 10 недель. Она немного расстроилась, рановато сказала, хотя я на тот момент закончила ВУЗ и имела стаж рабрты почти год.

0
Nusha 18.03.2011
20:16
Мы с мужем планировали ребенка,потому вместе тесты полоскали.Очень обрадовались,муж не поверил,сбегал в аптеку,купил еще 3 теста (по-моему,его сам процесс забавлял ).На следующий день мне позвонила мама со словами:"У тебя все хорошо?Ничего рассказать не хочешь?" Вот оно,материнское чутьё!Все родные очень обрадовались,а свекрови рассказала на 4-м месяце,не хотелось говорить до последнего.
0
Milva 09.04.2011
20:53
У нас ребёнок не запланированный был, так что сначала у обоих был шок, но мы быстро пришли в себя и обрадовались! Свекровь со свёкром вообще чуть ли не пищала от восторга, практически тут же начала скупать детские вещи, погремушки и всё такое) А вот моя мама меня своей реакцией очень и очень разочаровала и расстроила! После того как я ей сказала она со мной не разговаривала несколько дней, да и вообще очень сильно отдалилась и я бы не сказала что за всё 9 месяцев в ней проскочило хоть что-то напоминающее радость... но я старалась по мере возможность не принимать это близко к сердцу... благо тепла, любви и поддержки мне хватало и без неё!:))
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн
0
Aleksandrovna 03.08.2011
17:07
У нас ребёнок не запланированный был, так что сначала у обоих был шок, но мы быстро пришли в себя и обрадовались! Свекровь со свёкром вообще чуть ли не пищала от восторга, практически тут же начала ск...
Муж мой повел себя ужасно, сказал, что тесты врут, это не факт и чтоб я не накручивала себя , потом за ужином грубил мне, я расплакалась и ушла из дома, потом осознал, позвонил, сказал возвращаться. Теперь, самый лучший папа и очень жалеет, что тогда так воспринял.
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ
0
minelia 22.10.2011
14:26
Муж мой повел себя ужасно, сказал, что тесты врут, это не факт и чтоб я не накручивала себя , потом за ужином грубил мне, я расплакалась и ушла из дома, потом осознал, позвонил, сказа...
какие у вас мальчики классные!!!
0
falsemirror 22.10.2011
15:45
У нас очень похожая история. Планировали-ждали-долго не верили. Мы когда с УЗИ вышли, там маленькая точечька ещё была:)) муж мой стал и заплакал. А я смеялась как ненормальная, сама не знаю чего. А мамы наши приехали на нашу годовщину свадьбы поздравлять нас, а мы такие: Это мы вас поздравляем. А они такие: С чем? Мы говорим: Вы бабушками стали:). Радости не было предела. Не ожидала такой поддержки от свекрови.

Мы с мужем планировали ребенка,потому вместе тесты полоскали.Очень обрадовались,муж не поверил,сбегал в аптеку,купил еще 3 теста (по-моему,его сам процесс забавлял ).На следующий день м...
Мама, жена, дочь, католичка, журналистка. Верно в любой последовательности.
0
Annochka 22.10.2011
16:23
Муж новость о беременности (что о первой , что о второй) принял спокойно (в смысле на руках не кружил и от восторга не визжал), с довольным и гордым видом. Мама встревоженно и радостно. И свекровь обрадовалась (первый внук), и что интересно свекор был такой счастливый, как будто это его дочь беременна, а не невестка.

[
0
crazy_daizy 22.10.2011
21:59
У нас ребёнок не запланированный был, так что сначала у обоих был шок, но мы быстро пришли в себя и обрадовались! Свекровь со свёкром вообще чуть ли не пищала от восторга, практически тут же начала ск...
у меня похожая история была. сначала я была в шоке. потом парню сказала, он однозначно сразу сказал что очень рад и что в любом случае осталяем ребеночка и не о чем даже не думай. а вот мать... корче она его не переносит и новость когда узнала, сидела с немой улыбкой и говорила мол хватит шутить, это же не правда. короче потом долго мне еще на мозги капала по поводу, мол подумай зачем тебе это все надо? ну и даже уже родила, а она все равно время от ремени трепт нервы: зачем? поработала бы пожила погуляла, зачем он тебе такой нужен(это про папу). ну я слав богу универ закончила диплом получила отгуляла выпускной и через 2 недели родила. я правда в начале сама переживала и разное думала. но поняла какой бы он не был (отец ребенка) но я его люблю и ни от кого никогда не хотела ребенка тоько от него. ну а мама внука холит и лелеит и души в нем не чаит. но мне на мозги все равно капает, а что делать, в душе она все равно и меня и маркушу очень любит=) вот такие пироги. а вот свекровь, это ообще человек который этому был больше всех рад!!! вот так мне хотя бы с ней повезло!!

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
nadenka0611 23.10.2011
00:51
Я сразу после врача к маме пошла)) Хотя тогда уже тест полосатился, но не хотелось, ничего не узнав наверняка, огорошить. Тк мы с мужем планировали свадьбу в сентябре - заказали кафе, с фотографом заранее договорились (а в ноябре по срокам уже рожать), то первая ее реакция была: Надо, что то делать с кафе))) Радовались конечно, но были немного в шоке, хоть и ожидаемо. И свекры также, их реакции вообще не боялись.
Все подруги еще бездетные, смотре большими глазами. Крепитесь говорят. По итогам у одной сейчас малыш немногим младше моего и другая созревает к этому шагу))
Муж... муж немного моей реакции испугался. Уж очень не хотелось мне с любимой работой расставать, но все же это радостное известие для всех было.
Вообще приятно и комфортно ощущать, что твоего ребенка, пусть даже еще не рожденного, все любят
0
bless-anna 23.10.2011
01:55
Будущий муж был в тихом шоке, но быстро перешёл на счастливый шок)))) мама почувствовала, но объявили только съездив на море - в 9 недель)) все вроде были рады и стали настаивать на скорейшей росписи...что и случилось, когда была уже на 4-м месяце))) хотя свекровь была недовольна столь скоропостижной свадьбой, т.к. наша свадьба не вписывалась в их бюджет - они затеяли той осень ремонт просила нас расписаться зимой, ближе к 9 месяцу короче говоря, - шок - это по-нашему!!!
0
Aleksandrovna 23.10.2011
07:49
какие у вас мальчики классные!!!...
Спасибо !!!
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?