РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
masalia1234 28.06.2012
13:04

Как похудеть . После родов не могу похудеть

Подскажите

Прикрепленные изображения:

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
olya1905 28.06.2012
13:12
Я тоже поправилась.... +16 кг!!! 8 скинула, а как остальные 8 скинуть ума не приложу.... Для начала перестать кушать после 18-00 да и исключить всякие сладости и мучное....
0
Anna1987 28.06.2012
13:32
Для меня, например, нереально после 18.00 не кушать....Намного проще до 18.00 не кушать)) Я вот решала попробовать бодифлексом заняться, всего пока 2 дня делала утром, не знаю, что получится, но вроде пишут помогает объемы уменьшить...
0
romochka18122008 28.06.2012
13:34
Я тоже поправилась.... +16 кг!!! 8 скинула, а как остальные 8 скинуть ума не приложу.... Для начала перестать кушать после 18-00 да и исключить всякие сладости и мучное.... *[s2_246.gi...
я после родов добавила 16 кг...........долго не могла сорбраться. а потом почитала советы по диете миримановой...........делала каждое утро зарядку и каждый день по 2-3 захода по 20-30 минут крутила обруч..................15 кг скинула..............а теперь снова набираюпо чуть -ччуть.......пока набрала 1,5 кг.....НО ...мне можно...нам 22 недельки))))))
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

2
heartless 28.06.2012
15:04
двигаться, двигаться и еще раз двигаться)))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
1
Katy05 28.06.2012
15:30
Я считаю каллории,не больше 1200 в день. Ем часто, но маленькими порциями и 2 литра воды в день. За месяц 4-5 кг. и без вреда для здоровья)))
0
alya-lusya 28.06.2012
17:16
Набрала за время беременности 20кг и после родов 13.Сладкого и мучного не ем.На диетах пробовала сидеть,но не жестких т.к еще кормлю.И после 18 не ем.И все напрасно.Мимо зеркала пробигаю, что бы не пугаться.

1
Тотка 12.03.2013
22:36
Здравствуйте девченки.Хочу поделиться своим опытом в сбрасывании лишних килограмм.В 20 лет я весила 73 кг при росте 163 см.Мне было очень тяжело физически ,делать ничего не хотелось,ко всему апатия.Я была как колобок.И я подумала что что то надо делать.Никакие диеты не помогали,а после них приходили еще килограммы.И вот я решила попробовать Хваленый Доктор Борметаль.
Сразу скажу ,что не пожалела.Я за месяц скинула 13 килограмм.Там учат правильному питанию и проводят тренинги.Восстанавливают обмен веществ.Вообщем скинула и 2 года держала форму,но плюс минус 2-3 кг.И то после недели хорошего жора.Дали гарантию на 2 года.После того как прошло 2 года я забеременела.Ела всю беременность каждую минуту ,вообщем жрала.Набрала 30 кг.Шла рожать 90 кг.Приехала домой через пол месяца 87 кг.Я была в ужасе.Что делать.Стала худеть по старой програме ,ну та которая была в борметале,скинула до 70 а дальше ступор.И никак чтобы я не делала.Потом стала делать зарядку +диета,скинула 3.Потом решила попить капсулы лишоу,скинула еще 3,за 2 недели,не допила,потому что поняла что нарвалась на подделку.вот хочу еще 6 кг где то.Сейчас я вешу 64.Правда от капсул ушло 10 см от обьемов бедер. Вот думала еще раз в доктор Борметаль,но не было денег.А потом нашла себе подработку в нете и за 2 недели заработала 1165 долларов.Кажется так много ,а разлетелись моментом.Теперь жду еще выплату и если успею в группу ,то наверное пойду.
0
Марина_Кучкова 12.03.2013
22:47
Здравствуйте девченки.Хочу поделиться своим опытом в сбрасывании лишних килограмм.В 20 лет я весила 73 кг при росте 163 см.Мне было очень тяжело физически ,делать ничего не хотелось,ко всему апатия.Я...
Вы уже все темки про похудние нашли?????! Или будет еще 25... Ваш хваленый Борменталь!!!! Вы бы с какой- то периодичностью свою рекламу рассылали...
0
Тотка 12.03.2013
22:52
Борметаль-это не реклама.Я просто делюсь опытом со всеми.Поэтому и написала во все темки.если кто то хочет я расскажу как худеют в бометале естестественно бесплатно.
0
SAVILKINA 12.03.2013
22:52
да запарила--я уже в какой-то темке ей написала--что лохоторонм занимается
Вы уже все темки про похудние нашли?????! Или будет еще 25... Ваш хваленый Борменталь!!!! Вы бы с какой- то периодичностью свою рекламу рассылали......

0
Марина_Кучкова 12.03.2013
23:13
Борметаль-это не реклама.Я просто делюсь опытом со всеми.Поэтому и написала во все темки.если кто то хочет я расскажу как худеют в бометале естестественно бесплатно....
Борменталь- это как раз с вашей стороны реклама. + капсули и + заработок в инете. Здесь,конечно,декретницы сидят,у которых в головах все перемешалось....но не глупые люди,а!!!!Все ваши ответы в постах- РАЗВОД ДЛЯ ОТЧАЯВШИХСЯ ЛЮДЕЙ!!!!! И таких как вы,похудевших бизнесс леди в Борментале,с каждым днем все больше.
0
Тотка 13.03.2013
13:26
Господи.Где Вы понабрались этого негатива.Я же русским языком говорю что могу рассказать как худеют в Борметале.Рассказать сам способ,а не провести рекламу.Рассказать методику,секрет .Тоесть никому не надо будет туда идти потому что я сама могу рассказать всем про то как похудеть,может кому то поможет.Просто мне лично на данном этапе не помогает ,ничего не помогает даже зарядка,поэтому я хочу попробовать еще раз туда пойти.Но многим моим знакомым которым я просто рассказала как там худеют помогло.И никому не пришлось отдавать такие деньги.Просто из-за вашего зла у меня не хватает времени про все написать людям которые может хотят узнать этот способ.А писать надо не мало.А про заработок я ответила в теме доп.заработка.Если кому то будет интересно и если кто то не считает меня бизнес леди которая всех вас хочет обмануть и куда то заманить то пишите тут,я вам напишу как я худела по берменталю.А если кому то не нравиться,то я больше писать не буду дабы не усугубить вашу нервную систему.
0
nenka 13.03.2013
13:44
Если малявочка совсем маленькая,можно заниматься гимнастикой с ребенком,на ножки посадили,но-но лошадку сделали на ножках,и ребенок доволен и мышцы подкачали,такое же упражнение лежа на полу...можете пресс подкачать+боковые мышцы живота(тот же пресс,только вбок наклон),после родов уговорила мужа на вибромассажер(если покупать 250 у е новый,я выторговала за 100 б/у,также можно напркат или если время есть походить в тренажерку либо сейчас покупают релакс энд тоны,но они больше для расслабления и повышения тонуса кожи)+хулахуп(хотя многие крутят и обычный обруч,естественно не 5 мин,а хотя бы 30 мин,включить музычку и пока малявка спит заниматься,конечно же при соблюдении не диеты,а,скажем,особого режима питания типа не есть после 18,но хотя бы за 2-4 ч до сна,максимально есть на завтрак и обед и минимально полдник(кому нужен)и ужин,нормальное потребление воды(но не газированной сладкой воды,если соки-то без сахара,очень хорош зеленый чай),если уж совсем хочется сладенького,то только в первой половине дня и активно выбегать все съеденно ес малышом на прогулке))))также хорошо сжигают жиры продукты типа грейпфрута,ананаса,зеленого чая и т д загуглите в инете,там большой список...опять же если так уж хочется сладкого,то лучше отдать предпочтение мармеладу и зефиру,чем конфетам и шоколадкам,особенно после всех новогодних и февральско-мартовских праздников)))Удачи!

0
Nastena88 13.03.2013
14:05
Здравствуйте девченки.Хочу поделиться своим опытом в сбрасывании лишних килограмм.В 20 лет я весила 73 кг при росте 163 см.Мне было очень тяжело физически ,делать ничего не хотелось,ко всему апатия.Я...
а что за прибыльный заработок?
4
anasnaska 13.03.2013
14:09
Ой, девочки, может это и плохо для здоровья, но я худела после родов жестоким для меня способом! За беременность набрала 30 кг. После того, как закончила кормить грудью, дала себе такую установку - есть только то, что останется после детей. Не доел младшенький или старшенький - доедаю за ними, если все съели - значит остаюсь голодной......ооочень тяжко было, доходило до того, что когда старший кушал - смотрела в его тарелку и думала "только б не доел".....зато результат - вошла в свой прежний вес через месяц!!!! Теперь кушаю что хочу и как хочу, но привычка кушать по чуть-чуть осталась, наверное поэтому и не поправляюсь. Короче, для себя поняла святую истину - МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ!!!
День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шабутное и несмирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно ко мне бежит!
1
Тотка 13.03.2013
15:52
Просто ваш желудок сократился таким способом и вы чувствуете насыщение от маленьких порций.Это самый верный способ ,просто каждый к нему идет своим путем.
1
marika_1989 13.03.2013
15:59
Ой, девочки, может это и плохо для здоровья, но я худела после родов жестоким для меня способом! За беременность набрала 30 кг. После того, как закончила кормить грудью, дала себе такую установку - ес...
ой,и смех и грех,но одно знаю - вы молодец
0
marika_1989 13.03.2013
16:00
Просто ваш желудок сократился таким способом и вы чувствуете насыщение от маленьких порций.Это самый верный способ ,просто каждый к нему идет своим путем....
рассказывайте нам про своего Борменталя,можно в лс
0
Тотка 13.03.2013
16:03
Напишу в личку.
1
Тотка 13.03.2013
16:04
А вы захотите поделитесь впечатлениями,скажите всем что в латиноамериканскую мафию я вас не завлекла.
0
alina66 13.03.2013
16:19
Напишу в личку....
можите и мне про борменталь рассказать)сколько заплатили и чему вас там научили)

0
Тотка 13.03.2013
16:50
Всем написала.Можете создать свою темку и вместе начать делясь своими достижениями и помогая друг дружке считать ,чтоб время не тратить впустую.
0
Mirabella 29.04.2013
17:21
Тотка: Господи.Где Вы понабрались этого негатива.Я же русским языком говорю что могу рассказать как худеют в Борметале.Рассказать сам способ,а не провести рекламу.Рассказать методику,секрет .Тоесть никому не...
Я бы тоже про Борменталя хотела узнать. Можно сюда, можно в личку. Да и про заработок я впринципе не против, если токо это не сетевой маркетинг - у меня на него аллергия.
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
0
inha_mama 04.08.2013
14:39
и мне плиз в личку про борменталя
0
nadinnik 04.08.2013
14:47
Тотка: Напишу в личку....
Борменталь спасет мир! Поделитесь и со мной пожалуйста!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
MaryV 11.01.2014
03:40
0
joli222 17.07.2014
13:19
вы лучше расскажите, как потом вес возвращается после вашего Борменталя? Про это вы умалчиваете, рекламщики х...., бесит прям хочу поделиться, как я похудела, смешно Девочки, это из области ШПП с Герболайфам, пока с ними вы худеете, остановились, вышли и все вес попер, не просто поправились, а как на дрожжах будуте рости
Тотка: Борметаль-это не реклама.Я просто делюсь опытом со всеми.Поэтому и написала во все темки.если кто то хочет я расскажу как худеют в бометале естестественно бесплатно....
0
Markisa 12.01.2015
11:36
У меня долго не получалось похудеть, после родов организм перестроился и лишнего набрал. Сидела на диетах, результат был временный и не там, где я хотела. (не в тех местах)))). Потом случайно встретила свою давнюю знакомую, пожаловалась ей, "что делать?" А она подсказала, что лечилась как-то у доктора, правда не с лишним весом, а другие были проблемы, но сказала, что там у нее была женщина, довольно толстая и она прям видела, как та за несколько недель сильно изменилась и вообще поняла что худеют у доктора хорошо. У нее нетрадиционный подход. Захотите похудеть, думаю разберетесь, мне был важен не метод, а результат))) Сайт pecherskaya.com, но там как-то непонятно, лучше просто позвоните, если интересует. Очень благодарна и очень рада, что наконец, вернулась к прежней форме! Всем желаю хороших результатов!
0
МамочкаРомы 15.01.2015
05:00
Markisa: У меня долго не получалось похудеть, после родов организм перестроился и лишнего набрал. Сидела на диетах, результат был временный и не там, где я хотела. (не в тех местах)))). Потом случайно встретил...
Я вот тоже не понимаю проблемы. Девочки которые реально хотят похудеть ищут метод а не жалость. К примеру тут в основном о диетах, разных системах питания, в крайнем случае о спорте. А ведь у многих проблема в банальном нарушении психики! Я не говорю что все после родов психопатки, нет) Просто очень помогает для похудения психокоррекция http://smartafisha.ru/minsk/event/osvobojdennoe-telo . Для начала измените восприятие себя. Ведь в конце концов материнство красит больше чем любая худоба)
0
kindermama 29.03.2015
10:15
Anna1987: Для меня, например, нереально после 18.00 не кушать....Намного проще до 18.00 не кушать)) Я вот решала попробовать бодифлексом заняться, всего пока 2 дня делала утром, не знаю, что получится, но вроде...
Прям как я,день могу проходит не кушая абсолютно спокойно зато на ночь наемся)))) я худела когда увеличили количество приемов пищи но уменьшила объем съедаемого.
0
svetiksvetlanka 29.03.2015
10:23
kindermama: Прям как я,день могу проходит не кушая абсолютно спокойно зато на ночь наемся)))) я худела когда увеличили количество приемов пищи но уменьшила объем съедаемого....
и я такая тоже кстати так же худела.
0
weter 29.03.2015
10:28
а мне на корпаративе начальник сказал - ты клевая, но надо худеть, ты можешь быть еще лучше. и меня это добило. )) мне порекомендовали "Секта" 9 недель- гарантированный результат -10-15 кг. коррекция питания. не дешево. но пойду, т.к. на себя в зеркало смотреться не могу. вчера пол дня про эти занятия начиталась)))
Счастливая мамуля красавчика сына!
1
marikiv 29.03.2015
10:34
а название то какое я бы в секту не пошла
weter: а мне на корпаративе начальник сказал - ты клевая, но надо худеть, ты можешь быть еще лучше. и меня это добило. )) мне порекомендовали "Секта" 9 недель- гарантированный результат -10-15 кг. коррекция...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
lolik 29.03.2015
10:40
И я не так давно ходила на корпоратив, так мне начальник сказал, что я похорошела в своем набравшем весе)) не то что раньше кожа и кости(( да и вообще мое мнение, что материнство красит
weter: а мне на корпаративе начальник сказал - ты клевая, но надо худеть, ты можешь быть еще лучше. и меня это добило. )) мне порекомендовали "Секта" 9 недель- гарантированный результат -10-15 кг. коррекция...
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
weter 29.03.2015
10:46
marikiv: а название то какое я бы в секту не пошла ...
)))))))))))название мне тож не понравилось) а вот подход к делу - очень решила сходить на пробные занятия)) бесплатное. очень уж хочется себя в порядок привести.
реально стыдно в таком размере ходить)
1
marikiv 29.03.2015
10:50
а какой у них подход вкратце? ...
weter: )))))))))))название мне тож не понравилось) а вот подход к делу - очень решила сходить на пробные занятия)) бесплатное. очень уж хочется себя в порядок привести.
реально стыдно в таком размере хо...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Inno4ka 29.03.2015
10:58
marikiv: а название то какое я бы в секту не пошла ...
И я бы не пошла)) Стремное название:)
Я конечно не похудеть, но чуть в тонус придти хочу.За зиму немного наела бока и животик. Блин, по натуре ленивая и каждую весну начинаю физ нагрузки, к лету-осени бросаю.

0
КраснаяШапка 29.03.2015
11:10
Я вот читаю такие темки, читаю....если бы не могла похудеть, то уменьшила бы себе желудок и пошла в тренажерку...самый нормальный вариант, имхо.
0
weter 29.03.2015
11:13
marikiv: а какой у них подход вкратце? ......
9 недель - курс, 6 занятий в неделю, плюс коррекция питания.
0
weter 29.03.2015
11:15
Inno4ka: И я бы не пошла)) Стремное название:)
Я конечно не похудеть, но чуть в тонус придти хочу.За зиму немного наела бока и животик. Блин, по натуре ленивая и каждую весну начинаю физ нагрузки, к лету-ос...
ну вы и не пойдете, вам надо чуть - чуть, а мне надо много))) у каждого есть свой выбор. я там еще не была, не знаю, но отзывы оч хорошие, и результаты о как они называются)

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?