РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Любовь 25.08.2012
10:48

Девчонки, давайте дружить! Добавляйтесь, будем общаться!

ИЩУ ПОДРУГ)
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Милашка 25.08.2012
13:02
привет.давай
0
Vikysya_af 25.08.2012
13:54
Я тоже хочу дружить!

0
tanya1985 25.08.2012
15:25
И я не против. Я Таня,малышке 3 месяца 3 дня-ДАРЬЯ
url=http://forumok.ru/] url=http://forumok.ru/]
0
MrsBelka 25.08.2012
16:24
И я не против. Я Таня,малышке 3 месяца 3 дня-ДАРЬЯ...
А можно и мне к вам? Меня Катя. У меня доча 4 месяца 3дня Дарья живем на Каменной горке, планируется переезд на Парниковую
0
marina1990 25.08.2012
16:54
Приветик))и мы к Вам)Сынуле 1,6))

0
yulya4 25.08.2012
17:02
приветик! ну как вы? меня юля зовут,доченька Нелли,2,5 месяца)))))) боремся со злыми пуками(((((
0
yulya4 25.08.2012
17:04
почему ты не на космонавтов переезжаешь((((( не с кем на улицу ходить((((( все далеко((
А можно и мне к вам? Меня Катя. У меня доча 4 месяца 3дня Дарья живем на Каменной горке, планируется переезд на Парниковую...
0
yulya4 25.08.2012
17:05
приветик! а у тя кто? сколько вам?
Я тоже хочу дружить!...
0
Vikysya_af 25.08.2012
17:50
приветик! а у тя кто? сколько вам?...
А у меня сынулька Даниил, 2.2г.

0
Losik1_- 25.08.2012
18:36
Привет!Я из п.Лесной.У меня сыночек- Матвей(скоро нам 9 мес)
0
Любовь 25.08.2012
20:03
рада что столько откликов! после родов жизнь как-то изменилась, теперь интересы другие.и как-то и общаться не с кем. Может кто-нибудь из Зеленого луга , я на Логойском живу возле Севастопольского парка, вместе бы малышей выгуливали?)))
0
Любовь 25.08.2012
20:06
у меня сыночек Мирон, нам почти 2 месяца) а я Любовь
0
Innochka 25.08.2012
20:36
ДАвай
[color=#800080][/color]
0
Losik1_- 25.08.2012
21:22
Это не очень далеко от Боровлян.Мы раньше там часто гуляли с мужем,но сейчас пока с малышом так далеко не катаемся.У меня тоже после появления малыша резко не стало подруг,вернее они вроде и есть,но общение сократилось,видимся редко.Хотя я наооборот не против общаться.Некоторае говорят: "У тебя ведь маленький ребенок,не хочется мешать".И как объяснить,что ребенок у меня маленький,а не больной.И я осталась прежней,хотя с появлением малыше многое изменилось.
0
MrsBelka 26.08.2012
15:24
почему ты не на космонавтов переезжаешь((((( не с кем на улицу ходить((((( все далеко((...
Ну да, жалко что и вы далеко от нас. Будите в наших краях, говорите, будем рады встретиться :)
0
MrsBelka 26.08.2012
15:25
приветик! ну как вы? меня юля зовут,доченька Нелли,2,5 месяца)))))) боремся со злыми пуками(((((...
А как с пуками боритесь? Т.к. мы были на смешанном вскармливании, когда нас пуки мучали, нам в польке порекомендовали низколактозную смесь кушать...
0
ksyusha 26.08.2012
16:02
Приветик!! Я Ксюша, дочка София- нам месяц живём в уручье , кто рядышком давайте объеденяться))))) подрастём немного можно и подальше выбираться))
0
Кутасик 26.08.2012
18:23
рада что столько откликов! после родов жизнь как-то изменилась, теперь интересы другие.и как-то и общаться не с кем. Может кто-нибудь из Зеленого луга , я на Логойском живу возле Севастопольского парк...
Привет! Я с Логойского тракта, моей доченьке Полине 1 год и 9 месяцев.
0
Алинка 26.08.2012
21:27
у меня сыночек Мирон, нам почти 2 месяца) а я Любовь...
приветик)я из зеленого луга,около новой церкви живу)ну мы еще пузожители)))
0
yulya4 26.08.2012
21:37
ой! мы уже перепробывали ВСЁ(((( я ничего газообразовательного не ем,пили эспумизан,боботик,бебинос,укропную водичку..короче всё что можно делаем,ничего не помогает(( у меня уже сил нет((( так орёт сильно,что пипец(( сегодня целый день кричала,да так что вместе с ней плакала((( а у тя что молочка совсем нет,что на смеси?
А как с пуками боритесь? Т.к. мы были на смешанном вскармливании, когда нас пуки мучали, нам в польке порекомендовали низколактозную смесь кушать......
0
MrsBelka 27.08.2012
08:33
ой! мы уже перепробывали ВСЁ(((( я ничего газообразовательного не ем,пили эспумизан,боботик,бебинос,укропную водичку..короче всё что можно делаем,ничего не помогает(( у меня уже сил нет((( так орёт си...
Мы как и Вы пробовали все подряд. Но потом попробовали так: Эспумизан + запеленать + теплая пеленка на животик + взять на ручки = где-то мин 15-20 и ребенок спокойно спит. Тоже плакала вместе с крошкой. Только этот метод нас спасал.
А с молочком длинная история... Ну если а кратко... Родила. Не отходили сгустки. Так как на этот момент была еще простывшая немного положили в больничку без малышки (был почти срыв нервный) + очень сильный антибиотик в меня пичкали после чистки. Молоко погорело на глазах...
0
Любовь 27.08.2012
09:31
Привет! Я с Логойского тракта, моей доченьке Полине 1 год и 9 месяцев....
так мы с вами соседки, я в 11 доме живу)))) можем иногда гулять вместе....)
0
Любовь 27.08.2012
09:35
ой! мы уже перепробывали ВСЁ(((( я ничего газообразовательного не ем,пили эспумизан,боботик,бебинос,укропную водичку..короче всё что можно делаем,ничего не помогает(( у меня уже сил нет((( так орёт си...
перед кормлением можно на животик выкладывать, потом столбиком поносить. у меня тоже сынулька покрикивает, особенно утром....я его сразу к груди прикладываю, он ест и какает-так у него легче получается))))
0
mamaDanilki 27.08.2012
09:50
встряваю не в тему, просто хочу помочь. Попробуйте дать бифидумбактерин или энтерожермину,возможно колики другого характера,а не пуки. Каки случайно не зеленоватые?
0
yulya4 27.08.2012
11:04
бедняга(((((((( блин ну ничего главное чтоб малявка здоровая была и в весе набирала)))) а как муж-помогает? вы с родителями живёте?
Мы как и Вы пробовали все подряд. Но потом попробовали так: Эспумизан + запеленать + теплая пеленка на животик + взять на ручки = где-то мин 15-20 и ребенок спокойно спит. Тоже плакала вместе с кро...
0
yulya4 27.08.2012
11:07
приветик! с каками всё нормально! вот именно пукпет и плачет не успокоить(((((( вчера попробывала пипетку в попу,столько газов вышло и покакала))) только я боюсь так делать,вдруг привыкнет и вообще не захочет тужится??((
встряваю не в тему, просто хочу помочь. Попробуйте дать бифидумбактерин или энтерожермину,возможно колики другого характера,а не пуки. Каки случайно не зеленоватые?...
0
yulya4 27.08.2012
11:09
да делаю я всё это-всё равно пукает и плачет!((( хочетка залесть туда внутрь и посмотреть что там такое)
перед кормлением можно на животик выкладывать, потом столбиком поносить. у меня тоже сынулька покрикивает, особенно утром....я его сразу к груди прикладываю, он ест и какает-так у него легче получае...
0
mamaDanilki 27.08.2012
11:28
приветик! с каками всё нормально! вот именно пукпет и плачет не успокоить(((((( вчера попробывала пипетку в попу,столько газов вышло и покакала))) только я боюсь так делать,вдруг привыкнет и вообще не...
это тоже надо иногда, мы какали с моей помощью почти до 7 мес(очень намучались), когда начал сам двигаться,вставать - все наладилось, а то я уже не знала куд бежать,кому кричать
0
yulya4 27.08.2012
11:30
тоесть если я 1 раз в день буду таким образом газы выпускать-ничего страшного???????
это тоже надо иногда, мы какали с моей помощью почти до 7 мес(очень намучались), когда начал сам двигаться,вставать - все наладилось, а то я уже не знала куд бежать,кому кричать ...
0
mamaDanilki 27.08.2012
11:35
тоесть если я 1 раз в день буду таким образом газы выпускать-ничего страшного???????...
это если уж совсем кричит,то почему нет. а сколько раз какает самостоятельно?
0
solnte 27.08.2012
12:24
дакай дружить. правда мы из солигорска,но можно общаться по нету! я- ольга! моей доченьке 4 месяца и 8 дней!
0
MrsBelka 27.08.2012
16:06
бедняга(((((((( блин ну ничего главное чтоб малявка здоровая была и в весе набирала)))) а как муж-помогает? вы с родителями живёте?...
Спасибо! Крошка здорова. Муж очень помогает. Спасибо ему огромное за это! К сожалению или к счастью живем пока с моей мамой, но скоро сделается ремонт у свекрови в нашей комнате и мы скорее всего метнемся туда... А Ваш муж Вам помогает???
0
MrsBelka 27.08.2012
16:09
приветик! с каками всё нормально! вот именно пукпет и плачет не успокоить(((((( вчера попробывала пипетку в попу,столько газов вышло и покакала))) только я боюсь так делать,вдруг привыкнет и вообще не...
Как я слышала что такое можно делать только по согласованию с педиатром. Чтоб не навредить малышу
0
MrsBelka 27.08.2012
16:11
тоесть если я 1 раз в день буду таким образом газы выпускать-ничего страшного???????...
И если уже делать, то лучше газоотводную трубочку, говорят они в каждой аптеке есть.
0
yulya4 28.08.2012
11:15
муж многоработает,поэтому приходит поздно и на нас особо времени нет!! обидно конечно,5 мин с малой повозитс и спать! а ты рви жопу на британский флаг,носи,укачивай,успокаивай! вот на этой почве часто ругаемся((( вот уже 3-ий день не разговариваем((((((((((((
Спасибо! Крошка здорова. Муж очень помогает. Спасибо ему огромное за это! К сожалению или к счастью живем пока с моей мамой, но скоро сделается ремонт у свекрови в нашей комнате и мы скорее всего ме...
0
yulya4 28.08.2012
11:19
мы тоже у свекрови живём,ещё когда беременная была сделали ремонт...но я бы лучше к мамочке своей переехала,она бы больше помогала,но к сожалению с мамой сестра и племянница живут,негде нам((( свекровь у меня дама с характером,типо самая умная,любит поуказывать,покомандывать,а сама такая неряха...ой! вот так и живём! а я тя я так помимаю свекровь хорошая,раз ты настроена от мамы к ней переезжать???
Спасибо! Крошка здорова. Муж очень помогает. Спасибо ему огромное за это! К сожалению или к счастью живем пока с моей мамой, но скоро сделается ремонт у свекрови в нашей комнате и мы скорее всего ме...
0
yulya4 28.08.2012
11:19
девоньки во сколько ваши малыши переворачиватся начали?
0
Любовь 28.08.2012
11:32
а к свекрови-это в какой район?)))) может к нам поближе,,,в зеленый луг????
)))
0
MrsBelka 28.08.2012
13:09
муж многоработает,поэтому приходит поздно и на нас особо времени нет!! обидно конечно,5 мин с малой повозитс и спать! а ты рви жопу на британский флаг,носи,укачивай,успокаивай! вот на этой почве часто...
Ну мы тож ругались, пока я ночью не перестала вставать.... Муж вставал давал мне крошку покормить, потом носил и укладывал спать... Сейчас крошка ночью не встает... А если вдруг начинает ворочаться, то муж встает подкачает и она до утра дальше сладко спит... Тьфу-тьфу-тьфу
0
MrsBelka 28.08.2012
13:11
мы тоже у свекрови живём,ещё когда беременная была сделали ремонт...но я бы лучше к мамочке своей переехала,она бы больше помогала,но к сожалению с мамой сестра и племянница живут,негде нам((( свекров...
К сожалению моя свекровь не лучше... А как мужу отказать в переезде даже не знаю... Делаю все чтоб этот переезд отложить на подольше....

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?