РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yanina-belaya 22.03.2011
17:03

Как ваши родственники отреагировали, когда узнали, что бы беременны?

Привет девочки!!! Было пожелание и оно услышано:
тема создана в живом виде))) Вот она)))

А теперь немного о моем)))

Я узнала что беременна в 23 года зимой на сессии прям перед экзаменами. Я догадывалась... Тесты делала каждый день...мол а вось...так как в планах не было. И вот вечером я опять сделала и эти 2 полоски появились опять!!!
Я в слезы...свекровь прибежала(мы с мужем вместе уже были 4 года, но свадьба запланирована была на август, а это январь):
- Что случилось?
- Я беременна!!!
- А чего ревешь, когда радоваться надо?
- Так этож свадьба по залету и учится еще.....аааааааааааааааааааааааа....
И так далее...но она меня пожалела и сказала что у нее так же было с моим мужем)))она его родила не будучи замужем)))
Муж смеялся и был счастлив!!! Я рыдала на плече(((
Мама моя тоже была рада:
- Беременна?! Ой, а я ж еще не старая бабушкой то становится...какая радость то, доченька)))
Короче все были в шоке от счастья...одна я ревела и ревела, не понимая какое счастье меня ожидает по истечению 9 месяцев...а теперь у меня запланированная беременность...и рыданий таких нет!!!

Хоть 100 раз рожала бы))) Так хочется повторения!!!

Ответы  
0
katenok 22.03.2011
20:53
Мы с мужем планировали ребеночка давно, да все никак не получалось . Ждали почти 5 лет и врачей уже всех прошли все в норме а детеночка все нет И вот весной прошлого года 3 марта я выхожу из дома подскальзываюсь падаю и ломаю ногу (Двойной перелом со смещением) 10 марта сделали операцию вставили пластину и 10 болтиков. Лежу такая вся несчастная в больнице. Делать нечего занялась подсчетами и насчитала что вот вот должны быть месячные а их все нет и нет. Списываю все на стресс. Муж в апреле забирает домой и приносит мне кучу тестов. ИР что вы думаете 2 полосочки на всех Счастью моему и мужа не было предела Но сколько потом было переживаний за малыша все боялась что ренген и моя операция на него как то повлияют, колотилась перед каждым УЗИ . Но все прошло нормально и сейчас пока я это пишу у меня на руках уже заснул мой сыночек

Родились вес 3,690 рост 53. 1 м. 4,900/56.....2м. 6,000/60.....3м. 6,900/62....4м. 7,850/65,5....5 м. 8,200/67.....6м. 8,600/70.....7м. 9,150/72....8м.9,300/74.....9м. 9.900/76
0
yanina-belaya 22.03.2011
21:26
Мы с мужем планировали ребеночка давно, да все никак не получалось . Ждали почти 5 лет и врачей уже всех прошли все в норме а детеночка все нет И вот весной прошлого год...
Это и вправду...огромное счастье среди мелкого горечка!!!

0
aelena 22.03.2011
21:55
А моя мама три(!!!!!) месяца ждала, пока у меня всё "рассосётся"!!!! И не разговаривала со мной, а потом смирилась, но особого тепла как не было, так и нет. Так, еще один внучек и все... А мой мужчина улыбался как идиот и высказывал предостережения о моём слабеньком здоровье, а улыбка дурацкая
Как нас здорово жизнь обманула,
Обещала костры при луне,
А сама даже свечку задула,
Что мерцала в любимом окне...
0
yanina-belaya 22.03.2011
22:04
А моя мама три(!!!!!) месяца ждала, пока у меня всё "рассосётся"!!!! И не разговаривала со мной, а потом смирилась, но особого тепла как не было, так и нет. Так, еще один внучек и все... А мой мужчин...
Даже нет коментария.....ростите здоровенькие и вы и София!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?