РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
irtya 22.07.2011
17:33

восстановление лактации после гнойного мастита

после родов спустя месяц случился гнойный мастит.пана почти зажила.очень хочу вернуть лактацию.
в больнице пичкали бромкипромом,была там 6 дней,после таблетки не принимала.может у кого-нибудь была подобная ситуация?
Ответы  
0
poviva 22.07.2011
19:42
Очень сочувствую Вам!
Когда моей дочурке был месяц, тоже попала с маститом в больницу, резали. Правда мастит был не гнойным. Я когда в больнице еще лежала стала кормить грудью здоровой (попался врач очень хороший, отпускал домой до вечера), а больную грудь нужно обязательно сцеживать! Мне врач каждый день на перевязке повторял - сцеживаться, а мне больно от страха, да и рана была практически рядом с соском, так он как нажмет на грудь, а из нее фонтаном просто молоко валило. Ругал меня. Как выписалась, сразу дала и больную грудь - боли вообще не было, только облегчение.
После больницы были на смешанном вскармливании, а когда малышке исполнилось 2 месяца, мы уже кормились только грудью.
Наберитесь терпения и все востановите. мне много раз казалось, что молока практически нет, но кормила грудью до 1,6 лет

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?