РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
znatash 29.07.2011
16:50

Пятна и запах детской мочи

как избавится от них ребенок маленький как только снимешь памперс сразу написает нам 1.2 к горшку еще ни как как избавится от запаха неприятного пробовали мыть непомогло может у кого такая беда была советуйтье
спс
Ответы  
0
luda31 29.07.2011
21:23
Да наверное никак не избавится . Мы просто " ловили на лету" . И в таком возрасте писели в ванне. Если ложили спать, то под простынь - клеенку.
0
belory 29.07.2011
23:35
У меня двое маленьких детей и тоже писают!Как только кто-то написал,я беру сразу средство для ковров в спрее ,пшикаю и щеткой или шершавой губкой затираю и никакогго запаха!Делаю так на всем!На коврах,на матрасах (только не на детских,там клеенки одноразовые лежат),на диванах!Но если уже есть запах,то лучше все повымывать сразу,а потом не допускать запах. Сейчас лето ковры на даче или у знакомых на даче вымыть со щеткой и средством для ковров,а диваны и кровати можно дома утром вымыть(только не лить воду ,а сверху со средством для ковров и щеткой,потом когда высохнет пылесосом пропылесосить),к вечеру все будет сухо! Удачи Вам!
0
lun99 30.07.2011
00:30
мы убрали ковры,а диван фиг отмыли
До того как я стала мамой,я не представляла,что человеческое существо,можно любить с такой самоотдачей!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?