РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olyalya 28.08.2010
18:35

Жизнь кажется скучной и однообразной...

Не знаю что делать...Жизнь кажеться скучной и однообразной...Везде проблемы!Жду и жду этой "белой полосы"!Потдержки нет ни от кого!Муж вообще,не помогает,а наоборот,тычет мне на мои "слабые места"!Подружек было много,но сейчас....Как не послушаешь"дома сижу,никуда не хожу..."А потом только фото "в контакте" на дискотеках,вечеринках...Вообщем,вычеркнули меня!Такая политика"она же родила...".Родила,но не на пенсию же ушла!Пока подруг по статусу не нашла (мам с детьми)...Не могу я сама подойти и познакомиться!Мужу мягко говоря наплевать...Ему интересно со всеми ,кроме меня!Мама раз в месяц посидит с малышкой и звонит через час:Вы где?!А я могу расписать несколько недель вперед-они все одинаковые!Мне нужна разрядка,но как мне поступить?Как дать понять это другим?Как устроить себе праздник?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
lfif-2008 28.08.2010
23:19
Не расстраивайтесь, у вас просто депресняк послеродовой. Он в принципе проходит. Нет подружек ни чего давайте общаться в интернете. Зачем вам этот"в контакте" там сидят одни малолетки, например мой брат ему 19, в голове ветер. У меня тоже такое было, ничего справилась. Меньше заморачивайтесь на муже. Думайте что вы еще молоды и прекрасны, а главное у вас есть прелесть ради которой надо улыбаться. Вы же не будите сидеть с ребенком вечно, он пойдет в сад, вот тогда Вы сможете заняться сами собой. Как бы там ни было раз родили ребенка значит на какие-нибудь жертвы идти придется, на то мы и родители. А на мужа не обижайтесь, ведь мужчины в принципе по натуре те же дети, только дети растут, а они нет. А сколько вам лет, если не секрет?
0
olya 28.08.2010
23:21
И у меня та же фигня!!! Почти Все забыли! Жду когда ребенок подрастет и я наконец пойду на работу- хоть какое-то разнообразие...
0
olyalya 29.08.2010
00:27
Не расстраивайтесь, у вас просто депресняк послеродовой. Он в принципе проходит. Нет подружек ни чего давайте общаться в интернете. Зачем вам этот"в контакте" там сидят одни малолетки, например мой бр...
Давайте общаться!А "в контакте " я общаюсь с "далекими"друзьями-с России...Моя малышка-единственная радость,но мне так на душе тоскливо становиться,когда я вижу семью,гуляющую в парке!Мне тоже хочеться погулять семьей,а не вечно одной!Мы живем с моим братом и его семьей и с ними у нас очень напряженные отношения-так вот мои брат на работе(муж с ним работает) всем рассказал какая я плохая и мужу моему внушает,а этот своего мнения не имеет,а вечно других слушает!Знаете,как обидно и вообще,не хочеться ничего для него делать,когда он вечно не довольный,психует,требует чего-нибудь и унижает!Вы думаете ради кого я это терплю....?Просто безумно доченьку люблю!Но сами понимаете,иногда хочеться с ем-нибудь об этом поговорить,а тут...Подруги или на дискотеках или на гулянках,а на меня и мои проблемы...А я НИКОГДА не отказывала НИКОМУ в потдержке!Мне 28 сентября 22 года будет
0
olyalya 29.08.2010
00:29
И у меня та же фигня!!! Почти Все забыли! Жду когда ребенок подрастет и я наконец пойду на работу- хоть какое-то разнообразие......
А мне кажется,что мне без нее будет очень одиноко...А если она обнимет и скажет:мамочка с тобой...вообще,буду с ней на работу ходить
0
olyalya 29.08.2010
00:33
И у меня та же фигня!!! Почти Все забыли! Жду когда ребенок подрастет и я наконец пойду на работу- хоть какое-то разнообразие......
А в плане друзей-да...Остались самые верные друзья!Не знаю,как у Вас,но мне практически вообще,задушевно поговорить не с кем...
0
olya 29.08.2010
00:41
А в плане друзей-да...Остались самые верные друзья!Не знаю,как у Вас,но мне практически вообще,задушевно поговорить не с кем......
Значит такие друзья у нас были... По крайней мере у меня (сейчас вижу кто мной пользовался). Но 2 настоящие подруги все-таки у меня остались- вот им все и изливаю... А на счет "на работу ходить"- это мысль
0
Dasha1983 29.08.2010
00:43
А в плане друзей-да...Остались самые верные друзья!Не знаю,как у Вас,но мне практически вообще,задушевно поговорить не с кем......
Очень вас понимаю.У меня правдо с этим попроще.Дитю уже 2 и2.Вышла на работу месяц назад.Дитё дома сидит с моей мамой,в садик не ходит.Да и мама моя понимает что мне не 35 лет,отпускает с друзьями погулять.Друзья тож понимающие что дитю ещё маленькое,на шашлыки,озеро или в лес погулять всегда беру его с собой,они его развлекают и играют с ним.Дитю оч весело.
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
lfif-2008 29.08.2010
11:19
Ну что вы хотите от так называемых подруг, я бы тоже ходила на дискотеки если бы, ребетенка не было. Но все гули закончились. У меня муж с ребенком вообще на улицу не ходил. Сейчас правда можно вытянуть на прогулку вечерком на часик.А так тоже одна и одна. В магазин тоже сама короче все сама. Ну раз ваш муж женился на вас значит он имеет все-таки свои мысли. А на счет характера надо воспитывать, тем более если вы пишите что он слабохарактерный. И вообще вы еще такая молоденькая, чего вам расстраиваться!!!!!!!!!Дочь здорова и слова богу.
Давайте общаться!А "в контакте " я общаюсь с "далекими"друзьями-с России...Моя малышка-единственная радость,но мне так на душе тоскливо становиться,когда я вижу семью,гуляющую в парке!Мне тоже хочет...
0
lizet 29.08.2010
11:33
Ну что вы хотите от так называемых подруг, я бы тоже ходила на дискотеки если бы, ребетенка не было. Но все гули закончились. У меня муж с ребенком вообще на улицу не ходил. Сейчас правда можно вытяну...

Да, как я вас понимаю, правда мне не 22, а почти 29, с мужем не живем, дочке 6 лет, подружки забросили, у всех своя личная жизнь, когда предлагаю куда-то сходить, у них находяться свои дела, вообщем жизнь скучная и однообразная, прям полная депресия, ничего не хочется.
0
katrin 29.08.2010
16:12
1. Нужно наладить все контакты с мужем: лучший вариант- съемная квартира.2.очень хороший способ разрядки с бэбиком- детский клуб. Там вы найдете не одну подругу по счастью. 3. Не зацикливаться!!!
От судьбы не уйдешь, а если ушел - не судьба...
0
olyalya 29.08.2010
16:18
Да, как я вас понимаю, правда мне не 22, а почти 29, с мужем не живем, дочке 6 лет, подружки забросили, у всех своя личная жизнь, когда предлагаю куда-то сходить, у них находяться свои дела, вообщ...
Нужно обьединяться...Со мной скучать не будете и мне тоже....
0
olyalya 29.08.2010
16:20
1. Нужно наладить все контакты с мужем: лучший вариант- съемная квартира.2.очень хороший способ разрядки с бэбиком- детский клуб. Там вы найдете не одну подругу по счастью. 3. Не зацикливаться!!!...
А что за детский клуб?Я очень хочу малышку в какой-нибудь кружок водить,но еще маленькая....А развивать нужно!Я стараюсь,как могу,но всегда хочеться еще лучше
0
olyalya 29.08.2010
16:21
Ну что вы хотите от так называемых подруг, я бы тоже ходила на дискотеки если бы, ребетенка не было. Но все гули закончились. У меня муж с ребенком вообще на улицу не ходил. Сейчас правда можно вытяну...
А мне не сильно на дискотеки тянет...Больше хочеться посидеть в "узком кругу" дома или где-нибудь...
0
olyalya 29.08.2010
16:25
Значит такие друзья у нас были... По крайней мере у меня (сейчас вижу кто мной пользовался). Но 2 настоящие подруги все-таки у меня остались- вот им все и изливаю... А на счет "на работу ходить"- эт...
Многие показали свое отношение...У меня тоже только самые верные остались!!!Интересы меняються и люди тоже
0
olyalya 29.08.2010
16:26
Очень вас понимаю.У меня правдо с этим попроще.Дитю уже 2 и2.Вышла на работу месяц назад.Дитё дома сидит с моей мамой,в садик не ходит.Да и мама моя понимает что мне не 35 лет,отпускает с друзьями п...
Я тоже везде с собой ее таскаю Даже в ГАИ-а что делать? И в костел и везде....
0
katrin 30.08.2010
14:42
А что за детский клуб?Я очень хочу малышку в какой-нибудь кружок водить,но еще маленькая....А развивать нужно!Я стараюсь,как могу,но всегда хочеться еще лучше ...
Их много. Достаточно по поисковику нажать, чтобы поближе к дому был. У Гусаковской в клубе вообще с рождения "берут". Я ходила с года до полутора...
0
olyalya 30.08.2010
21:59
Их много. Достаточно по поисковику нажать, чтобы поближе к дому был. У Гусаковской в клубе вообще с рождения "берут". Я ходила с года до полутора... ...
А где он находиться?Вам нравилось?
0
odri 31.08.2010
00:05
Да,бывает иногда,хоть волком вой.... Подруги как-то исчезли сами собой и дело не в интересах! Иногда кажется "ЧЕЛОВЕКИ" в полном смысле этого слова,просто исчезли - человечности нехватает. Ужасно,когда всё вокруг ищут выгоду друг от друга.... Мне 31,но к этому возрасту я пришла почти без друзей.Только и они далеко(Москва,Заполярье,Чебоксары......) Даже мама у меня в России! Про мужа ничего плохого сказать не могу,но он почти всё время на работе(в командировках). Быт вещь ужасная - заедает. Одна дома. Гулять ходим ненадолго - малышка в коляске не сидит совсем,благо уже ползать стала,но всё равно и с игрушками одна сидеть не хочет - на руки и всё! Мечтаю чтоб пошла.... Если подруг с детства не осталось - у вас самый возраст приобретать дружбу с достойными людьми ,ведь изменились и приоритеты и мировозрение! А сложности у всех есть,ведь для того мы и разумные особи,что общатся. Так что давайте общатся - и поддержку и совет с удовольствием. Не отчаивайтесь.
0
glasha84 31.08.2010
00:34
Да,бывает иногда,хоть волком вой.... Подруги как-то исчезли сами собой и дело не в интересах! Иногда кажется "ЧЕЛОВЕКИ" в полном смысле этого слова,просто исчезли - человечности нехватает. Ужасно,когд...
а я спасалась так:плейер в уши с любимой музыкой,пирожное медовое с детским молоком и пока дитё спит прочёсывала округи с коляской,а там и подруги появились,согласитесь,когда изо дня в день видишь одного и того же человека начинаешь им интересоваться,так и у меня было,я сама не знакомилась,просто разговор заведёшь,и через пару дней вы уже подружки.а если ребёночек постарше можно в парк съездить или в зоопарк,главное дома не сидеть,от этого и мысли плохие приходят
0
pigalica 31.08.2010
08:25
Я тоже везде с собой ее таскаю Даже в ГАИ-а что делать? И в костел и везде.......
А Вы где живёте??? Сколько Вашему ребёночку? Как Вас в контакте найти? Я со своей малышкой тоже везде езжу.....и на общественном транспорте с коляской. Все подруги поразъезжались (снимали в нашем районе квартиры) в другие районы. Сейчас опять одна......когда ещё дети старшие дома как-то вообще времени не было скучать, а сейчас в садик пошли и мы с Катюшой опять сами круги нарезаем вокруг дома. Я вообще по натуре оптимистка, но иногда могу в такой дипресняк войти, что ого-го.......Особенно, когда в 2004 году мы переехали в Минск (у мужа тут своя квартира) от моей мамы, где все мои подруги и почти все с детками, я думала с ума сойду, двое маленьких детей, я никого не знаю, муж на работе, выхожу на улицу, куча колясок,а все какие-то дикие, пытаюсь спросить, завести разговор с мамашками, а в ответ "Да, Нет, Не знаю", а в маленьких городах люди общительнее выходит куча мамочек с колясками человек 11, даже если кого-то не знаешь обязательно познакомятся, и все гуляют, а тут я была в шоке. Просто я очень общительная
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
olyalya 31.08.2010
10:27
А Вы где живёте??? Сколько Вашему ребёночку? Как Вас в контакте найти? Я со своей малышкой тоже везде езжу.....и на общественном транспорте с коляской. Все подруги поразъезжались (снимали в нашем ра...
Мы на П.Глебки.А Вы?Нам 10,5 мес.В контакте я Узаревич Ольга.Тоже самое!Гуляем (я ко всему еще и очень стестнительная! )Спрошу что-нибудь и как у Вас ....Вроде,и одна с коляской мамаша сидит...Один раз так ответили и все!Больше первая не подхожу!Присоединяйтесь к нам с малышкой-будем вместе гулять!
0
pigalica 31.08.2010
13:47
Мы на П.Глебки.А Вы?Нам 10,5 мес.В контакте я Узаревич Ольга.Тоже самое!Гуляем (я ко всему еще и очень стестнительная! )Спрошу что-нибудь и как у Вас ....Вроде,и одна с коляской мамаш...
Мы на Кижеватова, далеко, если бы к Вам от нас что-то прямое ездило ездили бы друг к другу в гости..... У меня трое детей, младшая девочка Катя год и восемь месяцев, старшая дочь Ирина-6 лет и сынуля Ильюшка-5 лет. Я Вас в контакте завтра найду , а то у меня трафик закончился, сейчас по бесплатному гостевому доступу вхожу в инет, только на сайты бесплатные . Ваша малышка мультики смотрит детские? У меня их много развивающих всяких, дети их обожают.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
olyalya 31.08.2010
13:52
Мы на Кижеватова, далеко, если бы к Вам от нас что-то прямое ездило ездили бы друг к другу в гости..... У меня трое детей, младшая девочка Катя год и восемь месяцев, старшая дочь Ирина-6 лет и сынул...
Кижеватова-это какой район?Можно и так...По выходным....Мы смотрим футбол и спортивные каналы А развивающие...У нас есть "Я все могу"-не зацепило!Я хочу другие развивающие купить...А какие у Вас есть?
0
pigalica 31.08.2010
14:04
Кижеватова-это какой район?Можно и так...По выходным....Мы смотрим футбол и спортивные каналы А развивающие...У нас есть "Я все могу"-не зацепило!Я хочу другие развивающие купить...А...
У нас Курасовщина Октябрьский р-он. У нас есть Маша и Медведь, Семья почемучек, маленький Эйнштейн, Вундеркинд с пелёнок, Уроки тётушки совы, Бэби Эйнштейн, Берг саунд, Baby IQ и др. песенки есть, аудиосказки, русские сказки-мультики, классика детям-у меня дочка под её первое время засыпала. А возле Вас 107 или 28,30 автобусы ходят???
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
katrin 31.08.2010
14:26
А где он находиться?Вам нравилось?...
На ул.Заславская, возле м.Фрунзенская. Очень понравилось. т.253-00-10
0
olyalya 31.08.2010
14:46
У нас Курасовщина Октябрьский р-он. У нас есть Маша и Медведь, Семья почемучек, маленький Эйнштейн, Вундеркинд с пелёнок, Уроки тётушки совы, Бэби Эйнштейн, Берг саунд, Baby IQ и др....
Да,ходят и 107 и 28! Не хотите поменяться мы Вам "Я все могу" запишем,а Вы "Вундеркинд с пеленок" или что-нибудь интересное... Вот и повод встретиться!А на выходных мы в центре бываем (ТЦ "Столица").Или предлогайте....
0
pigalica 31.08.2010
15:01
Да,ходят и 107 и 28! Не хотите поменяться мы Вам "Я все могу" запишем,а Вы "Вундеркинд с пеленок" или что-нибудь интересное... Вот и повод встретиться!А на выходных мы в...
"А всё смогу"-это где коровка, собачка и овечка??? У нас есть ещё мульт я его Тини Лов называю он с коровкой собачкой и овечкой, они там песенки поют, цвета, шарики и т.д.....этот у Вас???
107 и 28 идут от нас, можем на слеующей неделе к Вам подъехать привезти, за одно и погуляем
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
olushka 31.08.2010
15:17
И мы так одни гуляли - переехали два года назад сюда, на Запад, за это время так подруг новых и не появилось. На улице в песочнице гуляли - почти каждый день дети-мамы разные, с одними и теми же пересекаешься раз в неделю где-то. Поговорим на прогулке и все, в гости не ходили, вместе никуда не гуляли)
Ну и ничего! Тоже с плеером ходила - расслабляет, время быстрее летит
Ждать от других "праздник" практически бесполезно, все сама-сама)) Первое время муж тоже не помогал вообще, за пару лет научилась разговаривать с ним так, чтобы слышал меня (спокойная интонация, компромисы, понятные доводы - сходи погуляй с детьми, а я пока ужин вкусный приготовлю, ты же такой замечательный муж у меня).
Свое настроение надо менять самой. Был период, когда ребенок мало спал, много капризничал, я сама ходила раздраженная, всеми недовольная, ворчала и жаловалась. Конечно, у окружающих настроение портилось тоже, муж приходил домой и сразу хмурился, ожидая упреков, хоть я еще ничего и сказать не успевала . Потом прошло, стала спокойнее, добрее, все любят хорошее отношение
olyalya, Глебки от меня не очень далеко, бываю там. Если хотите, можем гулять иногда (например, в парке у центра Долголетие), как раз много времени свободного, правда мои карапузы уже в сад пошли)
....pigalica, какая подпись у Вас, мне понравилось)
мама Паши и Маши :)
0
olyalya 31.08.2010
15:20
"А всё смогу"-это где коровка, собачка и овечка??? У нас есть ещё мульт я его Тини Лов называю он с коровкой собачкой и овечкой, они там песенки поют, цвета, шарики и т.д.....этот у Вас???
107 и 28...
Я точно не знаю-там кубики дети собирают,домики(не мультиком сделан)....Давай!Если что,звони-я тебе в лс номер скину,ок?
0
pigalica 31.08.2010
15:26
....pigalica, какая подпись у Вас, мне понравилось)..
Это у меня тогда соответственное настроение под ник прямо было.....стервозное
Ой, это Вы про стихотворение, а я чего-то про Ник подумала
Стишок мне тоже нравится.....моим деткам посвящается, я его в просторах инета нашла.
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
pigalica 31.08.2010
15:29
Я точно не знаю-там кубики дети собирают,домики(не мультиком сделан)....Давай!Если что,звони-я тебе в лс номер скину,ок?...
Не, там мультик, у меня его Катька любит, я тебе и его запишу, в общем сброшу всё, что у меня есть на диски, а ты уже глянешь, что там есть У тебя может МТС????
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
olyalya 31.08.2010
15:48
И мы так одни гуляли - переехали два года назад сюда, на Запад, за это время так подруг новых и не появилось. На улице в песочнице гуляли - почти каждый день дети-мамы разные, с одними и теми же перес...
Давайте!
0
olyalya 31.08.2010
22:41
И мы так одни гуляли - переехали два года назад сюда, на Запад, за это время так подруг новых и не появилось. На улице в песочнице гуляли - почти каждый день дети-мамы разные, с одними и теми же перес...
А завтра Вы как?Выйдете?
0
olushka 01.09.2010
11:02
А завтра Вы как?Выйдете?...
а сегодня дождь) похоже, прям с первого сентября началась дождливая осень
мама Паши и Маши :)
0
Marusya 01.09.2010
11:11
[quote]такое стихотворение классное....
0
olyalya 01.09.2010
12:03
[quote]такое стихотворение классное.......
Какое стихотворение?а поняла...
0
nika 01.09.2010
22:21
У нас Курасовщина Октябрьский р-он. У нас есть Маша и Медведь, Семья почемучек, маленький Эйнштейн, Вундеркинд с пелёнок, Уроки тётушки совы, Бэби Эйнштейн, Берг саунд, Baby IQ и др....
Привет!мы почти соседи-мы на Асаналиева,нам уже 2.6 будет через 5 дней,давайте общаться
0
pigalica 02.09.2010
09:00
Привет!мы почти соседи-мы на Асаналиева,нам уже 2.6 будет через 5 дней,давайте общаться...
Приветик, очень рада, мы в Вашу сторону часто ходить будем, старших в Радугу на кружки водить буду, в доме 22/3 есть. Переходи в темку http://mamochki.by/forum/39/68/ там поболтаем))))
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
pigalica 02.09.2010
22:51
Оля, Я тебя нашла в контакте
Я свяжу тебе жизнь
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Чтоб связать тебе жизнь,
0
mmmilka 09.09.2010
12:05
Меня,слава Богу,этот депресняк как-то боком обошёл!!!! Было с самого начала тяжелова-то и грусто,но недолго.Муж,не смотря на занятость,старается помогать:) Мама живёт очень далеко от нас,видимся редко. А подруги тоже с малявочками,только мы по области разбросаны,общаемся только по телефону. Нас объединяла работа:( Я живу возле Бреста,так здесь у меня подруг нет,т.к.я приезжая (это муж у меня из этих мест),а я вообще из Гомельской области. Вот и гуляем с дочей вдвоём:( Иногда тоска берёт по родным местам,по маме,по сестрёнке (а она живёт в Витебской обл.),вот тогда начинаются слёзы
[[/url

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?