РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
zaqw9 12.08.2011
22:30

Майские детки

Мамочки майских малышат, присоединяйтесь!!!
Мы появились на свет 14 мая во 2-м роддоме))))

Может есть кто-то из Сухарево?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
oleka 12.08.2011
23:08
привет!мы деньпобедовские))))) у меня сынок.а у вас?чем кормите?мы искусственники.умеем улыбаться и немного гулим.а вы?
0
zaqw9 28.08.2011
23:10
привет!мы деньпобедовские))))) у меня сынок.а у вас?чем кормите?мы искусственники.умеем улыбаться и немного гулим.а вы?...
А мы решили в пятницу 13-го появиться,но не успели. Так что 14-го мая мы родились. Тоже сын))).Мы натуралы)))). Пару дней назад попробовала дать "Бифидин",нашему обжорке оооочень понравилось))). Своей голливудской улыбкой мы улыбаемся давно и поговорить любим...У меня дочь 9 лет,так она с Захаркой светские беседы ведет))))),а он ей охотно отвечает. А как вашего малыша зовут?
0
oleka 29.08.2011
10:28
А мы решили в пятницу 13-го появиться,но не успели. Так что 14-го мая мы родились. Тоже сын))).Мы натуралы)))). Пару дней назад попробовала дать "Бифидин",нашему обжорке оооочень понравилось))). Сво...
моего сашей зовут.я все еще в роддоме не знала,как назвать,долго и мучительно думали.он родился раньше срока,вот захотелось ему на день победы салют посмотреть!мы в 2-ке лежали 3 недели и я думала,как же его назвать.потом решили все-таки Александром.он улыбаться начал только в 2 мес.а сейчас уже вовсю общается со мной и сестричкой.я пока только беллактом кормлю)))))
0
ekaterina1208 29.08.2011
12:46
Мы родились 9 мая в 12,25 с оружием в руках во втором роддоме,обсервация,лежали в 13 палате,а выписались 14 числа)))хотели выписать 13 мая,но из-за ребёнка не получилось и в этот же день(13 мая)отключают воду,это раз,ДВА нас переводят в другой корпус(типо так)...вот так ,и сутки без воды ГОРЯЧЕЙ!!!!!!!

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
zaqw9 29.08.2011
13:28
моего сашей зовут.я все еще в роддоме не знала,как назвать,долго и мучительно думали.он родился раньше срока,вот захотелось ему на день победы салют посмотреть!мы в 2-ке лежали 3 недели и я думала,к...
Вы 3 недели в 2-ке лежали?????А чего так долго?Может мы и пересикались))))).Я на 4-м этаже после родов лежала
0
zaqw9 29.08.2011
13:31
Мы родились 9 мая в 12,25 с оружием в руках во втором роддоме,обсервация,лежали в 13 палате,а выписались 14 числа)))хотели выписать 13 мая,но из-за ребёнка не получилось и в этот же день...
))))))))))))))))))))))А мы 14-го родились.Экстрим роды без горячей воды))))))).Да и после пребывание было тоже без воды горячей. 3 чайника на палату)))). Я смотрю мамочки воинов у нас на форуме))))))))))
0
glebkin 29.08.2011
14:32
А мы родились 27 мая в 6 роддоме зовут Тимофей
0
ekaterina1208 29.08.2011
14:57
))))))))))))))))))))))А мы 14-го родились.Экстрим роды без горячей воды))))))).Да и после пребывание было тоже без воды горячей. 3 чайника на палату)))). Я смотрю мамочки воинов у нас на форуме)))))...
ага ко всему мы же девочки))))
как вспомню,грязная голова при выписке+ всё это снимали на видео)))так стыдно было,но меня спасло КЕПО

0
Ulka 29.08.2011
15:39
Здравствуйте.
Лешка родился 18 мая во втором РД. Все время, проведенное там (7 дней), были без горячей воды, а выписались домой, так через пару дней и дома отключили.
Лешка вовсю улыбается и гугукает. Если вложить в руку погремушку, то схватить ее и будет активно махать, но сам пока не берет игрушки. Очень любит смотреться в зеркало (подвесное на развивающем коврике).
Но сам долго не лежит, начинает плакать. Затихает только на руках.
А еще у нас очень сильные колики. Нам уже три месяца, а они не собираются проходить.
0
oleka 29.08.2011
15:43
))))))))))))))))))))))А мы 14-го родились.Экстрим роды без горячей воды))))))).Да и после пребывание было тоже без воды горячей. 3 чайника на палату)))). Я смотрю мамочки воинов у нас на форуме)))))...
ха-ха-ха,экстрим без горячей воды!я пролежала 3 недели и воду дали в день выписки,а дома в это время тоже плановое отключение.приехали и О ЧУДО дали дома раньше срока воду в этот день.я нагревала 4 чайника и выливала в пластиковый бак "для использованных пеленок",потом разбавляла холодной водой,выглядывала в коридор,чтоб никого из персонала не было видно и тащила этот бак в душевую и мылась.по-другому я б уже пахла к выписке.бак,кстати был всегда девственно чист,поскольку никаких казенных пеленок в отделении не водилось,только свои (это я про отделение для новорожденных недоношенных детей,что на 4-ом этаже)даже когда они давали нам какие-то анкеты про работу роддома я им пожелала БОЛЬШЕ НИКОГДА не отключать воду.бедные мы,женщины,родишь или порежут,ты весь в крови как поросенок,согнуться не можешь,а тут сюрприз-нет воды.
0
oleka 29.08.2011
15:45
как вспомню,грязная голова при выписке+ всё это снимали на видео)))так стыдно было,но меня спасло КЕПО ...
такое чувство,что мы с тобой лежали в палате,так как я наблюдала Катю в КЕПО вот не знаю ты или не
0
oleka 29.08.2011
15:47
Вы 3 недели в 2-ке лежали?????А чего так долго?Может мы и пересикались))))).Я на 4-м этаже после родов лежала...
неделю только ребенка еще даже не давали,а еще две с ним в отд недоношенных
0
zaqw9 29.08.2011
16:03
как вспомню,грязная голова при выписке+ всё это снимали на видео)))так стыдно было,но меня спасло КЕПО ...
Неее,меня чайники спасли
0
zaqw9 29.08.2011
16:05
Здравствуйте.
Лешка родился 18 мая во втором РД. Все время, проведенное там (7 дней), были без горячей воды, а выписались домой, так через пару дней и дома отключили.
Лешка вовсю улыбается и гугука...
От коликов попробуйте укропную водичку подавать(я сама заваривала), у меня 2-е детей и одной и второму помогло
0
zaqw9 29.08.2011
16:08
ха-ха-ха,экстрим без горячей воды!я пролежала 3 недели и воду дали в день выписки,а дома в это время тоже плановое отключение.приехали и О ЧУДО дали дома раньше срока воду в этот день.я нагревала 4...
На счет пеленок это точно подмечено
0
ekaterina1208 29.08.2011
20:53
такое чувство,что мы с тобой лежали в палате,так как я наблюдала Катю в КЕПО вот не знаю ты или не...
надеюсь я не перепутала свою палату(это ещё было в обсервации) или в 14,слушайте,непомню))со мною лежала Таня,10 мая сын родился)))

0
Ulka 29.08.2011
20:55
От коликов попробуйте укропную водичку подавать(я сама заваривала), у меня 2-е детей и одной и второму помогло ...[/quote

Спасибо. Что только ни пробовали: укропные семена заваривала, чай с фенхелем (плантекс) пили, капли (5 видов - эспумизан, дисфлатил, бибинос...), массажик животика, теплая пеленочка, пропили курс лекарств от дисбактериоза, пили пищеварительные ферменты.
Врач говорит, что есть 5-10 % мальчишек, которым ничего не помогает, только время :(
Вот ждем. Прошло уже 3,5 месяца, а колики не прошли.

Девочки! А берут ли ваши детки сами погремушки? Пробуют ли переворачиваться?
0
zaqw9 29.08.2011
22:15
От коликов попробуйте укропную водичку подавать(я сама заваривала), у меня 2-е детей и одной и второму помогло ...[/quote

Спасибо. Что только ни пробовали: укропные семена заваривала,...
Жалко твоего мальчишечку((((. Мой начал рано переворачиваться с живота на спину(в 2 с копейками месяца),а со спины на живот еще нет. Игрушки только подвесные берет на коврике или муз.центре или если я ему даю,так он нацеливается))))и берет.
0
kati27 29.08.2011
22:28
мы родились 22 мая немного не вытерпели вылезли на 35-й недельке.но ничего,родился мальчик в областном родддоме.мы там 3 недельки полежали и домойки приехали сил набираться.в роддоме были на смешанном вскармливании и привыкли к бутылочкам :(( так теперь сцеживаюсь и сцеживаюсь,чтоб дитенку было вкусненько и подрастал.так теперь мы уже 6300 весим.а родились 2590 .прошли путь ужасных коликов,запоров ,дизбактериоза....но мы побороли всю эту каку .и теперь довольные и счастливые полнлстью отказались от смеси,гулим,болбочем что-то,короче все здорово!!!! растем
0
an-na 29.08.2011
22:38
А мы решили в пятницу 13-го появиться,но не успели. Так что 14-го мая мы родились. Тоже сын))).Мы натуралы)))). Пару дней назад попробовала дать "Бифидин",нашему обжорке оооочень понравилось))). Сво...
И у меня сынуля 14 мая родился, правда 3 года назад. И я тоже хотела его Захаром назвать , так свой животик и называла, а родился Тимоша . А доча 15 мая родилась. Родились в "Мать и Дитя".Мы тоже очень любим петь песни, очень любим улыбаться и танцевать у папы на ручках.
0
zaqw9 29.08.2011
22:47
мы родились 22 мая немного не вытерпели вылезли на 35-й недельке.но ничего,родился мальчик в областном родддоме.мы там 3 недельки полежали и домойки приехали сил набираться.в роддоме...
Молодцы))). Мы на 33 неделе чемоданы собирали,но нам "окно в окружающий мир" перекрыли . Пришлось до 38-й сидеть на чемоданах. А потом ВПЕРЁД!!!!)))))))))
0
zaqw9 29.08.2011
22:49
И у меня сынуля 14 мая родился, правда 3 года назад. И я тоже хотела его Захаром назвать , так свой животик и называла, а родился Тимоша . А доча 15 мая родилась. Родил...
да уж,бывают совпадения. Правда доча у нас сентябрьская и 23-го
0
oleka 29.08.2011
22:57
надеюсь я не перепутала свою палату(это ещё было в обсервации) или в 14,слушайте,непомню))со мною лежала Таня,10 мая сын родился)))...
да а потом мы с вами с таней и леркой вчетвером на 4ом этаже лежали я без ребенка у окна помнишь?
0
kati27 29.08.2011
23:04
Молодцы))). Мы на 33 неделе чемоданы собирали,но нам "окно в окружающий мир" перекрыли . Пришлось до 38-й сидеть на чемоданах. А потом ВПЕРЁД!!!!)))))))))...
я сумку в роддом по-приколу 21 мая(в субботу) собрала и решила что пускай месяц постоит,а я ее потихоньку буду пополнять,но уже в ночь с субботы на воскресенье была рада что это сделала.правда до сих пор не понимаю что на меня нашло....видимо какое-то внутреннее предчувствие бывает,хоть и не осознанное
0
ekaterina1208 30.08.2011
14:01
да а потом мы с вами с таней и леркой вчетвером на 4ом этаже лежали я без ребенка у окна помнишь?...
ааааа,да да да да!!!таа,земля круглая...помню,помню...
как сынуля,вас быстро выписали?

0
bogumka 30.08.2011
15:23
А мы тоже в мае,11.Но мы в Гродно родились)))В областном перинатальном центре.Мы теперь вот такие:Зовут Ян))Родились 3650,55см.А сейчас уже 6700,60,5 см))))Мы уже яблочный сок пьем,и морковный начинаем))А еще пюре картофельное начали вчера давать,так дите за уши не оттянуть,сегодня целую ложку столовую съел,а смесь потом не очень хотелось)

Прикрепленные изображения:

0
zaqw9 30.08.2011
16:54
А мы тоже в мае,11.Но мы в Гродно родились)))В областном перинатальном центре.Мы теперь вот такие:Зовут Ян))Родились 3650,55см.А сейчас уже 6700,60,5 см))))Мы уже яблочный сок пьем,и морковный начинае...
Ой,а не рано для прикорма??? Ваш Ян очень на нашего Захара похож
0
oleka 30.08.2011
16:58
ааааа,да да да да!!!таа,земля круглая...помню,помню...
как сынуля,вас быстро выписали?...
у нас все уже хорошо,вот на массаж ходим,восстанавливаемся)))))))а ты и дочурка твоя?я тебя по КЕПО узнала))))ты как написала,что в кепке выписывалась,так я тебя сразу и вспомнила,мне ж делать без ребенка нечего было,дык я в окно пялилась,как тебя домой забирали))))))как дела?
0
tavatu 30.08.2011
21:03
Привет всем! Мой сынуля Тимошка родился 1 мая 2007 года во 2-ом роддоме. Мой личный доктор трудилась на поле - сажала картофель, а я одна (без своего врача) трудилась на родильном столе. Вот такая история...
0
ekaterina1208 30.08.2011
21:12
у нас все уже хорошо,вот на массаж ходим,восстанавливаемся)))))))а ты и дочурка твоя?я тебя по КЕПО узнала))))ты как написала,что в кепке выписывалась,так я тебя сразу и вспомнила,мне ж делать без р...
я что-то смотрела в окно никого не видела .Пытаемся записаться на бассейн))))хотя у нас дома свой куп большой.Есть круг такой и мы в нём плаваем))))смеётся во всю)))пытались сок яблочный попить,выплёвывает,а вот морковку проглотнула,нравится,пюрешку чуть-чуть давали)))зато пеленаемся перед сном,а то руки ходуном бродят))сколько то весите?

0
angel_snow 30.08.2011
21:40
всем привет! мы родились 12 мая в роддоме №3. питаемся смешено. мальчик просто егозел и болтун. разговаривать очень любим, особенно с бабушкой
0
zaqw9 30.08.2011
21:48
я что-то смотрела в окно никого не видела .Пытаемся записаться на бассейн))))хотя у нас дома свой куп большой.Есть круг такой и мы в нём плаваем))))смеётся во всю)))пытались сок яблоч...
Я где-то в интернете читала,что яблочное пюре нужно вначале давать,а сок позже,т.к. плохо для животика маленького
0
zaqw9 30.08.2011
21:51
всем привет! мы родились 12 мая в роддоме №3. питаемся смешено. мальчик просто егозел и болтун. разговаривать очень любим, особенно с бабушкой ...
А смешенно,это как? С заменителем молока или прикорм. Просто я думала,что 3,5мес рано прикорм,а девочки тут вовсю о прикорме пишут...А нам врачи сказали нельзя прикорм давать(хотя с нашим боготырем он и не нужен .Итак торба хорошая )
0
angel_snow 30.08.2011
21:55
А смешенно,это как? С заменителем молока или прикорм. Просто я думала,что 3,5мес рано прикорм,а девочки тут вовсю о прикорме пишут...А нам врачи сказали нельзя прикорм давать(хотя с нашим боготырем...
да мы ночью маму опусташаем, а днем смесь... не хватает мне молока. в правой груди вообще пропало. иногда и днем кормлю, но не всегда
0
ekaterina1208 30.08.2011
22:00
Я где-то в интернете читала,что яблочное пюре нужно вначале давать,а сок позже,т.к. плохо для животика маленького...
вы знаете,если б мы толком пробывали)))не любит яблоко

0
angel_snow 30.08.2011
22:05
А смешенно,это как? С заменителем молока или прикорм. Просто я думала,что 3,5мес рано прикорм,а девочки тут вовсю о прикорме пишут...А нам врачи сказали нельзя прикорм давать(хотя с нашим боготырем...
а про прикорм мне тоже говорили, что с пяти месяцев. особенно тем кто искусственники, типа в смеси есть все необходимые коомпаненты и бла бла бла... и мол за границей вообще детей до года тока молоком или смесью кормят.
у меня подруга (разница у деток 18 дней) дает прикорм, а вот я не решаюсь. раз тока сок яблочный попробывала. плюнул
0
zaqw9 30.08.2011
22:06
вы знаете,если б мы толком пробывали)))не любит яблоко...
Правильно,они сейчас дорогие...
0
zaqw9 30.08.2011
22:07
а про прикорм мне тоже говорили, что с пяти месяцев. особенно тем кто искусственники, типа в смеси есть все необходимые коомпаненты и бла бла бла... и мол за границей вообще детей до года тока молок...
0
angel_snow 30.08.2011
22:10
а кто как занимает деток? какие игрушки? книжки и хлопушки?
0
angel_snow 30.08.2011
22:12
...
и я того же мнения , а моя мама верит еще всему тому, что медики говорят
скоро начну кормить в тихушку

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?