РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 26.08.2011
10:30

Девчонки! кого и как встречали из роддома?

интересно.....кто вас встречал ( друзья..родственники или только папа ) ?? и вы приглашали их всех домой ?? и с какими подарками вас папы встречали ???
мне просто интересна вся эта процедура!!!
Ответы  
0
Annet89 26.08.2011
11:27
За мной приезжали муж, мама, сестра, братья мужа и бабушка подошла. Т.к. моя мама с сестрой и бабушкой живут напротив роддома. А муж подарил всего лишь цветы, было очень обидно. Тут проходишь 9 месяцев, отмучаешься и все, никакого подарка. И так он подарками не блесчит.((( Нас только привезли домой и осталась муж, сестра и мама, остальные взглянули мельком на кроху и поехали.

0
SunSet 26.08.2011
11:56
За мной приезжал только муж, остальным родственичкам я сказала сидеть дома, хотелось видеть в день выписки только папочку Ведь это его ребеночек! Остальные (мои родители, мы живем с ними) встречали дома. Никаких праздников по этому случаю не устраивали, не до этого как то было... А подарки лично вам от папы - это уже на его (ваше) усмотрение, мой мне ничего не дарил, да и я как то даже и не подумала бы ждать от него чего то, не ради подарков же я сыночка рожала, и не для мужа, а для себя и ради самого сына, и лучший подарок -это сам ребеночек, я даже говорила ему, чтоб цветов не дарил, не нужны они мне, но он всё равно приволок... Да и беременность, роды и первые месяцы после -это самое прекрасное время в моей жизни, это я должна мужа отблагодарить за то, что я это испытала... до сих пор ностальгия... А лучший подарок от мужа -это его помощь и участие в жизни ребенка.

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
Pchelka 26.08.2011
13:16
. А подарки лично вам от папы - это уже на его (ваше) усмотрение, мой мне ничего не дарил, да и я как то даже и не подумала бы ждать от него чего то, не ради подарков же я сыночка рожала, и не для мужа, а для себя и ради самого сына, и лучший подарок -это сам ребеночек, я даже говорила ему, чтоб цветов не дарил, не нужны они мне, но он всё равно приволок... Да и беременность, роды и первые месяцы после -это самое прекрасное время в моей жизни, это я должна мужа отблагодарить за то, что я это испытала... до сих пор ностальгия... А лучший подарок от мужа -это его помощь и участие в жизни ребенка...

полностью поддерживаю!!! мне муж тоже после рождения дочки ничего не дарил,да и мне не надо было,мне достаточно доченьки
а встречали нас с роддома,моя мама,папа муж,а дома ждали все остальные

url=http://mamka.ru/][/url]
1
tato4kaLaz 26.08.2011
13:38
нас встречала мужа мама, мои родители и собственно сам папочка, из подарков цветы и украшенная квартира в "детской тематике", но для меня самым волшебным было то, когда нашему папе дочку на руки дали, какой у него был взгяд... ммм... никогда не забуду, и неожиданностью стало его отношение с дочей, учитывая то что сильной синтементальностью мой благоверный не отличается, а с дочей шушукается постоянно, возится и прошло уже сегодня ровно 7 месяцев как доча родилась, но он с ней все больше возится, сначала думала что такого не будет в дальнейшем, а нет, что-то шепчет ей на ушко, постоянно буськи и прочее, даже иногда обидно что в свою "компанию" меня не берут((( такое чувство будто бы у них тайна какая-то...

0
Kalibri 26.08.2011
14:00
Нас встречал папочка с цветами, родители и брат. Но домой мы поехали только с папкой. Самый большой подарок был для меня - это идиальный порядок дома, все что надо малышке под рукой. Сразу видно, что ждал нас
0
StyaSS 26.08.2011
14:17
нас встречал муж и мои родители)))))))))))))))). Муж в день выписки цветы ссобой не брал, они остались ждать дома, был сильный мороз на улице. Цветы были подарены через пару часов после родов . Когда ребенка в роддоме мужу передовали в руки, он таааааааааак волновался , никогда таким его не видела, аж слезу пустил . Какой был момент))))))))))))))
0
lene 26.08.2011
14:55
А у меня прикол был! На 34 неделе лежала на сохранении в №3, а там так часто папаши новорожденных питарды взрывали, вот я и говорю мужу: "Когда я рожу, чтобы мне тоже "салют" устроил"!!! Родила я... 3 июля, вечером слышу залпы начались, ВОТ ТЕБЕ И САЛЮТ, это не питарды какие-нибудь За первого сына сережки подарил, а за дочу машинку))) только все-равно хочу сережки с вот-такими вот бриликами)))
0
KSIDJI 26.08.2011
15:49
За мной приезжали муж, мама, сестра, братья мужа и бабушка подошла. Т.к. моя мама с сестрой и бабушкой живут напротив роддома. А муж подарил всего лишь цветы, было очень обидно. Тут проходишь 9 месяце...

нда мужики порой не понимают как много для нас значит их внимание...!!!! слава богу муж у меня молодец....хотя в этомс году только по праздникам цветы и подарки тоскает.....зато он мне дал дабро чтобы при наших сорах я ходила и покупала любые цветы себе!!! конечно я цветами не обхожусь
0
KSIDJI 26.08.2011
15:52
Нас встречал папочка с цветами, родители и брат. Но домой мы поехали только с папкой. Самый большой подарок был для меня - это идиальный порядок дома, все что надо малышке под рукой. Сразу видно, что...

о да...я тоже надеюсь что наш папа узнает что такое делать уборку....боюсь пока меня не будет...дома кавардак разведёт.....
0
Annet89 26.08.2011
16:37
нда мужики порой не понимают как много для нас значит их внимание...!!!! слава богу муж у меня молодец....хотя в этомс году только по праздникам цветы и подарки тоскает.....зато он мне дал дабр...
Да, Вам повезло. А я пока сама цветы не выклянчу на праздник, он даже не подумает.

0
StyaSS 26.08.2011
22:40
[quote]Да, Вам повезло. А я пока сама цветы не выклянчу на праздник, он даже не подумает....[/
Вот и мой такой же. Каждый раз напоминать нужно (про цветы)
0
LYALYA2312 27.08.2011
08:09
За мной приезжал только муж, остальным родственичкам я сказала сидеть дома, хотелось видеть в день выписки только папочку Ведь это его ребеночек! Остальные (мои родители, мы живем с ни...
Согласна.Нас с сынулей забирал тоже только папа... А лучший подарок был перевязан голубой ленточкой. Чистая квартира, внимание и помощь-самое лучшее. А теперь вообще красота...я среди мужчин! Муж.сын. брат!
0
Katsiar 15.01.2012
15:54
меня встречал муж и его родители. муж подарил букет тюльпанов. мои любимые. я и не ждала ничего. зачем еще подарки какие то. .мы же семья. и ьак на новый год столько подарков было.
и вообще,главное ,что мы вместе уже, уж больно я к нему хотела.
Январь 2012
0
viktorija 23.08.2013
17:34
Нас встречал только папа, я после разрывов особо внимание уделить никому не могла. Из подарков букет из роз в количестве веса сынульки т.е 39 много шариков чуть пустили в роддом :))), а дома чистота и красиво украшена комната. а так как были сложные роды подарил иконочку золотую. А бабушки приехали через недельку и брат тоже приходил позже.
0
Туська 23.08.2013
17:59
а мой в армии был. как там называется, альтернативная? резервная? короче он в беларуи я в россии. одна. мама приехала с ХМАО.встречала она с шикарным букетом...а я тоже зашитая вся((как в такси садилась-ужас((через месяц отслужил-приехал....а мне все еще садиться даже нельзя)))

0
Ольга1306 23.08.2013
18:31
Нас встречали муж, родители мои и свекровь. МЫ потом поехали все к нам домой. А дома ждали мои бабушка и дедушка. Посидели, покушали, отметили рождение и нашу выписку! А малышка все это время сладенько спала!
Если у мужчины рождается сын,он становится отцом... А если у него рождается дочь,он становится папулей)

0
adalmina 23.08.2013
19:07
а нас выписывали из мать и дитя, хотя родилась в 5 р.д), ей уже было 27 дней, забирал мой брат, тетя и друг семьи женщина, с розовыми герберами, конверт с розовой ленточкой), а я не знала что мне надеть, говорю-привозите разных брюк и рубашек, кофт, я померяю)))), она уже Алиску запеленала, (медсестра), а я все не могу одежду подобрать)) ужас был, потом поехали на машине домой.
0
oksy 23.08.2013
21:59
Меня встречал муж и моя мама. Подарил цветы и навёл дома идеальный порядок (увлёкся уборкой так, что опоздал немного за нами ). Вечером пришли родители мои и его, подарили деньги, а свекровь ещё подарила колечко золотое за внучку.

Мы накрыли стол, но посидеть так и не смогли все вместе: свёкру стало плохо (он инсультник) и пришлось вызывать скорую. Муж и его мама поехали в больницу, а я со своими немного посидела, но настроение было никакое.

А потом вечером, когда муж вернулся, не мог налюбоваться на дочу и попросил на ручки взять, очень боялся брать такую кроху. При выписке в одеялке брал конечно, но это ж совес не то.

0
mamusia 23.08.2013
22:11
А я мечтала о том, чтобы меня встретил только муж и мы в троём поехали домой и наслаждались друг другом по крайней мере три дня без посетителей. Я даже маму свою попросила приехать только через несколько дней. Но все мои планы испортила свекровь, которая со свёкром и сестрой мужа припёрлись в роддом с малюсеньким букетом цветов за час до выписки, взяли у мужа ключи от квартиры и начали там кашеварить и накрывать стол. Как я тогда злилась ....
0
Liliya25 01.09.2013
14:02
oksy: Меня встречал муж и моя мама. Подарил цветы и навёл дома идеальный порядок (увлёкся уборкой так, что опоздал немного за нами ). Вечером пришли родители м...
У нас к сожалению в этот день тоже не обошлось без приключений)))))))В день выписки родители мужа едут к нам домой, чтобы все там убрать, подготовить, я перед родами кроватку приготовила, вещички разложила. Муж на работе, его родители приезжают к нам, а у нас потом, соседи затопили))) А у нас новый ремонт. Короче все в запаре, кто то едет за памперсами, за смесью, кто то ко мне домой за ванночкой, коляской и моей мамой. Все успели сделать часа за 4, очень оперативно)))) За мной приехал муж, свекор, сестра мужа и племяшка. Что бы поднять мне настроение заказали фотосессию, подарили мои любимые амстермерии, муж колечко золотое, норковое манто (я давно его насмотрела) и поехали к мужу домой. А там стол, шарики, папа снимает все на камеру, остались ночевать там и пробыли там целую неделю, мне даже понравилось. А потом когда все у нас дома высохло приехали назад. Вот такой вот радостный день удался. На видео и на фотках я как самнамбула, но все молодцы: никто и вида не подал что все плохо, наоборот сейчас все со смехом вспоминаем)))))))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?