РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Barashek 14.09.2011
21:57

Послеродовые растяжки

Девчонки, у кого такая проблема и кто как с ней воюет? Слышала, чтобы убрать их окончательно требуется хирургическое вмешательство. Может их можно как то обесцветить?
Ответы  
0
Darjana 14.09.2011
23:31
Говорят помогает крем детский и мумие,но так курс нужно ,но отзывы хорошие,я только несколько раз делала но руки не доходили на курс,еще чтоб не так сильно этот крем пах (у мумие просто своеобразный запах)я добавляла паhe капель апельсинового эфирного масла!Почитайте как его делать в интернете!
Еще после душа растирать места с растяжками жестким полотенцем и мазать потом увлажняющим кремом(это что б рубцы сильные не оставались)
у меня просто такая же проблема!!!!А насчет обесцветить я знаю что когда худеешь,или так со временем они сами становятся белыми!
0
Barashek 16.09.2011
12:05
Говорят помогает крем детский и мумие,но так курс нужно ,но отзывы хорошие,я только несколько раз делала но руки не доходили на курс,еще чтоб не так сильно этот крем пах (у мумие просто своеобразный...

мдя... я вот тоже откопала месяца два назад рецептик... стакан соли , стакан сахара, оливковое масло. все эт дело смешать и втирать на влажную кожу... меня хватило на неделю...
0
Mommy 16.09.2011
12:48
мдя... я вот тоже откопала месяца два назад рецептик... стакан соли , стакан сахара, оливковое масло. все эт дело смешать и втирать на влажную кожу... меня хватило на неделю......
масло черного тмина. У меня осталось полбаночки (покупала 2, полторы изъюзала, потом лень стало). Эффект - растяжки, конечно, никуда не делись, но из бордовых превратились в белые (ну или бледные, почти не видно, если не присматриваться сильно).
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Antuannetka 16.09.2011
14:23
у меня просто страшные растяжки на груди и форму она потеряла, ой, аж не знаю что и делать.Буду тоже ждать, мож кто скажет про какой-нить эликсир. Сама мазюкалась кремом "Мама комфорт" всю беременность - ерунда. Сейчас купила какую-то СЫВОРОТКУ ОТ РАСТЯЖЕК НА ГРУДИ фирмы CHICCO - буду надеяться на неё. А вот на животе - ни одного милиметра растяжек . и как понимать?
0
Mommy 16.09.2011
14:36
у меня просто страшные растяжки на груди и форму она потеряла, ой, аж не знаю что и делать.Буду тоже ждать, мож кто скажет про какой-нить эликсир. Сама мазюкалась кремом "Мама комфорт" всю беременност...
у менф тоже на животе нету, только грудь и бедра. Зависит от эластичности, может, или кто там знает... Грудь в форму можно хоть немного привести физ.упражнениями, говорят. Охотно верю, но не охотно следую. Когда есть настрой - деть мешает, жил.площадь не позволяет спрятаться от нее. Отжимания хвалят. А растяжки... я много изучала этот вопрос и для себя вывод сделала: избавиться кремами не получится, но сделать их малозаметными - можно. Мне, кроме масла, ничего не помогло. Но все ведь индивидуально. Успехов!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Liya-26 17.05.2012
18:59
они сами со временем побледнеют.
0
Helly 17.05.2012
19:15
они сами со временем белеют,т.к. это почти ранка, и остается след, как от ранки белесоватого оттенка, правда, не знаю в теч какого времени,тюк это счастье обошло меня стороной
0
Ekaterina2012 17.05.2012
21:03
у меня были большие растяжки на бедрах, груди и попе. на попе и на груди исчезли, а вот на бедрах из красных превратились в белые!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?