РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 07.10.2011
18:49

Какие послеродовые прокладки купить?

помогите выбрать
Ответы  
0
tato4kaLaz 07.10.2011
19:04
а мне вообще они не понадобились, первые пару дней течет много и я пользовалась роддомовскими подкладами, а потом обычными прокладками на 5 капель (у нас в палате никому послеродовые не пригодились)

0
konti 07.10.2011
20:03
и мне не пригодились в роддоме специальные,первое время когда очень сильное кровотечение пользовалась подкладом(у нас в палате все так делали), может зря переживаете, купите на выписку пару пачек 4-5 капель...
0
basta 07.10.2011
20:22
Мне пользоваться подкладами было крайне неудобно (все что-то мешало, куда-то вылезало и протекало в самый неподходящий момент) Поэтому, после второй попытки приспособиться, плюнула и перешла на прокладки. Сначала использовала специальные послеродовые (урологические с пометкой "можно после родов") SENI: удобные, и не протекает ничего, и стоили (на тот момент когда рожала) так же, как и обычные прокладки, а когда эти закончились перешла на обычные прокладки bella 5 капель без сеточки. (Но, на сколько я знаю, не во всех роддомах можно сразу прокладки использовать. в 5-ом можно) )
0
varna 07.10.2011
20:27
Я олвейз найт покупала-ни разу не подвели.Дороговато, но надежно.
0
Stranger 07.10.2011
20:30
мы всей палатой покупали здоровенные такие ночные натурелла, не заморачивайтесь со специальными, нам даже врачи сказали купите любые, лишь бы без сетки (т.е. софтики)! только да, не во всех роддомах их сразу разрешают... в 6 можно!
1
nadenka0611 07.10.2011
20:50
Мне послеродовые прокладки оч помогли. Не представлюя как можно ходить с подкладом: все льется как из ведра и ты в этом хлюпаешь. А прокладка все впитывает. По размеру брала предпоследний размер Seni (по размеру как детский памперс примерно)и после РД, только уже поменьше. У меня от всех прокладок раздражение и молочница часто, тк они не дышат. А с этими все нормально было. Плюс они урологические, если будут после родов проблемы с недержанием они тоже помогут.
И кстати когда швы, обычные тож нельзя, тк они не дышат. Швы будут преть, заживать будет плохо, а это все чревато. И не во всех РД обычные разрешают!!!
0
nika_ru 07.10.2011
21:17
А я даже и не знала что в некторых РД не разрешают прокладки. Честно говоря удивлена. Я пользовалась натурелла на много капель (4, 5 наверное) сразу же, и швы были, и все ок. Нигде не вытекало и следом за мной ручьи не лились. :)))) и девочки в палате пользовались обычными прокладками.

0
olechka_1988 07.10.2011
21:43
купили любые лишь бы без сеточки, чтоб мягкие были! мне натурела нравятся!

0
annaY 07.10.2011
21:55
Я покупала TENA Lady 3 капельки, они урологические, но в аптеке сказали что подойдут и после родов. подкладами в больнице почти не пользовалась, т.к. поняла что не удобно и льется отовсюду. Пользовалась с первого дня и никто ничего не сказал (рожала в 1 роддоме.)
0
Bepa 08.10.2011
13:20
покупала без сеточки мягенькие обычные прокладки ола кажется, большие и длинные такие, на 5 или 6 капелек. было отлично.
0
Verasuha 08.10.2011
14:09
Мне пользоваться подкладами было крайне неудобно (все что-то мешало, куда-то вылезало и протекало в самый неподходящий момент) Поэтому, после второй попытки приспособиться, плюнула и перешла на прокла...
Согласна. Seni урологические хороши!
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
Nata25 08.10.2011
15:40
я купила в баюшке за 7000 Белла-отлично.
0
ksenia2009 08.10.2011
16:20
Seni урологические. Выгледят,как детский памперс ( от пупа до копчика ),но по качеству супер.Был шов после кесарева.Ничего не прело, не чесалось,не вылазило.Покупала 2 пачки (максимальное кол-во капель),но использовала только несколько штук из одной пачки. После кесарева было меньше выделений,чем после обычных родов.Зато они мне пригодились ОЧЕНЬ,когда месячные восстанавливались.У меня это было ужасно ,прям кровотечение,даже уколы колола и таблетки пила . И вот здесь они меня выручили!!!!!!!!!!!!! С обыкновенными бы разорилась !!!!!!!
0
Antuannetka 08.10.2011
16:36
MOLIMED - урологические прокладки (Германия) я пользовалась ими (оч. хорошие) , но и больничными тоже подкладами, т.к. ТАМ всё должно проветриваться и швы заживать, поэтому использовала только полпачки
0
mirta23 08.10.2011
17:24
Нам врач в роддоме советовала покупать НАТУРЕЛЛУ. В принципе мне понравилось.
0
Artistka 08.10.2011
17:40
Я покупала в гиппо какие-то специальные послеродовые - послеоперационные. Они большие, как памперсы Я еще брала одноразовые трусики, и в восторге от всего. Смотрела на девчонок, которые с пеленками между ног зажатыми ходили и ужасалась. У нас в 7-ке давали только пеленки между ног. Ходишь полусогнутый, а я себя королевой чувствовала. На второго тоже обязательно буду покупать!
0
vlekni 08.10.2011
18:08
в роддоме, где я рожала - нельзя носить прокладки(в принципе ВООБЩЕ нельзя, правильно девочки выше писали, что плохо заживать будет). Но у меня ттт не было разрывов, швов и я, перед обходом врача, подкладывала подклад(простите за каламбур),а как только врач за порог - я сразу переходила на Always Ultra night.
П.С. и SENI были послеродовые я их как Одела - так как памперс))))не очень прикольно
0
Yulia_Rom 09.10.2011
00:07
Я носила seni и одноразовые трусики первые дни, когда льет как из ведра, а потом обычные прокладки и обычные трусики. Больше 1 пачки послеродовых покупать не надо.

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
basta 10.10.2011
14:15
у меня seni были то ли на 3, то ли на 4 капли (там пометка была, что подходят и как послеродовые). Они совсем не огромные, скорее больше, как прокладки ночные или maxi. И мне их хватало в полной мере в первые дни, когда кровотечение достаточно сильное.
0
Л-Юля 13.04.2014
14:26
Yulia_Rom: Я носила seni и одноразовые трусики первые дни, когда льет как из ведра, а потом обычные прокладки и обычные трусики. Больше 1 пачки послеродовых покупать не надо....
А где вы одноразовые трусики покупали?
0
Galovastik 13.04.2014
14:30
Л-Юля: А где вы одноразовые трусики покупали?...

я покупала в интернет магазине
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
НАДЕЖДА1981 13.04.2014
14:41
Л-Юля: А где вы одноразовые трусики покупали?...
в аптеке продаются такие трусики, я летом 2013г покупала по 7тыщ. они из сеточки сделаны, очень хорошо тянутся
0
Natalyushka 13.04.2014
15:13
Я тоже урологические покупала, на 2 день их применила-врач на обходе ничего не сказал(+ мы к обходу заранее готовились-все с себя снимали.Он ушел-снова надела трусики).Никакие они не огромные, правильно писали-как ночные, немного объемнее и мягкие.Мне понравились больше, чем обычные.Пачку дома доиспользовала.Когда увидела, что выделения стали гораздо меньше, перешла на ночные без сетки.Трусики одноразовые покупала в аптеке-не понравились-все норовили сползти вместе с прокладкой, хотя размер брала самый маленький.Перешла на обычные, удобные и широкие, х/б.
0
Л-Юля 13.04.2014
20:41
Natalyushka: Я тоже урологические покупала, на 2 день их применила-врач на обходе ничего не сказал(+ мы к обходу заранее готовились-все с себя снимали.Он ушел-снова надела трусики).Никакие они не огромные, правиль...
Я вот купила сегодня одноразовые трусики и прокладки урологические.....Трусики кажутся свободными - хотя еще не открывала и не смотрела!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?