РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
VikaGranny 21.10.2011
00:49

Подскажите - 5 роддом, 3й этаж - реанимация или детское.

Уважаемые Мамочки!

Очень нужна ваша помощь.
У меня родился внук в 5 роддоме со вторника на среду. Сын говорит, что с малышом проблемы, его забирают каждый день после кормления на треитй этаж, не оставляют с мамой, но на кормление приносят. Девочки, что на третьем этаже, детское или реанимация новорожденных?
Спрашиваю здесь, потому что сын в шоке, им говорят, что все хорошо, а малыша забирают, а я сейчас живу в Канаде и даже дозвониться для меня это проблема.

Буду благодарна за любой ответ.

Спасибо,
Вика.
Ответы  
0
Dasha1983 21.10.2011
02:36
На 1 родильное,на 2 патология и операционная и на 3 просто род.отделение.У ребёнка может просто желтушка, поэтому его забирают и ложат в куветик под "солнышко".Это не страшно,очень у многих новорожденных она встречается.
С прибавлением вас!!!
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
VikaGranny 21.10.2011
04:46
На 1 родильное,на 2 патология и операционная и на 3 просто род.отделение.У ребёнка может просто желтушка, поэтому его забирают и ложат в куветик под "солнышко".Это не страшно,очень у многих новорожден...

Спасибо!
0
LKaterina 21.10.2011
09:09
Согласна, у вас скорее всего желтушка и его забирают под калпак, светят, чтобы билирубин понизить, не волнуйтесь, все будет просто отлично))) Здоровья вашему кроше)))
0
marina1990 13.01.2012
21:14
Согласна, у вас скорее всего желтушка и его забирают под калпак, светят, чтобы билирубин понизить, не волнуйтесь, все будет просто отлично))) Здоровья вашему кроше))) ...
мы на 1-ом лежали с желтушкой, а у знакомой на 3-ий забирали его просто простите незнаю как правельно называется вакуумом достовали

0
gunyahu 13.01.2012
21:27
поздравляю вас с внуком Ростите здоровенькие
на 3 послеродовое отделение,я со своей крохой лежала там,и ее забирали на сутки под колпак,т.к. была желтушка

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?