РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 16.11.2011
20:18

Ночью не спит малышь

как укладывать малыша спать ..чтобы ночью он спал или что делать
Ответы  
0
ekaterina1208 16.11.2011
21:06
попробуйте пеленать его,чтоб ручками себя не пугал!
а вообще вариантов много,моя,чтоб уснуть всегда требовала грудь(типо как пустышка) и засыпала

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
N-n 16.11.2011
21:44
я пеленала малыша месяцев до 5, спали всю ночь
0
Taraka 16.11.2011
22:39
ему всего неделя!!! он вообще не спит или просыпается? он спит отдельно или с тобой? он наедается? как ведет себя днем?
мама Таня
0
suzi 16.11.2011
23:06
все детки разные. наша кроха спала по 20 часов
Самая счастливая!!!!!
0
e-katerina 16.11.2011
23:42
да, как девочки выше писали, попробуйте свободное пеленание (т.е. не тугое), главное, чтобы малыш не будил себя ручками. А вообще он у Вас ещё слишком маленький, у него ещё нет режима, он путает день и ночь, придется немного потерпеть))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
gunyahu 17.11.2011
03:17
кроха еще маленький и может даже путать день с ночью,моя тоже первые месяцы спать не давала никому иногда но утра плакала а потом засынала, потом единственным снотворным для неё была ГРУДЬ,могла всю ночь держать просто во рту и спать (спала со мной так как я приучила) сейчас спит на своей тахте хотя иногда бывает трудно уложить
желаю вам удачи ,вы со всем справитесь

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
logo 17.11.2011
11:04
Расскажу о нашем опыте. Может, он вам пригодится. Месяцев до 4 - 4,5 наш Дима спал ... на нас. Особенно днем. На ночь я так его и укладывала. Сначала на руках, а потом просто ложилась, под руку клала подушку, устраивалась по возможности поудобней и мы спали. Сначала я переживала, что привыкнет, не научится сам спать и т.д. Все бред! Где-то с мес . 5,5 он просто перестал так спать и все. Теперь иногда ночью я с ностальгией вспоминаю, как было просто - положил на себя и он спит.Ребенок так успокаивается, согревается животик, легче отходят газы. Удачи и крепкого здоровья!!!
0
farmmedik 17.11.2011
13:00
наш малыш перепутал день с ночью сразу после рождения: днем спал 3-4 часа, а ночью только 1-1,5. Я уже не знала, что делать, как его укладывать ночью, по ночам уже нервы начали сдавать, аж до слез доходило: мне спать хочется ночью, а малыш 1 час поспит, потом 2-3 часа его пытаешься уложить, потом снова 1 час перерыва... А вчера мне сказали, что сынок наш просто перепутал день и ночь. Так вчера начали переучивать: днем открыли все шторы,чтобы солнца было больше, вечером включили побольше света, меньше кормила его днем, забавляли его- малыш почти не спал днем. Зато ночью, когда я его хорошо накормила и выключили свет, малыш отрубился за две минуты. Ночью спал 3 часа, потом проснулся,поел и снова спать ... Так что сегодня у нас была первая спокойная ночь
0
verenea 17.11.2011
13:36
А вы что думали что будете спать ночью?Мало какие детки спят всю ночь.Мой малыш уже 9м не спит.Тут уже писали-нужно делать все чтоб различал день и ночь-днём свет,шум,музыка.А ночью-нужно придумать как бы ритуал.Например-приглушить свет,тихую музыку(обязательно выключать телевизор)покупаться,лёгкий массаж ?грудь и сон и так каждый день одинаково.За недельку привыкнет.Это я примерно сказала-можно немного подругому-как вы захотите-главное чтобы сложились ассоциации со сном.Наш тоже первые месяцы спал на папе или мне-вниз животиком-помогало хорошо от коликов.капельки можно понемногу давать от коликов(забыла как называются -но вы знаете скорее всего)А вообще бессонные ночи и ребёнок всегда рядом идут.Главное не нервничать-малышики это очень чувствуют.Первые 3м самые сложные.Хотя у нашего коилики были только месяц.Вы скоро научитесь различать от чего плачет малыш-от боли или от голода или ещё от чего.Важно ещё не перегревать-сильно не закутывать и чаще проветривать-если ручки сильно горячие и щёчки красные-значит малышу жарко(от этого даже температура может быть)Терпения вам!
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
lulay 04.02.2012
18:57
Потерпите еще месяцок и режим у вашего крохи установится. И не слушайте никого, кто говорит, что у них дети всю ночь спят. Конечно - это шутка, наверное кде-то такие дети есть. Вот у меня двое, а история одна и та же: примерно к четырем месяцам ребенок НАХОДИТ ночь и спит. Главное набраться терпения. Если вы кормите грудью - берите ребеночка к себе и спите. "Мамочка" и "бессонные ночи" - это слова синонимы . Главное помните: эта ситуация НЕ БУДЕТ продолжаться вечно и ВСЕ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ!!!

0
KSIDJI 05.02.2012
10:03
Потерпите еще месяцок и режим у вашего крохи установится. И не слушайте никого, кто говорит, что у них дети всю ночь спят. Конечно - это шутка, наверное кде-то такие дети есть. Вот у ме...
ПРИВЕТ!!!! ДА!!! НАШ РОМКА!!! УЖЕ САМ НАШЁЛ НОЧЬ!!! ПЛАКАЛ ОРАЛ А ПОТОМ В 8 ВЕЧЕРА ВЫРУБИЛСЯ И К 1 НОЧИ НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗКИ ТИТЮ ПОКУШАЛ И СПАТЬ...ПОТОМ ТОЛЬКО В 6 УТРА ТИТЮ И СПАТЬ ИНОГДА ЕСЛИ НЕ СПИТЬЬСЯ ЗАРЯДКУ!!! А ТАК ДО 9 УТРА СТАБИЛЬНО СПИМ!!! И ТАК И ПРИВЫК!! МЫ УЖЕ НЕДЕЛЮ В ТАКОМ РИТМЕ!!! УРА!!!!
0
suzi 05.02.2012
10:09
Потерпите еще месяцок и режим у вашего крохи установится. И не слушайте никого, кто говорит, что у них дети всю ночь спят. Конечно - это шутка, наверное кде-то такие дети есть. Вот у ме...
а мы спим всю ночь,так что такие детки есть
Самая счастливая!!!!!
0
suzi 05.02.2012
10:09
ПРИВЕТ!!!! ДА!!! НАШ РОМКА!!! УЖЕ САМ НАШЁЛ НОЧЬ!!! ПЛАКАЛ ОРАЛ А ПОТОМ В 8 ВЕЧЕРА ВЫРУБИЛСЯ И К 1 НОЧИ НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗКИ ТИТЮ ПОКУШАЛ И СПАТЬ...ПОТОМ ТОЛЬКО В 6 УТРА ТИТЮ И СПАТЬ ИНОГДА ЕСЛИ...
рады за вас!!!!!
Самая счастливая!!!!!
0
akunina 05.02.2012
11:39
Расскажу о нашем опыте. Может, он вам пригодится. Месяцев до 4 - 4,5 наш Дима спал ... на нас. Особенно днем. На ночь я так его и укладывала. Сначала на руках, а потом просто ложилась, под руку клала...
Я так тоже делала, правда, днем только! И ооочень редко ночью...Бывало положу малого на живот себе, подложу подушку, и вырублюсь, а потом как вздрогну....боялась,что упадет)))
[/url]
0
lulay 05.02.2012
15:29
ПРИВЕТ!!!! ДА!!! НАШ РОМКА!!! УЖЕ САМ НАШЁЛ НОЧЬ!!! ПЛАКАЛ ОРАЛ А ПОТОМ В 8 ВЕЧЕРА ВЫРУБИЛСЯ И К 1 НОЧИ НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗКИ ТИТЮ ПОКУШАЛ И СПАТЬ...ПОТОМ ТОЛЬКО В 6 УТРА ТИТЮ И СПАТЬ ИНОГДА ЕСЛИ...
Поздравляю!!! желаю, чтобы бессонных длинных ночей в вашей жизни было поменьше!!!

0
yulia2806 28.02.2012
19:26
Мой где-то в 2 месяца начал спать с 24.00 до 7.00,а приучила я его очень просто-перед сном купаю,мы с ни ложимся и я его кормлю(перед сном он долго очень сосёт),а потом ложу в кровтку.Иногда он уже спит,а иногда и нет.Раньше я к нему подрывалась при малейшем шорохе,а потом слышу,что начал ворочаться,но не встаю.Жду .Если не заплачет,то и не поднимаюсь,ну а если понимаю,что сейчас крику будет-встаю и кормлю.Так вот за 3 недели мы и научились спать всю ночь.
0
Zlatka_N 28.02.2012
19:42
а мы спим всю ночь,так что такие детки есть ...
И мы спим всю ночь не просыпаясь.Только пару недель засыпала около 1-3 ночи.А сейчас спит сама и в своей комнате!!!!!!Нам первого будет полгода.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?