РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 19.11.2011
15:57

Где можно обследовать платно малыша?

хочу обследование гематомы провести...у малыша большая шышка...говорят что при родах сдавила...и что рассасёться...
не хочу на наших врачей надеяться..хочу подстраховаться пока не поздно....
в каком мед центре можно осмотр провести ??? по отзывам какой лучше
Ответы  
0
mamadanchika 19.11.2011
16:23
У нас тоже была приличная шишка( меня даже не удосужились в роддоме придупредить , а это были первые роды.)Я в шоке после выписки помчалась к педиатру, а она тоже сказала - рассосётся, раз не откачали кровь в роддоме, то и не надо трогать.Действительно в течении месяца она рассосалась, хотя мне всё время казалось, что она на месте.Хотя может быть и стоит проконсультироваться лишний раз, от консультации уж точно вреда не будет.
0
KSIDJI 19.11.2011
17:24
У нас тоже была приличная шишка( меня даже не удосужились в роддоме придупредить , а это были первые роды.)Я в шоке после выписки помчалась к педиатру, а она тоже сказала - рассосётся, раз не откачали...
ой....боюсь.....она 7 см ... сейчас спустя 10 деньков....мажу 2 дня троксавазином...пока эффекта не вижу....но гематомка мягкая!!
0
katrinjurist 19.11.2011
18:28
ой....боюсь.....она 7 см ... сейчас спустя 10 деньков....мажу 2 дня троксавазином...пока эффекта не вижу....но гематомка мягкая!! ...
запишитесь на прием к неврологу в поликлинику ()и попросите у него направление в центр Мать и Дитя для консультации. Или в мед. центр.Экомедсервис запишитесь к детскому неврологу .
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
e-katerina 19.11.2011
21:30
В Экомедсервис хорошая невролог. Или запишитесь на прием к педиатору (там же) - она даст направление, если это нужно.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
an-na 19.11.2011
22:17
У сына тоже была, роды были долгие, посерединке, правда к выписке прошла. Когда дочу рожала, лежала в больнице и со мной в палате лежала девочко, у ее малыша была сильная гематова, приходила к ней невролог, с супер бодьшим опытом, пожилая дама. Сказала нужно прокалывать т.к ему эта кровь давит и ему дискомфорт, посмотрите по малышу, как ест, как спит, нервничает. Сходите к неврологу И непереживайте, все будет хорошо
0
Lenalenchik 19.11.2011
22:36
Кефалогематома?Если да,то в Р.Д должны были сделать УЗИ г.мозга.
0
Ira-1987 19.11.2011
23:48
в баравлянах там очень хороший врач по крайнемере нам помогла.
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?