РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vikabyka 22.11.2011
17:25

Какая требуется одежка и сколько пеленок покупать малышу после рождения?

подскажите какие и сколько одежек, пеленок надо покупать малышу чтобы не бегать по магазинам после роддома?
Ответы  
0
farmmedik 22.11.2011
19:25
4 тонких пеленки и 4 толстых , 2 полотенца для купания, 4 боди, 3 слипа, 1 слип теплый для прогулок, 1 чепчик теплый и 1 тонкий, 1 шапочка теплая, 3 пары царапок, 3 пары носочков, 1 пара пинеток- этого набора моему малышу хватает. Запас одежды у нас большой, но пока не вижу смысла доставать что-то еще.
0
poganka 22.11.2011
20:23
У меня кроме слипиков было еще по 2 пары ползунчиков теплых и простых, боди я брала наполовину с коротким рукавом и с длинным рукавом. Еще была теплая кофточка, или даже 2. Воообще очень много всего было.
У каждого своя правда
0
mickevicholya 22.11.2011
21:22
только бодики лучше с застежкой- из тех что через голову моя малая вылазит через верх, вечно голые плечи ))))
0
viktorija 23.08.2013
17:47
Нам месяц и как все заботливые мамы скупила всего и много:))) Но пригодилась совсем чуть-чуть : Пеленки больше фланелевые т.е толстые я ими и накрываю т.к держат тепло хорошо, кормлю тоже стелю пеленочку и на пеленочке переношу в его постельку, застелила в краватке ( загрязнилась-постирали, чем менять простынь очень удобно), еще очень удобно вытирать пеленкой мне лучше нравится, чем полотенцем. Тоненькая пригодилась только в коляску и в автокресло. Из одежды реально пригодилась слипы 5-6 шт. ( желательно кнопочки по срединке и к ножкам, просто есть наискосок- они мне не нравятся) боди пару шт и тоже на кнопках, которые через голову- лежат новые. что-то для выхода в город, царапки нам не пригодились изначально ( можно купить слипы с антицарапками) носочки и пинеточки пригодились. что-то тепленькое гулять холодными вечерами, шапочки 2 шт, чепчик 2 шт ( тонкий и теплый), но нам не пригодились, но пусть будет все под рукой! Всего вам и малышику хорошего.
0
ania_a 16.10.2013
23:03
что точно не пригодилось- так это всякие там распашонки-привет из прошлого. мне нужно было: пару пеленок и тех и тех. бодиков 2-3, слипо в2-3 и ползунов 2-3. царапки мне очень пригодились( у меня были 3 пары)!, носочки, 2 кофточки тепленьких. ну и на улицу что-то. мы летние,поэтому не холодно было на улице. на самом деле куча одежда ни разу не одеваной)) очень пригодились пинеточки-тапочки такие мягкие- мы их до сих пор носим!
Ania Akimova

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?