РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 22.11.2011
23:56

Памперсы для мальчиков

малышу одеваю ПАМПЕРС АКТИВ БЕБИ!!!! но раздражение появилось...подскажите др памперсы для мальчиков что лучше ???
Ответы  
0
ozzzz 23.11.2011
00:09
Мы теперь пользуемся CanBebe. Очень нравятся. И аллергии нет. Хотя до этого тоже много перепробовали, т.к. не все подходили!!
0
marina1990 23.11.2011
00:20
мы хагиз премиум уже как 9 месяцев и нормально никакого раздражения, но все детки разные нам они нормально, а вас может и высыпать......вот так

0
marikiv 23.11.2011
02:33
а вы уверены что это на памперс, а может на салфетки или крем, у нас на салфетки этой фирмы были раздражения, мы пользуемся днем хагисами, а ночью памперсами, беру на размер больше, чтобы там пространство было побольше, но недавно попробовали польские памперсы дада, очень хорошие хлопковые и дешевле, тоже нравятся...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
soll 23.11.2011
08:20
Нам кроме хаггисов никакие не подходят, сразу раздрожение.
0
N-n 23.11.2011
09:47
А вы уверены что это на памперс???? Когда началось, недавно???? или сразу с первого памперса???? Может просто салфетками вытираете, а не подмываете????? Или может он перегревается, или долго в памперсе держите???
0
nadenka0611 23.11.2011
10:01
У нас ни на одни подгузы раздражения не было. Всегда мою при смене. Раздражение было когда крем поменяли, когда еще по большому, а мама не заметила
И когда присыпкой пользовались - не спасало, попа прела
0
N-n 23.11.2011
10:18
У нас ни на одни подгузы раздражения не было. Всегда мою при смене. Раздражение было когда крем поменяли, когда еще по большому, а мама не заметила
И когда присыпкой пользовались - не спасало, попа п...
У нас тоже , подходят любые памперсы, и всегда подмываю его под краном, салфетками не вытираю, и все ОК!
0
AnjelikaS 24.11.2011
00:42
Мы теперь пользуемся CanBebe. Очень нравятся. И аллергии нет. Хотя до этого тоже много перепробовали, т.к. не все подходили!!...
0
Daha2000 05.12.2011
11:21
я своему сынули ЛИБЕРО покупаю и никакого рардражения, раньше ХАГИС покупали, но дорого стало.
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
irina_ 05.12.2011
12:32
согласна с пред. ораторами у нас как пришли с роддома тоже появилась раздражение я тоже стала грешить на памперсы но как-то пришла медсестра я ей показала так она мне сразу ты салфетками влажными пользовалась я ей ну да пользовалась (просто в тот момент перебой с горячей водой был), сейчас просто подмываю и честно сказать покупаю любые памперсы по весу и смотрю просто подешевле и на торговых марках не заморачиваюсь
0
LelyaMM 05.12.2011
12:36
Польземся Либеро! Никогда никаких проблем не было! Перепробовали много всего, но все было что-то не то... Либеро - лучшие! А подгузник-трусики Либеро - просто супер!
0
umamalaya 05.12.2011
12:42
мы тоже перепробывали много всяких и самые лучшие это пампер эктив бэби!!!! И всех подруг на них подсадила)))) Меня устраивают на все 100%!!!!
0
marina1990 05.12.2011
12:42
а вы уверены что это на памперс, а может на салфетки или крем, у нас на салфетки этой фирмы были раздражения, мы пользуемся днем хагисами, а ночью памперсами, беру на размер больше, чтобы там простра...
а какие?

0
twinmama 05.12.2011
12:52
Польземся Либеро! Никогда никаких проблем не было! Перепробовали много всего, но все было что-то не то... Либеро - лучшие! А подгузник-трусики Либеро - просто супер! ...
Объясните, пожалуйста, в чем их отличие от простых памперсов при использовании? Ну, про форму я понимаю, а так - они может держат влагу лучше или для приучения к горшку удобны? А то все смотрю на них, хочу купить, и жаба давит - 90 тыр за 20 шт...
0
LelyaMM 05.12.2011
13:15
Объясните, пожалуйста, в чем их отличие от простых памперсов при использовании? Ну, про форму я понимаю, а так - они может держат влагу лучше или для приучения к горшку удобны? А то все смотрю на ни...

Либеро оказались единственными подгузниками, в которых сын не промокал ночью.
Эти подгузники потолще, чем Памперс, поэтому на любителя. Кто-то любит тонкие, кто-то по-плотнее... Мне нравились потолще.
Ну, как Вам объяснить... При намокании в Памперсах внутренний слой геля сильно набухает... становиться как желейный что-ли.... В Либеро как-то по-другому...
В любом случае, можно купить по-штучно (видела в киосках продают на рынке нашем) и попробовать, потому, что на вкус и цвет... сами знаете! Да и ребятишки у всех разные, с разной чувствительностью.
Пробуйте. Желаю удачи!
0
twinmama 05.12.2011
15:30
Либеро оказались единственными подгузниками, в которых сын не промокал ночью.
Эти подгузники потолще, чем Памперс, поэтому на любителя. Кто-то любит тонкие, кто-то по-плотнее... Мне нравились по...
Я не правильно сформулировала вопрос. Меня интересует отличие трусиков Либеро от подгузников Либеро. Подгузниками мы и сами периодически пользуемся, у нас или Пуфис или Либеро, Памперс однозначно нет - слишком тонкий и протекает (съезжает, т.к. ушки по бокам коротковаты).
0
LelyaMM 05.12.2011
15:42
Я не правильно сформулировала вопрос. Меня интересует отличие трусиков Либеро от подгузников Либеро. Подгузниками мы и сами периодически пользуемся, у нас или Пуфис или Либеро, Памперс однозн...

Когда ребенок подрастает и ему уже после года... то чтобы одеть подгузник нужно ребенка положить, затем одеть подгузник. Нам это давалось с трудом, потому что ну ни как не хотел полежать пару секунд. А трусиками можно одевать даже на ходу . А чтобы снять (чтобы выбросить уже) нужно просто разорвать одну боковинку. Да и пописать можно снять и одеть без проблем! Только Либеро-трусики мне понравились Libero Dry Pants с ромашкой, а не Либеро UP&GO. не знаю, почему. Попробуйте, Вам понравится
0
LKaterina 05.12.2011
15:47
разницы нет м или ж...нам больше нравились Хаггис...и оч хорошие либеро оказались...и у меня многие подружки (мамы мальчиков в большинстве) их хвалят...особенно у них офигенные трусы))) А вот в подгузниках памперс как то всё протикало)))
0
LKaterina 05.12.2011
15:52
Либеро рулят!!
0
twinmama 05.12.2011
17:06
Когда ребенок подрастает и ему уже после года... то чтобы одеть подгузник нужно ребенка положить, затем одеть подгузник. Нам это давалось с трудом, потому что ну ни как не хотел полежать пару секу...
Спасибо, надо попробовать. А как часто их менять надо - как обычные подгузники? На ночь они хорошо идут, не протекают? Я просто все думаю, почему у них цена почти в 2 раза выше, чем у подгузников, неужели просто потому что на ребенка их проще нацепить?
0
LelyaMM 05.12.2011
19:00
Спасибо, надо попробовать. А как часто их менять надо - как обычные подгузники? На ночь они хорошо идут, не протекают? Я просто все думаю, почему у них цена почти в 2 раза выше, чем у подгузников, н...

Почему дороже - не знаю!
Удобно для активных деток - не сползают и плотно облегают.
Ночью не протекали.
Мы пользовались ими и когда приучались к горшку. Днем без подгузника, а на улицу и ночь одевали.
0
marikiv 06.12.2011
01:18
а какие?...
памперс так и называются
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
olka2011 10.01.2012
21:37
А разве памперсы для мальчиков чем то отличаются? Не слышала вообше,что есть спец. для мальчиков.
0
heartless 10.01.2012
21:59
А разве памперсы для мальчиков чем то отличаются? Не слышала вообше,что есть спец. для мальчиков....

есть подгузники унисекс, а есть для мальчиков и для девочек. разница в них только в географии распределения впитывающего слоя.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
heartless 10.01.2012
22:00
Почему дороже - не знаю!
Удобно для активных деток - не сползают и плотно облегают.
Ночью не протекали.
Мы пользовались ими и когда приучались к горшку. Днем без подгузника, а на улицу и ночь...
мы пробовали трусики Памперс. не спорю, удобно. но они держат от силы полтора часа. видимо, они для тех, кто уже ходит на горшок, а выйти без подгузника на улицу пора страшно.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?