РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oks7513 28.12.2010
12:57

А как ваши родственники отреагировали?

Просто у каждого своя реакция. Мой муж долго молчал в трубку телефона,я подумала, что с ним что-то случилось, а нет....просто плакал от радости! Но моя мама отреагировала просто великолепно. Звоню, говорю, что она стала бабушкой, а в ответ "КАК?!" Было такое чуство, что я и беременной не была (9мес.) Короче настроение поднялось очень быстро!!!!!!!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
BUDIM 29.12.2010
02:56
а я, на радостях, пока лежала на каталке после родов, а ещё и лифт сломался, отправила ВСЕМ по рассылке смс, что типа "я мама" идумаю, посплю - отдохну, а они как давай мне названивать))))))))))))))))))))))))

0
katia_sh 30.12.2010
19:06
Мама не знала, что я поехала рожать в этот день, и когда я ночью позвонила поздравить родителей, что они стали бабушкой и дедушкой - мама просто разрыдалась и бросила трубку. А на следующий день позвонила и сказала, что у неё гипертонический криз от такой новости И вправду, будто не знали что я беременна и вот-вот родить должна
0
Parvizaia 30.12.2010
21:08
очень радовались,очень...особенно муж,столько нежный и ласковых слов не слышала в свой адрес
0
marusianeba 30.12.2010
21:20
а наш папа с нами был всё время!И в награду первый получил дочу на ручки!!!
Шалом!
0
jsucn 31.12.2010
00:10
Лучше бы создали темку "Как ваши родственники отреагировали, когда узнали что вы беременна". Было бы намного интереснее. Вот в моем случае, свекровь, свекр и их дочка со своими детьми , узнали что у меня будет ребёнок , когда я была на 8 месяце . Вы скажете, живота небыло видно? Был и приличный. Чужие люди сразу понимали, а они видно надеялись, что меня просто разнесло. Вот так бывает.
0
nastya1000 31.12.2010
02:47
Лучше бы создали темку "Как ваши родственники отреагировали, когда узнали что вы беременна". Было бы намного интереснее. Вот в моем случае, свекровь, свекр и их дочка со своими детьми , узнали что...
одуреть! а моя свекровь за 1.3 дочку 2 раза видела, а живёт в трёх остановках от нашего дома)
0
j06m1981 01.01.2011
14:50
На рождения сына. Муж: "Ну, и кто там у нас получился?" Мама: "Как родила? Когда?...Как 20 минут назад?" Младшая сестра: "Ну, поздравляю...А теперь поспи."
Родственники мужа знали, что я поехала в роддом (они присматривали за дочкой), поэтому никаких сверх бурных реакций не последовало.
0
oks7513 01.01.2011
23:08
Мама не знала, что я поехала рожать в этот день, и когда я ночью позвонила поздравить родителей, что они стали бабушкой и дедушкой - мама просто разрыдалась и бросила трубку. А на следующий день позво...
0
oks7513 01.01.2011
23:10
Лучше бы создали темку "Как ваши родственники отреагировали, когда узнали что вы беременна". Было бы намного интереснее. Вот в моем случае, свекровь, свекр и их дочка со своими детьми , узнали что...
Может боялись сглазить?
0
oks7513 01.01.2011
23:11
одуреть! а моя свекровь за 1.3 дочку 2 раза видела, а живёт в трёх остановках от нашего дома)...
Ну и не умная она у Вас, это время назад не вернешь!
0
nastya1000 01.01.2011
23:50
Ну и не умная она у Вас, это время назад не вернешь!...
согласна - умом не блещет. а то что потом доченька не узнает эту "бабушку" при встрече на улице, так я сразу переживала, а потом успокоилась. как сказал мой брат - это её личная сексуальная драма:)
0
Kapusha 03.01.2011
23:26
14 июля - на мамино день рождение, повезли в роддом. Позвонила, у нее застолье было, говорю, мол, сегодня наверно рожу, будет подарочек)) родила правда на следующий день. Первой она и узнала. С самого утра в родилку звонила, спрашивала. Ее там наверно на долго запомнили, т.к. я почти в обед родила . Потом она мужу позвонила, обрадовала... не знаю, то ли все такие, то ли мой такой в единственном экземпляре, но если бы не мама, не шолохнулся бы, наверное только при выписке узнал бы, кто там у него . обидно очень! а бабушка души во внуке не чаит!
0
nadin2903 25.01.2011
19:23
одуреть! а моя свекровь за 1.3 дочку 2 раза видела, а живёт в трёх остановках от нашего дома)...
я вам завидую. моя свекровь меня уже достала!
0
nadin2903 25.01.2011
19:27
а у меня весь кайф обломался.так хотела увидеть(услышать)реакцию любимого мужа,а моя свекровь уже позвонила в роддом,и сама ему сообщила. я чуть не расплакалась от обиды.она и по сей день меня достает своей "заботой"
вот так.а когда муж уже увидел,то сразу замер,гордо посмотрел на меня,а потом глаза покраснели...и улыбка...ну я,конечно, тоже расплакалась(доча -копия папуса!)
0
oks7513 25.01.2011
22:20
а у меня весь кайф обломался.так хотела увидеть(услышать)реакцию любимого мужа,а моя свекровь уже позвонила в роддом,и сама ему сообщила. я чуть не расплакалась от обиды.она и по сей день меня достает...
Да ну перестаньте растраиваться ......ведь не последний раз!!!!!!!!!!! Еще (желаю) не раз удивите мужа!!!!!!
0
nadin2903 26.01.2011
11:25
Да ну перестаньте растраиваться ......ведь не последний раз!!!!!!!!!!! Еще (желаю) не раз удивите мужа!!!!!! ...
ну да,наверное.
0
Catherine 01.02.2011
21:23
я вам завидую. моя свекровь меня уже достала!...
Мне со свекровью, наоборот, повезло. Она приезжает примерно раз в неделю, с советами не лезт, а когда у меня был лактостаз, приезжала после работы и расцеживала, бо я еще не умела. Позвонила она мне во время родов часа за два, я ей говорю, что у меня схватки, рожу скоро, у не первый вопрос: "Чем я могу тебе помочь? Что сделать?" Я аж развеселилась. Муж от новости впал в ступор. "Ты, - говорю, - стал папой. Поздравляю." Пауза. Долгая такая. "Кем стал?" - с диким недоумением. Раза три повторила, пока дошло. Мой папуля отреагировал более спокойно, но голос подрагивал. А муж расплакался только когда приехал в роддом и увидел фотографию нашего крохи.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
SUNITA 02.02.2011
00:55
Мне со свекровью, наоборот, повезло. Она приезжает примерно раз в неделю, с советами не лезт, а когда у меня был лактостаз, приезжала после работы и расцеживала, бо я еще не умела. Позвонила она мне...
Ваша свекровь просто мудрая жнщина
Дети это лучики счастья и любви в нашей жизни
0
Catherine 02.02.2011
19:20
Ваша свекровь просто мудрая жнщина...
Это карма моя Мне очень везет со свекровями, а вот с мужьями не всегда
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
paris 02.02.2011
23:45
Мы тоже с мужем рожали вместе и сына и дочу. Когда зашивали и обрабатывали, его попросили выйти, ну он и стал названивать всем. А мне так хотелось самой! Потом говорю, в следующий раз меня подожди. Ага как же подождал, с дочей таже история. Вышел из родзала и давай названивать. Я потом ему говорю, ты же мне обещал подождать, а он говорит, что его понесло и остановится было не реально :) Надо за третьим идти :)
Люблю жить
0
MashinaMama 25.02.2011
01:01
а я за 40 минут до рождения дочи, скинула мужу смс, что все, мол, рожаю (начались потуги). я потом узнала, что он позвонил моей маме, спросил, это что, это как. мама засмеялась и сказала, ну вот так, уже почти папа. потом когда привезли в палату (до этого времени до телефона не дотянулась) разослала смски всем, боялась, что начнут трезвонить, а все дружно ,как сговорились, прислали смски с поздравлялками. начали звонить только на 2 сутки, дали отдохнуть. а родители, оказывается, мои знали когда и во сколько и кого и сколько кг родила, тк тоже названивали в роддом . я лежала на первом этаже, лето, так что на сл утро ко мне приплыли мои родные и я уже по их лицам видела, как все счастливы были стать папой, бабушкой и дедушкой. муж аж светился, улыбка прямо неестественная была, так вспоминать прикольно...
счастливая мама счастливой дочурки
0
rjkhbyfdbief 25.02.2011
09:05
Ой, девочки, каждую приятную историю прочитала, аж слёзы на глазах, так рада за вас, наш папа тоже был с нами, сына предлагали на руки-не смог взять от ступора потом расплакался, всем отослала смс, ессесно все позвонили но по пару секунд поздравили и сказали отдыхать, а свекруха живя в одной квартире, внука за 1мес. видела 1раз, мы съехали, я с ней не общаюсь, внука она не видит ну и отлично
;-)
0
oks7513 25.02.2011
13:11
Ой, девочки, каждую приятную историю прочитала, аж слёзы на глазах, так рада за вас, наш папа тоже был с нами, сына предлагали на руки-не смог взять от ступора потом расплакался, всем...
Ну и свекровь!!!!!!!!! Ужас! А, главное. кому хуже делает? Себе.....не понимаю такую тупость людей. С возрастом мудрее становятся, а она.... Главное, что малыш здоров! А остальное ерунда, но и муж Ваш молодец!!! Присутствие на родах-это многого стоит!!!Счастья Вам, здоровья и сил!
0
rjkhbyfdbief 25.02.2011
14:30
Ну и свекровь!!!!!!!!! Ужас! А, главное. кому хуже делает? Себе.....не понимаю такую тупость людей. С возрастом мудрее становятся, а она.... Главное, что малыш здоров! А остальное еру...
спасибо она неадекватная, на меня бросалась беременную и т.д.... у неё ещё есть внуки-она на всех положила.. любит только сыночка своего младшенького(моего мужа) а ему 39 вот малыш..... ей 69 уже крыша уехала а мне и без неё отлично мда.. малыш вечно болеет может перерастём
;-)
0
Nasssya 25.02.2011
20:06
а у меня весь кайф обломался.так хотела увидеть(услышать)реакцию любимого мужа,а моя свекровь уже позвонила в роддом,и сама ему сообщила. я чуть не расплакалась от обиды.она и по сей день меня достает...
Такая же история!.. Обидно было до слез, учитывая то, что мы не знали, кто у нас будет, так хотелось об этом первой сказать... Я когда позвонила, он уже чуть ли не проставлялся на работе (пока от наркоза после КС отошла)...
0
Nasssya 25.02.2011
20:12
Моя тоже на первых порах кинулась с "инструкциями" (причем не только по поводу ребенка), но я как-то быстро расчертила границы между моей семьей и её. Внучку она с рук не спускала, а когда ей не понравилось, что мы ее Виктория назвали, то неделю к ребенку не подходила (обиделась на нее, наверное, что она позволила себя так назвать ). Но уже перебесилась, пока всё ОК!
0
Margaritti 25.02.2011
23:24
Моя тоже на первых порах кинулась с "инструкциями" (причем не только по поводу ребенка), но я как-то быстро расчертила границы между моей семьей и её. Внучку она с рук не спускала, а когда ей не пон...
у меня свекровь,то свекровь.Началось со свадьбы,напутствующая фраза за 1 неделю до свадьбы
"ничего,Юрин (Юра муж мой) двоюродный брат ТОЖЕ(!!!!!!!!) развелся,и ничего" У меня челюсть так и отпала.....Я даже сказать ничего не смогла.Как она обосрала свадьбу,не вложив туда ни рубля,вообще говорить не буду,тошно . Родила дочу,туда-сюда,она за 120 км живёт)))))) Лето жаркое было +35,естественно в такую жару никуда,а в машину под кондиционер,тоже не вариант.Короче родила в июне приехали в сентябре.И она мне с порога,вот же сон в руку,ладно думаю.Разделись,дочу раздели,она взяла на руки и понеслось....Ой вылитый Юрка,точная копия,ничего лишнего(!!!!)всё мой сыночек!!! Короче про лишнее понятно..Дальше
"мне сон приснился,будто мой сыночек приехал с тёмненькой девушкой(я светлая),такая красавица,она конечно мне больше чем Ритка понравилась,и Юра такой с ней рядом счасливый!!!!!"И это с моим ребёнком на руках!!!!!!
Когда я приехала домой,моя мама спросила,ну как? У меня первый раз в жизни,было,что я слова вымолвить не смогла,я в трансе была.Рассказала только следующим вечером,и с мужем поговорила об этом тоже следующим вечером.
А вообще ,мы до свадьбы год вместе жили у меня,и уже 2.5 года встречались,она меня в гости так и ни разу не позвола за всё время,хотя была в курсе.И познакомились мы тогда,когда я беременная была,и то мы к ней в санаторий приехали,она там отдыхала,как она отреагировала на беременность это что-то.наверное час о-хала и а-хала,пила водичку,а потом подошла,поцеловала в щёку и сказала СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕГО НА СЕБЕ ЖЕНИШЬ!!!!! Это был финал!!!!! Мой муж успешный человек с двумя высшими образованиями,а она так сказала,что я бомжа приютила,пригрела ,и к себе забрала.
короче были у неё только в 4 мес,сейчас нам9-тый пошёл
url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]
0
matroskina 02.03.2011
17:55
14 июля - на мамино день рождение, повезли в роддом. Позвонила, у нее застолье было, говорю, мол, сегодня наверно рожу, будет подарочек)) родила правда на следующий день. Первой она и узнала. С самого...
Ну у вас еще не так все страшно!Меня прокесарили в 9:41,где-то около 1 ночи всетаки решила выполсти еще раз из реанимации (где-то около 6-и я сползала помыться с помощью санитарочки)и порадовать мужа!Так он даж трубку не снял,так ему в сауне развлекаться весело было!И на следующий день не снимал-отсыпался!А мне каждый выход за дверь(тав палате звонить нельзя было,там оборудование збои довало) для звонка со слезами довался!А когда поднял,так еще нахомил!Наривелась том на год вперед,даж раазводиться собралась.Потом простила(ДУРА),но эта обида в душе всеравно осталась!Другие мужья шарики,плокаты под роддомом вешают,телефоны обрывают!А мы что хуже что ли?И доченька у него первая.Вот такая грустная история!

0
Svetochka 17.03.2011
13:01
у меня свекровь,то свекровь.Началось со свадьбы,напутствующая фраза за 1 неделю до свадьбы
"ничего,Юрин (Юра муж мой) двоюродный брат ТОЖЕ(!!!!!!!!) развелся,и ничего" У меня челюсть так и отпала.....
Вот эта жизнь....Я Вам сочуствую...Думала такое только в кино бывает.
Я когда на коталке в коридоре отлеживалась первого обрадовала мужа ( родила в 23.15 ) и он даже слышал в трубку как маленькая наша кричала , голос у него дрожал, был очень рад!!!!! Эти чувства не передать словами........Потом свекровь позвонила поздравила , сестра младшая, а мама с папом позвонили утром - не хотели тревожить. На следующий день телефон не смолкал - звонил мой муж неперестовая. Приезжал в роддом сюсюкаться.
0
Margaritti 19.03.2011
21:12
Ну у вас еще не так все страшно!Меня прокесарили в 9:41,где-то около 1 ночи всетаки решила выполсти еще раз из реанимации (где-то около 6-и я сползала помыться с помощью санитарочки)и порадовать муж...
я бы тоже в душе не простила бы,если бы хоть один мужик бы выносил,родил и так с ним поступили бы,думаю рёву и обид было бы на 45 лет вперёд!!!!
0
Margaritti 19.03.2011
21:13
Вот эта жизнь....Я Вам сочуствую...Думала такое только в кино бывает.
Я когда на коталке в коридоре отлеживалась первого обрадовала мужа ( родила в 23.15 ) и он даже слышал в трубку *...
к сожалению такое кино со мною уже давно((((
А у вас всё мило,так держать!!!!!!
0
matroskina 20.03.2011
11:19
я бы тоже в душе не простила бы,если бы хоть один мужик бы выносил,родил и так с ним поступили бы,думаю рёву и обид было бы на 45 лет вперёд!!!!...
Это точно!Вот они с нами так поступают,доводят до того что мы от всех этих обид и унижений подаем на развод!А потом плачутся друзьям под рюмочку водочки как они любят жену ,скучают по ребенку,а жена-сволочь деспотичная из дому выгнола!И как она могла?!?НАВЕРНОЕ У НЕЕ КТО-ТО ЕСТЬ......

0
lyly 20.03.2011
13:13
Ну у вас еще не так все страшно!Меня прокесарили в 9:41,где-то около 1 ночи всетаки решила выполсти еще раз из реанимации (где-то около 6-и я сползала помыться с помощью санитарочки)и порадовать муж...
В жизни бывает по всякому!!! Так что забудьте все обиды и верьте в лучшее! Я желаю вам огромного счастья.
0
solnceplet 20.03.2011
13:47
если бы моя так -- я была бы только рада... моя теперь наоборот рвется общаться, как моряк в район красных фонарей, а когда узнала что я беременна расстроилась, бедная, все надеялась, что ее сынок лучше себе найдет и во время беременности из дома выгоняла, скандалила. а теперь мы живем отдельно и она уже одумалась, такая милая стала
а мама очень обрадовалась, плакала от счастья. муж удивился, очень, при том что мы планировали.

А после родов были ОЧЕНЬ смешанные чувства, т.к. сделали экстренное КС на сроке 30 недель, врачи не знали выживет ли ребенок, поэтому радости особой не было, я даже не сразу поняла что уже ВСЕ. Общалась только с мамой и с мужем. Я сказала маме: "Поздравляю, ты стала бабушкой...", а она заплакала тихонько, кто же хочет ТАК становиться бабушкой, или мамой, или папой...
0
matroskina 20.03.2011
15:14
В жизни бывает по всякому!!! Так что забудьте все обиды и верьте в лучшее! Я желаю вам огромного счастья. *[s2_246.gif...
Спасибо!Я тож надеюся что все будет ХОРОШО))))

0
NATKA 20.03.2011
16:54
А словами сказать муж собственной маме не догадался ????? Я не знаю какой я буду свекровью, но я как минимум их родила, выкормила и надеюсь вырощу, и если мне даже не скажут.....
0
NATKA 20.03.2011
17:00
обиделась на нее, наверное, что она позволила себя так назвать.
0
NATKA 20.03.2011
17:05
экстренное КС на сроке 30 недель, врачи не знали выживет ли ребенок, ... кто же хочет ТАК становиться бабушкой, или мамой, или папой... ..
Дай бог здоровья и счастья вашему малышастику !!!
0
Margaritti 22.03.2011
14:30
Это точно!Вот они с нами так поступают,доводят до того что мы от всех этих обид и унижений подаем на развод!А потом плачутся друзьям под рюмочку водочки как они любят жену ,скучают по ребенку,а жена-...
конечно,так проще!!!!!!у меня вообще муж заявил,что я всё не правильно делаю,и мешаю деньги зарабатывать!ВО как!
0
matroskina 22.03.2011
15:12
конечно,так проще!!!!!!у меня вообще муж заявил,что я всё не правильно делаю,и мешаю деньги зарабатывать!ВО как! ...
Вы конечно же извините,но я когда такое слышу у меня прям крышочка от злости подпрыгивает!!!ПА УБИВАЛА БЫ!!!!!Попробовали бы они 9 месяев проходить,а потом еще родить?!?ОЗОЛСЫ!!!!!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?