РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tysiya 05.01.2011
16:19

Как не забеременеть после родов и во время грудного вскармливаия

вот , решила обсудить с вами тему контрацепции. мы с мужем предохраняемся только "свечками" по-типу "фарматекс", а вы ? поделитесь опытом, спасибо)))
мама двоих девчонок
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
MAMonova 05.01.2011
17:32
хо-хо))...мы тоже предохранялись этим "методом",пока не узнала что жду Сашку)))...лучше презервативов(качественных!!!) контрацепции не знаю.всё остальное подводило.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
Katenka 05.01.2011
18:20
хо-хо))...мы тоже предохранялись этим "методом",пока не узнала что жду Сашку)))...лучше презервативов(качественных!!!) контрацепции не знаю.всё остальное подводило. ...
Согласна. Подруга, и моя мама забеременели со спиралью, я сама забеременела за 1 день до месячных, кормив грудью и с прерванным п.а. Сейчас я счастливая мама погодок
0
Kapusha 05.01.2011
19:55
мне тоже врач во время гв свечи советовала. А так презервативы. Таблетки содержат гормоны, которые вместе с молочком передаются ребенку
0
katia_sh 17.01.2011
23:13
мне тоже врач во время гв свечи советовала. А так презервативы. Таблетки содержат гормоны, которые вместе с молочком передаются ребенку...
Мне мой гинеколог советовал кольцо Нова Ринг, можно кормящим, но оно стоит тысяч 70 и рассчитано на месяц. Так что мы по старинке - презервативами
0
sok 17.01.2011
23:54
лучший способ контрацепции - это воздержание :) :)
0
tysiya 19.01.2011
01:26
лучший способ контрацепции - это воздержание :) :) ...
ага, как в том анекдоте
преподаватель читает лекцию студентам, никто его не слушает и тут он говорит:
- а чтобы не забеременеть нужно...- и продолжает читать . и так на протяжении всей лекции.
в конце лекции одна студентка не выдержала и спрашивает:
-скажите, так что же нужно, чтобы не забеременеть?
-пить томатный сок - отвечает профессор
-а когда, до или после секса?
- вместо...
мама двоих девчонок
0
nastya1000 19.01.2011
02:09
первые полгода ГВ (пока месячные не начались) предохранялись свечками ЭРОТЕКС, а потом перешли на "товарищей из латекса", т.к. уж очень стрёмненько - пока не готова я ко второму ребёнку. а моя подруга умудрилась забеременеть после того, как порвался презерватив во время полового акта, хотя потом и спринцевалась и много чего делала, так я теперь каждый раз панически проверяю - целый ли презерватив. так что, мы с мужем за него, хотя незадолго до беременности я пила таблетки гормональные и очень нравилось - лет 8 так предохранялась. после завершения ГВ снова начну.
0
lene 19.01.2011
14:05
посмотрела ваше место работы! Кому как ни вам лучше знать!!!
0
lene 19.01.2011
14:06
А что делать, если презерватив не воспринимаешь вообще?
0
tysiya 19.01.2011
15:35
посмотрела ваше место работы! Кому как ни вам лучше знать!!!...
просто интересно общественное мнение . у меня, например, после презервативов молочница, поэтому пользуемся свечками и, кстати, очень успешно уже 7 лет (за исключением периодов на зачатие) поэтому и интересно узнать об опыте других людей
мама двоих девчонок
0
tysiya 19.01.2011
15:38
А что делать, если презерватив не воспринимаешь вообще?...
это в каком смысле? ощущения не те, или, как у меня, молочница сразу?
мама двоих девчонок
0
lene 19.01.2011
16:09
просто интересно общественное мнение . у меня, например, после презервативов молочница, поэтому пользуемся свечками и, кстати, очень усп...

простите, если обидела! я в хорошем смысле!!!
0
lene 19.01.2011
16:15
это в каком смысле? ощущения не те, или, как у меня, молочница сразу?
...
Ощущения воздушного шарика!!! После первого пользовалась свечами и кремом Фарматекс недолго -тоже что-то не то! вообщем сейчас вообще страшно после второго...!!!
0
ira167 19.01.2011
16:17
Ага! Лучше качественных и т.д. и т.п. Теперь я вас всех разочарую на счет презервативов!!!С мужем спали только с ними...и что?!БЕРЕМЕННА!!! чуть с ума не сошла,как узнала,ещё на 100% была уверена,что быть не может такого,а врач сказала,что не первый случай уже,вот так,девочки!имейте в виду!)))
Ангел
0
fenilalanin 19.01.2011
17:33
Ага! Лучше качественных и т.д. и т.п. Теперь я вас всех разочарую на счет презервативов!!!С мужем спали только с ними...и что?!БЕРЕМЕННА!!! чуть с ума не сошла,как узнала,ещё на 100% была уверена,что...
презерватив дает защиту 93%, таблетки (оральные контрацептивы) - самые надежные (97%). я, зная эти цифры, предохранялась одновременно ЧЕТЫРЬМЯ способами... моей доченьке почти 6 месяцев
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
fenilalanin 19.01.2011
17:34
Ощущения воздушного шарика!!! После первого пользовалась свечами и кремом Фарматекс недолго -тоже что-то не то! вообщем сейчас вообще страшно после второго...!!!...
аааааа, у меня тоже думала, я одна такая
0
alsu10 19.01.2011
18:17
посмотрела ваше место работы! Кому как ни вам лучше знать!!!...

А теперь по теме: Оч довольна кольцом Нова Ринг. Советую тем кто не может забереминить. Стоит припоздниться с введением и у тебя вся жизнь одна сплошная положительная эмоция.
0
nata59 19.01.2011
23:18
При гв можно ЧАРОЗЕТТУ и ЭСКЛЮТОН. Но к сожалению у нас наверно до сих пор не продают, хотя позвоните по справке, может уже есть в продаже. Мне привозили с Москвы ЧАРОЗЕТТУ, очень нравились, выпью табл. и спокойна, и детя кормила, никаких побочных эффектов небыло.
0
ira167 19.01.2011
23:45
вчера квалифицированный специалист мне сказала,что презерватив защищает на 70 %,что меня очень удивило! я ещё переспросила.После полового акта с презервативом(занимаясь только прерванным п.а.) надо действовать так:подмыться (извините) и заложить свечу,называется как-то "Гекса....ин по моему,пойду во вторник на УЗИ, уточню! Эти действия мне объясняла врач как маленькой!))
презерватив дает защиту 93%, таблетки (оральные контрацептивы) - самые надежные (97%). я, зная эти цифры, предохранялась одновременно ЧЕТЫРЬМЯ способами... моей доченьке почти 6 месяцев *[s2_120.gif...
Ангел
0
tysiya 20.01.2011
10:09
простите, если обидела! я в хорошем смысле!!!...
мама двоих девчонок
0
tysiya 20.01.2011
10:14
Ощущения воздушного шарика!!! После первого пользовалась свечами и кремом Фарматекс недолго -тоже что-то не то! вообщем сейчас вообще страшно после второго...!!!...
мы начинали с фарматекса - одно болото потом, затем долго фармагинексом, уже лучше, а в последнее время перешли на эротекс, так почти "сухо" пробовали и патентекс-овал - болото жуть!(но там другое действующее вещество)
мама двоих девчонок
0
fenilalanin 20.01.2011
13:28
вчера квалифицированный специалист мне сказала,что презерватив защищает на 70 %,что меня очень удивило! я ещё переспросила.После полового акта с презервативом(занимаясь только прерванным п.а.) надо де...
возможно, у ас старые учебники, но цифа там точно 93, а не 70
0
marusianeba 20.01.2011
15:41
А что делать, если презерватив не воспринимаешь вообще?...
Ленка!!!!Ещё пару месяцочков и опять в роддом будем собираться!!Ты за 3,я за 2. Лучшая контрацепция-это беременность!!
Шалом!
0
lene 20.01.2011
22:16
Ленка!!!!Ещё пару месяцочков и опять в роддом будем собираться!!Ты за 3,я за 2. Лучшая контрацепция-это беременность!!...

Сплюнь 3 раза!!! После шестерки восемь лет собиралась и то пошла для проформы. А после "САМОГО ЛУЧШЕГО" 2 роддома страшно вообще о больнице подумать!!!
0
tysiya 21.01.2011
10:36
Ленка!!!!Ещё пару месяцочков и опять в роддом будем собираться!!Ты за 3,я за 2. Лучшая контрацепция-это беременность!!...
мама двоих девчонок
0
natka11 28.05.2011
11:30
возможно, у ас старые учебники, но цифа там точно 93, а не 70 ...
Девочки, я что-то не понимаю, как у презерватива - 93%, я всегда считала, что надежность в случае предохранения от беременности - 100%,если, конечно, он не порвался, а вот от ЗППП - 93%.
0
fenilalanin 28.05.2011
12:48
Девочки, я что-то не понимаю, как у презерватива - 93%, я всегда считала, что надежность в случае предохранения от беременности - 100%,если, конечно, он не порвался, а вот от ЗППП - 93%....
а Вы вкурсе, как презервативом пользоваться надо? раскрутить, надуть (это не из инструкции, а из врачебной литературы), проверить целостность, только потом надевать. тогда может быть и 100, если не порвется а так - Вы ж не знаете, вдруг он не целый
презерватив слабее противозачатиочных в плане предохранения от беременности. зато, сли хотите избежать инфекционных заболеваний - самое то
0
minelia 28.05.2011
15:01
презерватив дает защиту 93%, таблетки (оральные контрацептивы) - самые надежные (97%). я, зная эти цифры, предохранялась одновременно ЧЕТЫРЬМЯ способами... моей доченьке почти 6 месяцев *[s2_120.gif...
интересно, а если женщина все-таки беремееет, то ребенок какой будет? какое влияние контрацептивы на него окажут?..
0
aleftunka 28.05.2011
15:27
интересно, а если женщина все-таки беремееет, то ребенок какой будет? какое влияние контрацептивы на него окажут?.....
Я предохранялась "Яриной", как узнала что беременна, боялась, чтобы ребёнок не родился каким инвалидом, но врач успокоила, сказала, что до 12 (вроде) недель, ребёнок не относится к матери, а питает всё с жёлтого тела... А потом и в 12 недель в 7-ке подтвердили, что с ребёночком всё хорошо... Вот и носится это чудо по квартире уже 1,7 лет, здоровое)))
0
ykka 28.05.2011
15:33
Согласна. Подруга, и моя мама забеременели со спиралью, я сама забеременела за 1 день до месячных, кормив грудью и с прерванным п.а. Сейчас я счастливая мама погодок ...

ооооо....надо идти за тестом:))))))))))))))))))
0
yusha 28.05.2011
15:46
Как не забеременеть? Не заниматься сексом или предохраняться :)))))))
Сейчас есть оральные конрацептивы, кот. во время грудного вскармливания можно пить, презервативы, спираль - сходите к гинекологу - он посоветует.
0
fenilalanin 28.05.2011
18:15
интересно, а если женщина все-таки беремееет, то ребенок какой будет? какое влияние контрацептивы на него окажут?.....
я пила Ярину где-то до 3 месяцев беременности, пока о ней не узнала. с ребенком, ттт, все хорошо. хотя в противопоказаниях к ней беременность и период лактации указаны
0
fenilalanin 28.05.2011
18:16
Как не забеременеть? Не заниматься сексом или предохраняться :)))))))
Сейчас есть оральные конрацептивы, кот. во время грудного вскармливания можно пить, презервативы, спираль - сходите к гинекологу...
предохраняться... я вот знаете как предохранялась?) Ярина (оральный контрацептив), презерватив либо прерванный половой акт, подсчет дней овуляции, в которые ни-ни, и все одновременно. и знаете что?) ЗАБЕРЕМЕНЕЛА
0
olgap 28.05.2011
19:55
лучший способ контрацепции - это воздержание :) :) ...
Я полностью с вами согласно, т.к. всё остальное не даёт стопроцентой гарантии, у все разные организмы, кому-то что-то подходит, а кому нет. Хотя бы даже исходить из этого.
0
svetasik22 28.05.2011
23:12
Читала что к презервативу нужны как минимум свечи типа Эротекс,сегодня купили,посмотрим поедем мы за третим малышом или нет А вообще я думаю если суждено,то ребенок родиться с любыми контрацептивами.Лучшая контрацепция- это беременность А по поводу презервативов,из последних исследований они предохраняют от беременности на 60%!!!!!!!!!!!
мама троих
0
Fevochka 15.06.2011
13:03
я в шоке.... сегодня 56 дней после родов, а я мужа к себе не подпускаю, потому что жутко боюсь снова забеременеть..... думала попробовать свечи+презерватив, но что то после прочтения ваших сообщений и этого кажется мало....
0
an-na 15.06.2011
15:23
я в шоке.... сегодня 56 дней после родов, а я мужа к себе не подпускаю, потому что жутко боюсь снова забеременеть..... думала попробовать свечи+презерватив, но что то после прочтения ваших сообщений и...
Ну вы даете)))) я чуть 3 неделе дождалась))) А волков бояться и в лес не ходить)))) Расслабтесь и получайте удавольствие)))) Мы предохраняемя презервативами.
0
siklana 15.06.2011
22:40
Ну вы даете)))) я чуть 3 неделе дождалась))) А волков бояться и в лес не ходить)))) Расслабтесь и получайте удавольствие)))) Мы предохраняемя презервативами....
Вот-вот...если суждено забеременеть,так ничего не поможет,ни свечки,ни таблетки,ни тот самый презерватив!Дети даются свыше)))))Мы с мужем вообще никогда не предохраняемся,и не паримся по этому поводу)))))Чему быть-того не миновать!!!!Если уже со спиралью люди беременюют,то стоит задуматься:а может это кому-то нужно здесь появиться......))))))
0
Zlatka_N 08.01.2012
12:49
Ну вы даете)))) я чуть 3 неделе дождалась))) А волков бояться и в лес не ходить)))) Расслабтесь и получайте удавольствие)))) Мы предохраняемя презервативами....
Я мужа к себе 1.5 месяца не подпускала!И не предохраняемся,потому что если суждено забеременнеть,то НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ!!
0
Radyshka_2011 08.01.2012
16:02
Я мужа к себе 1.5 месяца не подпускала!И не предохраняемся,потому что если суждено забеременнеть,то НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ!!...
интересно, какова была реакция мужа на "неподпускание"???
я

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?