РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
namasher 26.01.2012
05:17

Девочки скажите, вот есть послеродовое бельё...

кто пользовался, какой эффект, есть ли смысл покупать и ваше мнение?
Ответы  
0
LKaterina 26.01.2012
07:31
Ну оно утягивающее, у меня были трусы............носила после родов, но не в первые дни позже, после выписки, они с высокой талией....ещё были послерод трусы сеточкой, но это для роддома они одноразовые)) ну бюст для кормления, но он у вас скорее есть уже.
0
namasher 26.01.2012
08:19
Ну оно утягивающее, у меня были трусы............носила после родов, но не в первые дни позже, после выписки, они с высокой талией....ещё были послерод трусы сеточкой, но это для роддома они одноразов...
у меня вообще ничего нет из такого белья, пока рано )))) но вот зашла на сайт одежды для беременных и увидела это бельё, так и стало интересно кто носил, как помогло и стоит ли его покупать? ))
0
katrinjurist 26.01.2012
08:22
я например, вообще ничего не носила ни одежду для беременных ни белье!
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 26.01.2012
08:23
Ну оно утягивающее, у меня были трусы............носила после родов, но не в первые дни позже, после выписки, они с высокой талией....ещё были послерод трусы сеточкой, но это для роддома они одноразов...
Приколись меня в утягивающее белье упаковать
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 26.01.2012
08:30
у меня вообще ничего нет из такого белья, пока рано )))) но вот зашла на сайт одежды для беременных и увидела это бельё, так и стало интересно кто носил, как помогло и стоит ли его покупать? ))...
я после кесарева носила....но нескажу что эффект офигенный)) а если вы худая так нафиг нужно......только если лифон для кормления и бандаж после родовой.....вот его я носила всегда очень норма штука, особенно после кесарева
0
LKaterina 26.01.2012
08:30
Приколись меня в утягивающее белье упаковать ...
АГА)))) и пропала Катюха)))))))))
0
katrinjurist 26.01.2012
08:33
АГА)))) и пропала Катюха)))))))))...
утянулась.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?