РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MAMonova 14.01.2011
03:27

У кого были случаи беременности сразу после родов и чистки?

Расскажите,может кто-то беременел так сказать после первого раза.который обычно случается через месяц-два после родов.у кого-нибудь наступала беременность в эти сроки? особенно интересуют случаи после чистки.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
Ответы  
0
Annushka 14.01.2011
14:38
Да у меня было такое.После чистки через полтора месяца я опять забеременяла.Все было ок)))))
0
katikkk 15.01.2011
17:48
со мной такое случилось.... вначале 5 лет не могла забеременеть,а после рождения дочери,ей было 2,5 месеца случилась беременность, так как первая бер-сть была очень тяжелая, вторую не удалось сохранить на 8 недели пришлось прервать. была чистка.... па что самое смешное в этой ситуации я принимала линдинет 20 3 месеца подрят,так что не всегда таблетки предохраняют на 100 процентов
0
MAMonova 23.01.2011
00:47
со мной такое случилось.... вначале 5 лет не могла забеременеть,а после рождения дочери,ей было 2,5 месеца случилась беременность, так как первая бер-сть была очень тяжелая, вторую не удалось сохранит...
не поняла почему пришлось прервать?

Так а как узнать-то в случае если забеременеешь?(если месячных ещё не было-месяц ребёнку)....через сколько после предполагаемого опасного контакта можно тесты покупать?
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
alen4ik 23.01.2011
10:09
не поняла почему пришлось прервать?

Так а как узнать-то в случае если забеременеешь?(если месячных ещё не было-месяц ребёнку)....через сколько после предполагаемого опасного контакта можно тесты...
Я забеременела,когда дочке было 2 месяца,хотя кормила грудью,а только через 2 месяца дочка перестала брать грудь,вот только тогда узнала что беременна.Кстати,месячные шли!!!
0
Nata25 23.01.2011
15:48
Да у меня было такое.После чистки через полтора месяца я опять забеременяла.Все было ок)))))...

Родили? После читски можно делать вакуум или нет спустя месяц? мне то уже поздно, долго думали -решили оставить. и разница будет 2 года.
0
Annushka 23.01.2011
21:03
Родили? После читски можно делать вакуум или нет спустя месяц? мне то уже поздно, долго думали -решили оставить. и разница будет 2 года....
Ваккум то можно просто последствия могут быть не очень у вас разница 2 года а у нас 11 месяцев
0
Nata25 24.01.2011
09:55
Ваккум то можно просто последствия могут быть не очень у вас разница 2 года а у нас 11 месяцев...
Да мне врачи сказали что лучше не рисковать. Потом можно и не забеременеть.
0
oks7513 24.01.2011
12:15
Ваккум то можно просто последствия могут быть не очень у вас разница 2 года а у нас 11 месяцев...
Я в шоке!!!!!!!!!! Разница 11 мес. Ну вы молодец! Я просто не пред. что бы я делала
0
Annushka 24.01.2011
12:42
Да мне врачи сказали что лучше не рисковать. Потом можно и не забеременеть....
Я сама врач гинеколог.Дело не в том что вы можете больше не забеременеть но это конечно тоже возможно.А вообще на женский организм очень плохо влияет ваккум сразу после родов могут быть тяжелые последствия после этого.Хоть я и забеременела вторым спустя полтора месяца после родов это тоже не очень здорово так как организм не востановлен но все же лучше чем делать ваккум.
0
Annushka 24.01.2011
12:43
Я в шоке!!!!!!!!!! Разница 11 мес. Ну вы молодец! Я просто не пред. что бы я делала ...
Я узнала когда уже была на 9 недели))))Но я могла прервать беременность но смегла долга думали и решили оставить.Теперь нас уже 2.Зато теперь чательно предохраняемся чуть ли не тремя способами.
0
oks7513 25.01.2011
12:19
Я узнала когда уже была на 9 недели))))Но я могла прервать беременность но смегла долга думали и решили оставить.Теперь нас уже 2.Зато теперь чательно предохраняемся чуть ли не тремя способами....
Вы молодец!!!!!!!!!!! Я очень рада за вас!!!!!!! Терпения и сил Вам и вашему мужу!!!!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?