РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Linachka 18.02.2012
12:54

Выделения после родов

Такая вот интимная проблема. Где-то неделю наад закончились кровянистые выделения.На радостях (от страшного сексуального голода))) набросилась на мужа. Секс был раза три.После чего,дня через 2 опять появились выделения.Сначала мажущие,а теперь как положено. Ничего не болит. Стоит ли бить тревогу?Идти к гинекологу? Может кто сталкивался?
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
Ответы  
0
irina_ 18.02.2012
17:14
в норме выделения после родов идут 6-8 недель, обычно через 6 нед после родов показан осмотром гинелокологом в ЖК, причём выделения идут сразу как месячные а потом бледнеют и вовсе исчезают; т.е. я понимаю у вас пошли месячные такое тож может быть если уже грудью не кормите
0
Linachka 18.02.2012
18:33
в норме выделения после родов идут 6-8 недель, обычно через 6 нед после родов показан осмотром гинелокологом в ЖК, причём выделения идут сразу как месячные а потом бледнеют и вовсе исчезают; т.е. я п...
в том то и дело,что кормлю...
0
irina_ 18.02.2012
18:46
в том то и дело,что кормлю......
а на послеродовый осмотр ходили
0
yulia2806 18.02.2012
19:13
у меня выделения польностью закончились ровно через 6 недель после родов.И я так же от голода...Начались выделения через день,но не сильно,а назавтра как месячные.Как раз на приём нужно было и мой врач сказала,что это норма.Я и про месячные поинтересовалась(когда мне их ждать).Она сказала,что у всех организм разный и под одну гребёнку всех грести не стоит.А по своему опыту скажу,что у моей мамы через 3 мес. начались,у сестры через 9 и были но ГВ. А подружка уже пепестала грудьью кормить(1г.,2мес),а месячных всё равно не было ещё 3месяца.
Так что я думаю у вас всё в норме.
0
Linachka 18.02.2012
19:18
а на послеродовый осмотр ходили...
в роддоме сделали узи,всё норм. а к гинекологу сказали через 2 месяца ...ещё не ходила
0
Linachka 18.02.2012
19:19
у меня выделения польностью закончились ровно через 6 недель после родов.И я так же от голода...Начались выделения через день,но не сильно,а назавтра как месячные.Как раз на приём нужно было и мой вра...
фух...вы меня немного успокоили.подожду недельку...
0
Linachka 12.03.2012
18:46
а всё-таки это оказался плацентарный полип,иду на выскабливание((((плачу
0
Inno4ka 12.03.2012
19:52
а всё-таки это оказался плацентарный полип,иду на выскабливание((((плачу...
Дежитесь!
0
Linachka 12.03.2012
20:38
Дежитесь!...
спасиб!
0
miss_you 06.07.2012
23:12
у меня была похожая ерунда:прекратились, потом пошли, потом опять прекратились, через какое-то время были КД(как я понимаю). но месяц уже прошёл а ничего больше нет!!! к врачу идти некогда. тест уже сделала. грудью кормлю во всю...
0
violet 21.08.2012
17:18
у меня через 2 недели после КС прошли выделения..через месяц начались КД! грудью все еще кормлю..ребенку 3 месяца) у подруги : месяц выделения,и сразу КД..

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?