РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Cherkovskaya 07.03.2012
23:11

Смена обстановки

Нам уже 3 месяца,ездим то к одной бабушке, то к второй. Месяц были в Минске, у малышки выработался режим, просилась всегда сама спать. Днем были вдвоем, вечером приходила бабушка с мужем, засыпали на ночь около 22.00. Я уже успокоилась, стало легче после 2-х месяцев мучений. Недавно приехали к моим родителям и все началось. Днем мы еще спим как-то, а вот вечером спать уложить никак не можем, до 23.00 пытаемся. Я вот думаю, может из-за смены обстановки или может, что днем и вечером мы не одни, больше людей, впечатлений. А еще у нас начался насморк, ночью уже так сопела, я боялась уснуть, врач послушала и сказала, что все хорошо. Посоветуйте что-нибудь.
Ответы  
0
Nyrahka 07.03.2012
23:30
Я не совсем поняла, а зачем вы ездите то туда, то сюда? Она ж еще крошка совсем, и что советовать, я бы дома сидела, пусть бабушки сами приезжают, у малышей совсем, в таком возрасте режим естественно никудышний....а тут еще и люди разные и обстановки)))
0
Shellest 07.03.2012
23:39
а может у вас зубки, хотя может рано, но говорят же что и в 4 месяца прорезаются у некоторых деток. У нас был насморк из-за зубок, правда нам было 7 месяцев
0
Eleno4ka-ok 07.03.2012
23:46
может и смена обстановки. мы первые три месяца у бабушки жили, потом переехали в минск и первую ночь малышка очень плохо спала, хотя всегда почти всю ночь не просыпаясь, а тут чуть-ли не истерика, но потом вроде устаканилось на след день. вот на большие выходные тоже решили съездить к бабушкам, а это разные города, так вот и я боюсь, что опять капризы будут. если так, то больше никуда не поедем, пусть сами ездят! хотя вот подруга постоянно ездила с малышом, чуть ли не каждые выходные и ре быстро привык и хорошо адаптировался и теперь ему год и три и он без проблем остается у бабушек!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
shos_julenka 07.03.2012
23:47
Я не совсем поняла, а зачем вы ездите то туда, то сюда? Она ж еще крошка совсем, и что советовать, я бы дома сидела, пусть бабушки сами приезжают, у малышей совсем, в таком возрасте реж...
Действительно, и погодка такая, в смысле "болезненная, ветренная". Посидите пока дома, пусть и немножко скучно будет вам, пусть ребенок немного подрастет, хотя некоторые будут утверждать, что возят детей с рождения кто куда (на море там.......), каждый ребенок индивидуален и по-своему переносит различные смены обстановки, ведь ему только 3 месяца, или уже как вы пишите,растите и не болейте!!!!!!!!!! И еще, посмотрела на анимашку и вспомнила. Я со своими детками рядышком ложила ( и сечас младшенькой) ложу мягкую игрушку рядышком, чтоб чувствовала, что с ними кто-то. Я читала-что это даже и хорошо, ведь игрушка-это как-бы ихи защита.
0
shos_julenka 07.03.2012
23:56
Я не совсем поняла, а зачем вы ездите то туда, то сюда? Она ж еще крошка совсем, и что советовать, я бы дома сидела, пусть бабушки сами приезжают, у малышей совсем, в таком возрасте реж...
Сори.ю ответила не автору форума, а вам!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?