РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ola83 16.03.2012
13:32

Сколько храниться детский кефир?

Стала делать из дет.кефира творог.И вот не знаю сколько можно хранить его в холодильнике.Вчера только открыла,
Ответы  
0
nastyona 16.03.2012
13:36
А вы его пробуйте, если испорчен, то, наверно, почувствуете. Для творога, я думаю, можно и больше суток хранить.
0
ola83 16.03.2012
13:58
А вы его пробуйте, если испорчен, то, наверно, почувствуете. Для творога, я думаю, можно и больше суток хранить....
Просто вчера первый раз делала творог и осталось больше половины жалко выливать.А сегодня опять хочу сделать,но на пакете написано сразу употребить и не хранить.Вот я думаю может для творога нормально будет
0
olia1706 16.03.2012
14:01
я делаю из обычного кефира,пакет делю на 3 раза и замораживаю,один пакетик достаю и размораживаю,как раз получается творога на один раз,а хранить, скорее всего, нежелательно
0
nastyona 16.03.2012
14:03
Просто вчера первый раз делала творог и осталось больше половины жалко выливать.А сегодня опять хочу сделать,но на пакете написано сразу употребить и не хранить.Вот я думаю может для творога нормаль...
Я думаю, на сегодня нормально будет.
0
ola83 16.03.2012
14:10
Я думаю, на сегодня нормально будет....
спасибо
0
verenea 16.03.2012
14:39
Это кисломолочный продукт хранится он нормально дня 3.Я своему обычный кефир даю который мы пьем-где то3дня храню..Я просто состав почитала-абсолютно одинаковый с детским- и перестала его покупать.К тому же в нашем районе его давно нет в магазинах.Ну и много нельзя вроде давать..Я когда творог делала из детского-на 3 раза пачки хватало.А на детских продуктах на всех написано что не более суток-но все стоит больше. на верхней полке Это просто предосторожность-может у кого холодильник плохо работает или кто вобще не убирает в холодильник.ТТТ ни разу расстройства не было
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
ola83 16.03.2012
15:07
Это кисломолочный продукт хранится он нормально дня 3.Я своему обычный кефир даю который мы пьем-где то3дня храню..Я просто состав почитала-абсолютно одинаковый с детским- и перестала его покупать.К т...
спасибо.значит будем делать сегодня творог.
0
Kalibri 16.03.2012
15:43
Это кисломолочный продукт хранится он нормально дня 3.Я своему обычный кефир даю который мы пьем-где то3дня храню..Я просто состав почитала-абсолютно одинаковый с детским- и перестала его покупать.К т...
А я до сих пор детский даю. Его у нас не найти. Тоже надо переходить на обычный.
0
kvisnals 16.03.2012
15:54
спасибо.значит будем делать сегодня творог. ...

А нам замороженный творог не пошел....хотя мне такой простой рецепт приготовления творога пришелся по душе...
Не знаю...я стараюсь детскую молочку скормить ребенку в течении дня,не оставлять на сутки,если не хочет сама допиваю или выливаю..не могу дольше хранить.
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?