РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
2012 16.03.2012
14:04

Наверное потница?

У нас дня 3 назад начали появляться красные пузырьки (маленькие) очень большое количество на лобике, есть на щечках и на шее на затылке!! Подскажите действенное средство чтобы вылечить ребенка!! Вроде я его не очень сильно одеваю, а когда кушает выступают потинки на головке Спасибо
Ответы  
0
nastyona 16.03.2012
14:07
Ой, у нас тоже голова сильно потеет, когда в шапке на улицу ходим, если в поликлинику едем, так с собой сменную шапочку беру. Я читала, что так может аллергия проявляться.
0
2012 16.03.2012
14:13
Ой, у нас тоже голова сильно потеет, когда в шапке на улицу ходим, если в поликлинику едем, так с собой сменную шапочку беру. Я читала, что так может аллергия проявляться....
у нас тоже и в шапке очень сильно потеет!!! а я не знаю что делать(((
0
nastyona 16.03.2012
14:16
у нас тоже и в шапке очень сильно потеет!!! а я не знаю что делать(((...
Но нас это сильно не беспокоит - сыпи нет, поэтому я сильно не переживаю, просто шапочку сменную беру, а дома она без шапочки, поэтому не потеет.
0
2012 16.03.2012
14:20
Но нас это сильно не беспокоит - сыпи нет, поэтому я сильно не переживаю, просто шапочку сменную беру, а дома она без шапочки, поэтому не потеет....
понятно!! а у нас и сыпь появилась((
0
nastyona 16.03.2012
14:21
понятно!! а у нас и сыпь появилась((...
А вы уверенны, что это не аллергия? ТТТ, конечно, но что-то мне подсказывает, что это она.
0
2012 16.03.2012
14:26
А вы уверенны, что это не аллергия? ТТТ, конечно, но что-то мне подсказывает, что это она....
мы вообще аллергики и я знаю когда она у него есть на самом деле, а это совсем другие пупырышки(((
0
nastyona 16.03.2012
14:34
мы вообще аллергики и я знаю когда она у него есть на самом деле, а это совсем другие пупырышки(((...
Понятно. А сколько вам? Что кушаете?
0
volya 16.03.2012
14:38
Была у меня такая ситуация, мой малыш родился весь высыпаный, краснный как помидор. В роддоме все говорили: мамаша небось втихоря конфеты трескает, вот и высыпает. Ну что я враг своему ребенку, никто мои опровдания и слушать не хотел. Дальше больше, сыпь расспостранилась по плечикам, груди, ручках. Мы обошли всех врачей, педиатры выписывали одно, дерматологи другое,лекарства импортные, дорогущие просто ужас, а эффект ноль. Потом мне знакомая бабушка совет дала.:
----на стакан воды--три лавровых листика, залить кипетком и настаевать около 2часов. Протереть пораженные участки тела, затем картофельным крахмалом припудрить. Три раза в день.
----салициловый спирт разводим с водой 1:1, протираем и смазываем цинковой мазью. Два раза в день.
Все пройдет зо 4-5дней. И не надо ребенка пичкать никакими лекарствами.
0
2012 16.03.2012
14:39
Понятно. А сколько вам? Что кушаете?...
нам 6.5 месяца, кушаем брокколи , гречневую кашу, рисовую кашу , отварной картофель и пока все! а как основная еда козье молоко, т.к все возможные смеси пробовали ничего не подошло, только козьим молоком спаслись!! А ВАМ СКОЛЬКО??
0
2012 16.03.2012
15:32
Была у меня такая ситуация, мой малыш родился весь высыпаный, краснный как помидор. В роддоме все говорили: мамаша небось втихоря конфеты трескает, вот и высыпает. Ну что я враг своему ребенку, никто...
спасибо вам огромное!!
0
nastyona 16.03.2012
18:47
нам 6.5 месяца, кушаем брокколи , гречневую кашу, рисовую кашу , отварной картофель и пока все! а как основная еда козье молоко, т.к все возможные смеси пробовали ничего не подошло, только козьим м...
А вы за последние дни что-нибудь новое вводили? Может это реакция на новый продукт? Нам через неделю 5 мес. Кушаем пока цветную капусту и кабачок. Когда перекормила цветной капустой, тоже были болечки, не такие, как всегда.
0
2012 16.03.2012
18:51
А вы за последние дни что-нибудь новое вводили? Может это реакция на новый продукт? Нам через неделю 5 мес. Кушаем пока цветную капусту и кабачок. Когда перекормила цветной капустой, тоже были болеч...
не-е ничего другого не вводили!! а кабачок вы какой едите???
0
nastyona 16.03.2012
18:55
не-е ничего другого не вводили!! а кабачок вы какой едите???...
В баночке Беллакт.
0
2012 16.03.2012
19:09
В баночке Беллакт....
спасибо!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?