РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
Liliyana 19.03.2012
20:58

Нужен педиатр из «зеленых»

Подскажите, пожалуйста специалиста - педиатра, который бы понимал что ставить прививки вредно и опасно! Прошу не оставлять комментарии, "за" прививки или пытаться меня отговаривать, а тем более учить. Буду благодарна за полезную информацию
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
lesia 19.03.2012
21:19
оч. хорошая тема! и для меня тоже очень актуальна...но я думаю может надо к диетологам обратиться...это наверно больше по их части

0
Oliya-one 19.03.2012
21:38
Вряд ли вы найдете такого врача, который будет отговаривать от прививки. Им, педиатрам, это запрещено делать. Я имею в виду врача в пределах поликлиники или какого-нибудь центра.

0
Luda 19.03.2012
21:41
а я вообще суть темки не могу понять
0
Liliyana 20.03.2012
09:54
такие педиатры есть, только их найти надо. вообще хочется найти такого специалиста, чтобы он наблюдал ребенка дома, не хочется ходить по поликлиникам, толку от них мало, сидеть в очередях и собирать заразу.
0
LKaterina 20.03.2012
10:10
такие педиатры есть, только их найти надо. вообще хочется найти такого специалиста, чтобы он наблюдал ребенка дома, не хочется ходить по поликлиникам, толку от них мало, сидеть в очередях и собирать з...
так обратитесь в любой платный центр и всё........заключите сними договор на год, будут приходить и анализы дома тож брать вот недавно была такая тема, например ДОБРЫЙ ДОКТОР клиника, там годовое обслуживание в районе 2,5 миллиона
0
LKaterina 20.03.2012
10:12
такие педиатры есть, только их найти надо. вообще хочется найти такого специалиста, чтобы он наблюдал ребенка дома, не хочется ходить по поликлиникам, толку от них мало, сидеть в очередях и собирать з...
а педиаторов кот будут против прививок и легалы.....таких вы не найдёте, только если он будет всё говорить приватно, без документов тогда конечно есть, слышала в "песочнице" про таких)))))
0
Taraka 20.03.2012
10:24
а педиаторов кот будут против прививок и легалы.....таких вы не найдёте, только если он будет всё говорить приватно, без документов тогда конечно есть, слышала в "песочнице" про таких...
Я такую одну знаю, но она мне не понравилась
мама Таня
0
LKaterina 20.03.2012
10:29
Я такую одну знаю, но она мне не понравилась...
а почему??? вот и подружка моя знает двух)) но тож говорит отстой, уж очень они эти педиатрны так сказать перегибают , вот у меня подруга, врач наша бывшая педиатр, сейчас в инфекционке работает, так вот она именно приватно может много чего мне говорить и советовать, но никогда не бу это делать документально))) так что лучше найти по знакомству сдружиться, чтобы реально доверять человеку
0
Liliyana 20.03.2012
10:33
а почему??? вот и подружка моя знает двух)) но тож говорит отстой, уж очень они эти педиатрны так сказать перегибают , вот у меня подруга, врач наша бывшая педиатр, сей...
можно и приватно!!! мне документы не нужны, слышала, что в платных центрах выкачивание денег сплошное, мы немного столкнулись с этим!!! а можно мне с вашей подругой сдружиться? она не подрабатывает на дому?
0
LKaterina 20.03.2012
10:36
можно и приватно!!! мне документы не нужны, слышала, что в платных центрах выкачивание денег сплошное, мы немного столкнулись с этим!!! а можно мне с вашей подругой сдружиться? она не...
с удовольствием бы посулила, но она сейчас очень занята сама её редко вижу)) она у нас готовиться уехать за границу на стажировку и потом на работу, так что учит языки и готовиться к экзаменам извеняйте очень жаль, когда хорошие врачи уезжают туда, где их труд и знания лучше оплачиваються
0
Liliyana 20.03.2012
10:37
а педиаторов кот будут против прививок и легалы.....таких вы не найдёте, только если он будет всё говорить приватно, без документов тогда конечно есть, слышала в "песочнице" про таких...
в том то вся и беда, что многие врачи понимать понимают что такое прививки и многие своим детям их не ставят или ставят, но выборочно, но система не позволяет им открыто говорить об этом, это ж такая утечка денег у производителей вакцин и тех, кто с ними связан! да и еще не дай Бог люди здоровыми станут!!!
0
Liliyana 20.03.2012
10:38
с удовольствием бы посулила, но она сейчас очень занята сама её редко вижу)) она у нас готовиться уехать за границу на стажировку и потом на работу, так что учит языки и готовиться к экзаменам *[s2_...
жаль конечно ... но если вдруг услышите в песочнице про таких врачей, пишите, буду благодарна!!! Удачи вашей подруге!!!
0
LKaterina 20.03.2012
10:39
можно и приватно!!! мне документы не нужны, слышала, что в платных центрах выкачивание денег сплошное, мы немного столкнулись с этим!!! а можно мне с вашей подругой сдружиться? она не...
но знаете, слышала очень много хорошего о докторе из ДОБРОГО ДОКТОРА, что он частно работает и тут девоньки тож хвалили, а ещё есть врач он вёл у знакомой дитя (но тел нет) говорили что он супер, работает в реанимации МАТЬ И ДИТЯ, тут вроде где то в темах были его координаты
0
LKaterina 20.03.2012
11:02
жаль конечно ... но если вдруг услышите в песочнице про таких врачей, пишите, буду благодарна!!! Удачи вашей подруге!!! ...
вот в Добром докторе Дичко Александр Валерьевич
0
Liliyana 20.03.2012
11:04
вот в Добром докторе Дичко Александр Валерьевич ...
то есть он из "зеленых"???
0
LKaterina 20.03.2012
11:07
то есть он из "зеленых"???...
не знаю, конечно, может введи в поисковик типа отзывы о нём.....может девочки что и пишут
0
Taraka 20.03.2012
11:08
а почему??? вот и подружка моя знает двух)) но тож говорит отстой, уж очень они эти педиатрны так сказать перегибают , вот у меня подруга, врач наша бывшая педиатр, сей...
Просто она еще себя как массажистка пропагандирует. Массаж делает никакой!!!! После неё приходила настоящая массажистка, так все делала совершенно не так, а стоимость была та же. К тому же мне показалось, что за деньги она может сказать то, что ты хочешь услышать. К тому же еще и склочная дама немного, за 10 сеансов массажа рассказала все обо всех, на кого-то из клиентов гнала, я подумала, что не хочу, чтобы и меня так обсуждали. Да и нет в ней необходимости, если надо я съезжу в любую ДГКБ к любому врачу, там же все анализы на месте сделаем. И мозгов хватит профильстровать, что они там насоветуют. А то тоже попала мне в 3 ДГКБ арвч, которая для профилактики решила назначить антибиотики
мама Таня
0
Taraka 20.03.2012
11:09
но знаете, слышала очень много хорошего о докторе из ДОБРОГО ДОКТОРА, что он частно работает и тут девоньки тож хвалили, а ещё есть врач он вёл у знакомой дитя (но тел нет) говорили что он супер, ра...
вы про Андрея Осиповича из доброго доктора?
мама Таня
0
LKaterina 20.03.2012
11:10
Просто она еще себя как массажистка пропагандирует. Массаж делает никакой!!!! После неё приходила настоящая массажистка, так все делала совершенно не так, а стоимость была та же. К тому же мне показ...
а)) болтух я тож не люблю, если мздит на тех, значит и на тебя будит, это точно))) а вообще, конечно голова своя должна быть
0
katrinjurist 20.03.2012
11:11
вы про Андрея Осиповича из доброго доктора?...
а как фамилия его, если можно.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 20.03.2012
11:11
вы про Андрея Осиповича из доброго доктора?...
не, про Дичко Александр Валерьевич из Доброго доктора
0
Taraka 20.03.2012
11:13
а как фамилия его, если можно....
от не знаю. И вообще Добрый доктор - это и стоматология в Уручье?? если да, то он там работает анастезиологом и педиатром. Попала к нему один раз по рекомендации, впечатлил во-первых отношением, во-вторых говорит ну зачем дитёныша такого малюсенького пичкать химией, могу вам поназначать, но вам просто надо потерпеть и перерасти. Ну короче из тех, кто не будет просто "для профилактики" выписывать.
Фамилию незнаю, сорри
мама Таня
0
katrinjurist 20.03.2012
11:15
от не знаю. И вообще Добрый доктор - это и стоматология в Уручье?? если да, то он там работает анастезиологом и педиатром. Попала к нему один раз по рекомендации, впечатлил во-первых отношением, во...
Все, это наш доктор !!! мы у него и с ним и детки его любят мои!
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 20.03.2012
11:19
Педиатр Станилевич Владимир Станиславович +37529 6289185. Он врач-реаниматолог из 7ки + частная практика (выезжает на дом платно). Может не сразу ответить, тк может быть на смене. Вот гляньте, его ещё оч хвалят Вам просто надо с ними всеми пообщаться послушать их мнения рассказать о своих взглядах на всё как будет реакция их всё такое и )) выберите для себя то что нужно
0
LKaterina 20.03.2012
11:21
Все, это наш доктор !!! мы у него и с ним и детки его любят мои!...
кто Андрей Осипович??
0
katrinjurist 20.03.2012
11:22
кто Андрей Осипович??...
да. Андрей Осипович! ваще супер мужчина.... а как доктор просто класс! Сын идет только к нему

0
LKaterina 20.03.2012
11:26
да. Андрей Осипович! ваще супер мужчина.... а как доктор просто класс! Сын идет только к нему...
интересно, а он приезжает?? скока стоит??
0
katrinjurist 20.03.2012
11:30
интересно, а он приезжает?? скока стоит??...
приезжает ... стоит стандартно 25

0
LKaterina 20.03.2012
11:32
приезжает ... стоит стандартно 25...
уёв?????????????????
0
katrinjurist 20.03.2012
11:32
уёв?????????????????...
да. уев

0
Taraka 20.03.2012
11:35
интересно, а он приезжает?? скока стоит??...
мне тогда говорил, что приехать может только ночью, т.к. работает весь день но мы и сами к нему съездили. И денег он с нас не взял. И вообще как-то демократично к этому вопросу подходит вроде. Жена брата к нему возила детей, они меньше заплатили.
мама Таня
0
an-na 20.03.2012
11:35
Наш педиатр, только зачем вам он нужен, можно подробней. Но просто у нее как раз и лечат всякие последствия( дети аллергики, неврологические различные проблемы, тяжелые дети с отставанием в развитии, ДЦП и можно продолжать до бесконечности). Вам зачем, она еще лекции читает и о прививках в том числе, а так же если все же вы решили сделать прививку, то как все это лучше пережить. Вы просто конкретизируйте зачем вам? А то как то не очень понятно
0
Taraka 20.03.2012
11:40
а еще могу порекомендовать нашу местную Кутищеву. Не знаю, как она к прививкам. Я написала отказ, она никак не отреагировала в отличии от медсестры. Но как врач мне нравится. Тоже ничего не назначает без анализов, старается обойтись растительными препаратами. Соседка говорила,что её подруги вызывают Кутищеву платно.
мама Таня
0
LKaterina 20.03.2012
11:42
да. уев...
ну нехило)))))))
0
LKaterina 20.03.2012
11:46
а еще могу порекомендовать нашу местную Кутищеву. Не знаю, как она к прививкам. Я написала отказ, она никак не отреагировала в отличии от медсестры. Но как врач мне нравится. Тоже ничего не назначает...
ой)) а педиторы чаще всего, особенно молодые, реагируют норма)) а вот у нас медсестра, так енто кадер я как уже знаю её, так привыкла знаю что сказать и как красиво послать если шо)))))), а молодые мамки в шоке......она их пока не достанет до кишек))) не успокоиться, мол прививки чтобы делали)))))))) так то она очень хорошая тётушка........но издержки профессии))))))))))))
0
Taraka 20.03.2012
11:49
ой)) а педиторы чаще всего, особенно молодые, реагируют норма)) а вот у нас медсестра, так енто кадер я как уже знаю её, так привыкла знаю что сказать и как красиво по...
ей уже под сорокет, не молодая. Медсестра как раз моложе, но она совковая какая-то. Типа кутайте дитенка, на улицу ни-ни если есть хотя бы ветер! Ну и в том же духе)
мама Таня
0
Viktoriia 20.03.2012
11:52
да. уев...
И давно такие цены? Мы тоже всегда вызывали врача из Доброго Доктора. Аексея Владимировича до нового года было вроде 110 000
0
LKaterina 20.03.2012
11:55
ей уже под сорокет, не молодая. Медсестра как раз моложе, но она совковая какая-то. Типа кутайте дитенка, на улицу ни-ни если есть хотя бы ветер! Ну и в том же духе)...
ну да)))) я как иногда послушаю мамок в песочнице))) так хоть стой хоть падай)) ржу с них.....многие молодые мамки живут по канонам прошлого я конечно и прививки делаю и слинги не очень и сплю раздельно, но мне очень всё новое интересно и очень классно когда мамка умеет фильтровать и применить привильно инфу я уважаю всякое мнение, хоть могу быть и не согласна только вот тупо применяющих всё что говорят, не очень уважаю)))
0
LKaterina 20.03.2012
11:58
И давно такие цены? Мы тоже всегда вызывали врача из Доброго Доктора. Аексея Владимировича до нового года было вроде 110 000...
вот и я думаю блин, не дёшево как то)))) но все по разному и дают и берут)) вот роды в одном роддоме например, 2 врача одинаковой квалификации и отзывы о двоих хорошие, а берут так....один 500 б, а другой 250 б)) так вот и вопрос.......чё разница то така??)))))))))) хотя я могу понять, как говориться спрос рождает предложение)))) один два дали 500...вот и другие дадуть)))))))
0
katrinjurist 20.03.2012
12:00
ну нехило)))))))...
ну это я в последний раз ему так заплатила.... может по тому что он организавал все анализы. малого положил под капельницу и, малой обследование провел

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?