РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anna987654321 23.03.2012
13:18

Ребенок плачет в поликлинике

Здравствуйте!Моей малышке 4 месяца у нас такая проблема,уже второй поход в поликлинику у нас сопровождается жутким плачем не успеем мы раздется как начинает плакать похоже что она пугается новой обстановки или людей!Откликнитесь у кого бывало что-то похож
Ответы  
0
katrinjurist 23.03.2012
13:59
ну , у вас ребеночку 4 месяца и он плачет в поликлинике, а нам 3,5 года и мы просто ОРЕМ там, как только туда зашли..... Так что относитесь спокойно к такому проявлению, поплачет иперестанет
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
chuberka 23.03.2012
14:06
ой, это похоже у многих........ нам уже 1,10. но мы каждый раз плачем как только заходим в кабинет))))))))))) в 1,9 когда были на осмотре,педиатр в надежде уже сказала, что дай бог к двум годам пройдет!!!))) хотя когда совсем малюсики были, так к невропотологу отправляла. но я не пошла... я же вижу как мой пебенок ведет себя в другом месте)))
вы не переживайте!!! есть такие детки!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!
0
anna987654321 23.03.2012
14:15
ой, это похоже у многих........ нам уже 1,10. но мы каждый раз плачем как только заходим в кабинет))))))))))) в 1,9 когда были на осмотре,педиатр в надежде уже сказала, что дай бог к двум годам пройде...
Спасибо вам большое!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?