РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anna987654321 24.03.2012
20:25

Что делает муж?

Девчонки, только честно, напишите помогают ли вам ваши мужья и что именно они делают?Просто хотелось бы сравнить со своей ситуацией!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Marisha23 24.03.2012
20:29
Мне помогает,может покормить,переодеть. Купаем правда всегда вместе..Ну незнаю вроде все. А ну там смесь замутить,бутылочки помыть.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Malvina 24.03.2012
20:32
мой тоже помогает: купаем вместе, ггуляет (носит на ручках и болтает), иногда встает ночью (хотя толку, если все равно мне тож нужно вставать, чтоб покормить-ГВ), обрабатывает, дает капельки...почти все, кроме смены подгузников(этого еще боится), переодевания и кормления.
0
Daha2000 24.03.2012
20:32
Моего трудно заставить что-либо делать, даже вот сегодня у молого темп, а муж в комп играет и его зауши не оттащишь, а мне так помощь нужна(((
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
anna987654321 24.03.2012
20:42
Моего трудно заставить что-либо делать, даже вот сегодня у молого темп, а муж в комп играет и его зауши не оттащишь, а мне так помощь нужна(((...
Мой может сделать практически все,но только если я его попрошу ,а вот сам инициативу совсем не проявляет и все свободное время проводит за компьютером!А мне как-то обидно что он совсем не тянется к ребенку!
0
Daha2000 24.03.2012
20:45
Мой может сделать практически все,но только если я его попрошу ,а вот сам инициативу совсем не проявляет и все свободное время проводит за компьютером!А мне как-то обидно что он совсем не тянется к...
Ну вот и мой тоже, только его не просить нужно, а заставлять!

0
Inno4ka 24.03.2012
20:46
Мой может сделать практически все,но только если я его попрошу ,а вот сам инициативу совсем не проявляет и все свободное время проводит за компьютером!А мне как-то обидно что он совсем не тянется к...

И покормит, и подгуз поменяет, и ночью встанет короче все! Но надо сказать/попросить..
0
bibilos 24.03.2012
20:50
Моего трудно заставить что-либо делать, даже вот сегодня у молого темп, а муж в комп играет и его зауши не оттащишь, а мне так помощь нужна(((...
да уж смотрю заставили вы много раз мужа, особенно когда он с ножом на вас кидался......
0
Shell 24.03.2012
20:54
У моего мужа отцовские обязанности заключаются только в совместном купании, поддержке дочи над ванной, пока я мою ей попу, и приготовлении смеси. Все! Ни разу ночью не вставал к ребенку, ни разу памперс не поменял.
0
Marisha23 24.03.2012
20:54
Он начнет тянуться,когда надо женихов выбирать,бу устраивать кастинг .

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Daha2000 24.03.2012
20:55
да уж смотрю заставили вы много раз мужа, особенно когда он с ножом на вас кидался.........
Эта история давно забыта!! Муж мой немного изменился и ничего подобного я больше не наблюдаю!

0
Marisha23 24.03.2012
20:56
да уж смотрю заставили вы много раз мужа, особенно когда он с ножом на вас кидался.........
НЕ поняла КТО КИДАЛСЯ, НА КОГО С НОЖОМ!!!!!!!!!!!!

0
Daha2000 24.03.2012
20:57
Да... вот ещё... недавно сын неспал целую неделю и муж очень даже мне помогал! Вставал ночью кормил и носил сына на руках, т.к. у меня практически небыло сил.

0
Marisha23 24.03.2012
21:00
Да... вот ещё... недавно сын неспал целую неделю и муж очень даже мне помогал! Вставал ночью кормил и носил сына на руках, т.к. у меня практически небыло сил....
Ну и хорошо,что изменился.

0
Marisha23 24.03.2012
21:03
Сдесь тема не про кто кидался,а помогает ли муж! А я смотрю вы много знаете,вам то хоть кто нибудь помогает?

0
lesia 24.03.2012
21:18
у нас делает все то что и я...проще сказать он 99% заменитель мамы (только тити нет, чтоб ночью покормить)

0
anna987654321 24.03.2012
21:21
У моего мужа отцовские обязанности заключаются только в совместном купании, поддержке дочи над ванной, пока я мою ей попу, и приготовлении смеси. Все! Ни разу ночью не вставал к ребенку, ни разу пампе...
У меня точно также!
0
savenok21 24.03.2012
21:24
у нас делает все то что и я...проще сказать он 99% заменитель мамы (только тити нет, чтоб ночью покормить)...
у нас так же, гуляет на улице папа, покупать могу я может и он, если я куда-то вышла, когда у папы выходной он и пюрешку дать может и переодеть и попу помыть если надо, только сиси нет у папы :)))
0
Inno4ka 24.03.2012
21:25
Он начнет тянуться,когда надо женихов выбирать,бу устраивать кастинг ....
0
bibilos 24.03.2012
21:29
Сдесь тема не про кто кидался,а помогает ли муж! А я смотрю вы много знаете,вам то хоть кто нибудь помогает?...
а я и не начинаю тему по поводу кто кидался, я про то, что девушка даёт советы (она пишет что мужа нужно - заставлять) вот и вспомнила я, как она писала про свою историю, а теперь вот сравниваю и пишу - что как ни ей говорить, о том как мужу сказать о помощи, а тем более - заставлять. ТО что у неё сейчас всё хорошо, я рада искренне, и нет ничего такого в моих словах, если девушка решила в сетях написать об этом, то значит каждый имеет право высказаться, вот и всё. А за меня не волнуйтесь, я простой смертный человек, и в моей жизни так же всего хватает, что касается мужа и ребёнка, то так же могу сказать, в этом ему только титьки не хватает (как здесь одна девушка писала) помогает на все сто.
0
nastyona 24.03.2012
21:36
Помогает, только всегда мне кажется, что мало, всегда мне нужно еще больше помощи и поддержки. Даже подруги говорят, что он хороший папа, а я все равно придираюсь. Характер у меня такой... Особенно если малышка плачет, готова любого разорвать на части.
0
Mama_Vlada 24.03.2012
21:46
А вот наш папа нам помогает деньгами и машиной ,тк он много работает . НО когда он дома,то покормит и подмоет и поиграет. А вот ночью никогда не вставал,тк бесполезно было,я ребенка кормила грудью. Ох уж эти работающие папы . А вообще считаю,что папы-работают,а мамы- с дитями . Но помогать конечно надо,но не в коем случае не заставлять .Муж же вас не заставляет на работу ходить А еще на отдыхи часто возит,вот это помощь
мама
0
Marisha23 24.03.2012
21:56
а я и не начинаю тему по поводу кто кидался, я про то, что девушка даёт советы (она пишет что мужа нужно - заставлять) вот и вспомнила я, как она писала про свою историю, а теперь вот сравниваю и пи...
Она не давала совет,а про своего написала,что его надо заставлять.

0
Nadeika 24.03.2012
22:20
А вот наш папа нам помогает деньгами и машиной ,тк он много работает . НО когда он дома,то покормит и подмоет и поиграет. А вот ночью нико...
Наш тоже материально и с транспортом))Когда получается - купаем вместе.В выходные с 14 до 17 - у меня танцы,у них с Ванькой мальчишник А вообще они лучшие друзья - сын за ним как хвостик.
Еще мой муж ЛЮБИТ мыть посуду.Говорит,что это для него отдых своеобразный)А карапуза нашего и покормить может,и памперс поменять - всё без проблем.Пока грудью кормила,он конечно ночью не вставал.Сейчас может и ночью подойти,если я,например,сплю,а он еще не лёг...Вот как-то так....
0
Mama_Vlada 24.03.2012
22:29
Наш тоже материально и с транспортом))Когда получается - купаем вместе.В выходные с 14 до 17 - у меня танцы,у них с Ванькой мальчишник А вообще они лучшие друзья - сын за ним как хв...
Вот,кстати,про посуду:мой тоже моет с удовольствием,но уже все реже и реже
мама
0
mickevicholya 24.03.2012
22:30
у нас делает все то что и я...проще сказать он 99% заменитель мамы (только тити нет, чтоб ночью покормить)...
вот и у меня так- и ночью встать, и погулять, и подгуз поменять, и поиграть, и покачать... а я еще и придираюсь...
0
olya1905 25.03.2012
00:12
Она не давала совет,а про своего написала,что его надо заставлять....
+1
0
olya1905 25.03.2012
00:15
А вот наш папа нам помогает деньгами и машиной ,тк он много работает . НО когда он дома,то покормит и подмоет и поиграет. А вот ночью нико...
Вот и наш папа в основном работает.... Работает и содержит семью... сейчас со старшим много помогает... отвозит в школу и со школы, ходит на род. собрания... Малышку не переодевет и не моет, только купаем мы ее вместе... если надо, то и покормит(но не грудью )...
0
gunyahu 25.03.2012
00:36
а зачем вы вспоминаете эту историю я не понимаю!вопрос здесь стоял не в
том кто на кого кидался!!!!.

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Luda 25.03.2012
01:17
Наша папа помогает:
1. Деньги что б его две красотки могли поехать на машине в магазин и купить себе что то, хоть в этом плане я то же ему помогаю
2. Купаем почти всегда вмести скорее он ая только прихожу мыть голову и одевать, его обязанность помыть ванну налить определ. жидкости и т.д
3Утром в су. и вс. делает кашу Яне т.к. в будние дни он рана встает 6 часов а мы еще спим
4. Прогулка на улице в свободное время
5.Мытье посуды, уборка в комнате бываем вместе бывает один мы гуляем
6. Отпустить жену погулять с подружками, хотя бы раз два в 2 нед. и пр швырнутся по магазинам
но я ему всегда говорю ты ничего не делаешь а как коснулась так и делает во как. Ночью не вставал иногда но мы на гв были с него толку мало, возит нас всегда к врачу, хоть я могу и сама но нет, наверное еще многое сча и не вспомню, о самое главное научила я его собирать собой ку
0
aki 25.03.2012
01:26
И мой помогает, купание сына это строго его обязанность, и покормить может и памперс поменять и поиграться. Посуду помыть "по требованию" , пылесосит, готовит, если меня дома нет. Когда в выходные он дома, то идем гулять всегда вместе и он коляску катит и покупки носит тоже он. Моего тоже просить надо, но все делает без вопрсов и упреков. А вот насчет инициативы туговато, хоть мне и хотелось бы иногда услышать: "Отдохни, дорогая, я сам " Но это уже я можно сказать зажралась, потому как грех жаловаться

0
bibilos 25.03.2012
02:26
а зачем вы вспоминаете эту историю я не понимаю!вопрос здесь стоял не в
том кто на кого кидался!!!!....
я ещё раз повторюсь - это мой право писать мнение. высказываться в сетях, я просто очень хорошо помню ту историю и как эта девушка многим в грубой форме отвечала на своё сообщение о помощи в той ситуации (многие не понимали вообще к чему она это пишет) , поэтому это не забыть, вот и стало смешно, как она рассказывает что может мужа заставить, если он такое вытворял. Опять же не задавайте мне вопросов ведь реально тема не про то что вы тут раздули, девушка ответила что теперь всё у неё хорошо, ну и всё, тема закрыта, на тот момент я не знала этого и подумала - как она может такое писать, если он у неё был достаточно груб, а она может теперь его заставлять, теперь она сказала что всё гуд. ну гуд та гуд, что от меня вы хотите.
0
Oliya-one 25.03.2012
11:21
У нас точно так же! Наш папа занят чуть ли не сутками, но все свободное время посвящает сыну. Если физически у него не всегда есть возможность помочь, то морально он меня настолько поддерживает, что иногда кажется могу горы свернуть;)

0
matroskina 25.03.2012
11:32
Во-во!Тож только за компом!Если о чем попрошу-сама сделай!Так мамаша воспитала...Мол в его понимании помогать нужно только тогда,когда человек сам не может физически сделать!А я типа дома сижу,вот и делать все сама должна!А он только за компом,на диване с книжкой,или перед телеком дискавери смотрит!А я по просту ПРИСЛУГА!!!И оброщается он со мной соответственно...Только хамство...

0
matroskina 25.03.2012
11:34
ПРИВЕД!!!

0
gunyahu 25.03.2012
11:35
я ещё раз повторюсь - это мой право писать мнение. высказываться в сетях, я просто очень хорошо помню ту историю и как эта девушка многим в грубой форме отвечала на своё сообщение о помощи в той сит...
зачем вспоминать прошлое?если эта тема закрыта значит закрыта!нечего копаться в чужом белье!

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
ilia2 25.03.2012
11:45
Чисто случайно зашел сюда.И что я вижу!!!!Отвечаю как отец.Я тоже с самого рождения ребенка помогал жене и купать,и даже кормить по ночам и днем конечно если я не наработе.И гулять в свое свободное время от работы и от дел.И деньги всегда были на содержание семьи и немного тещи.)))))))И памперс поменять и попку помыть.И много много чего другово.Но в и тоге никакой благодарности.Всеравно я плохой и не хороший.И типа сыну не уделяю времени.Сейчас сыну 1 год 8 мес.И мы на бракоразводном процессе.Подала она на развод.На данный момент я с ней не проживаю уже как 6 мес. Но сына не забываю и постоянно на своих выходных забираю и делаю все тоже самое и помою и подмою.и накормлю.и т.д. и т.п.
Отцы если вы читаете:Поверте мы сейчас не осазнаем что делаем:Сидим в компе, пьем пиво с друзьями, или ходим на лево, и многое другое.Поверьте что, маленький ваш отпрыск нуждается в вас и вашей помощи и поддержке.Поносите сейчас его на руках по угукайте с ним.И он вам ответит взаимностью.Потому что потом будет поздно.Когда он вырастет.Мы строем свою судьбу сами.Удачи вам.
НОСИТЕ НА РУКАХ ДЕТЕЙ! Ведь этот миг недолго длится.. И он, увы, не повторится!.. Они становятся взрослей!
0
bibilos 25.03.2012
16:42
зачем вспоминать прошлое?если эта тема закрыта значит закрыта!нечего копаться в чужом белье!...
никто не копается, девушка сама вынесла на осуждение эту когда-то проблему, значит дала возможность всем как высказываться так и реагировать или не реагировать на свою ситуацию. Не выносила бы никто об этом не знал, соответственно не задавал лишних вопросов и не интересовался. Вы немного путаете понятие копаться в чужом белье.
0
anna987654321 25.03.2012
17:52
Чисто случайно зашел сюда.И что я вижу!!!!Отвечаю как отец.Я тоже с самого рождения ребенка помогал жене и купать,и даже кормить по ночам и днем конечно если я не наработе.И гулять в свое свободное вр...
Понимаете жизнь устроена так , что такие мужья как вы практически всегда достаются женщинам которые этого никогда не оценят!
0
gunyahu 25.03.2012
18:22
никто не копается, девушка сама вынесла на осуждение эту когда-то проблему, значит дала возможность всем как высказываться так и реагировать или не реагировать на свою ситуацию. Не выносила бы никто...
вот именно когда то!тема старая и давно закрыта!а вам наверно в кайф вспоминать старое и капаться в нем!!и человеку напоминать о том что было!!! очень мерзко

0
gingir 25.03.2012
19:03

У нас такой же папа

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?