РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Marisha23 27.03.2012
07:42

Ребенок скорпион

Девочки у кого детки скорпионы,раскажите как себя ведут.Может есть примеры скорпионов во взрослой жизни,расскажите про свой характер.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Ответы  
0
katrinjurist 27.03.2012
09:17
Я скорпион, у меня сестра скорпион ))) Отличный знак
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
DianaV 27.03.2012
09:20
Я скорпион, мама моя скорпион, бабушка была скорпион... У нас с бабушкой одинаковый характер, мягкий, добрый, а вот мама моя... это что-то с чем-то...

0
Marisha23 27.03.2012
09:21
Я скорпион, у меня сестра скорпион ))) Отличный знак ...
И прим никаких, никаких отвратительных черт,ну типа упрямство или вспыльчивость. Вот я лев например транжира,и вспыльчивая пипец.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
katrinjurist 27.03.2012
10:50
И прим никаких, никаких отвратительных черт,ну типа упрямство или вспыльчивость. Вот я лев например транжира,и вспыльчивая пипец....
ну у меня муж лев.... ну он не транжира, но покупки любит совершать, но он не вспыльчивый, что бы его вывести из себя это надо постараться..... А что касается скорпионов да есть вспыличивость, могу человеку прямо без лести все высказать , упряма до безобразия.... если что то решила, то все..... и много других положительных качеств )))) Практически все что написано про скорпионов -чистая правда
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
anna987654321 27.03.2012
12:25
У меня дочка 4 мес скорпион,Единственное что заметила это если она хочет кушать значит надо кормить,если хочет на ручки значит нужно паносит,отвлечь чем -то другим сложно,она всегда точно знает чего хочет!Получит свое и все отлично!
0
kvisnals 27.03.2012
12:47
Я-скорпион,сын-скорпион!!!
Малому 1,4...Капризный очень,чуть что не так,сразу истерика,характер проявляется...хочет слушает,хочет вообще не реагирует.
А я да,вспыльчивая...
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
VATROMEEVAO 27.03.2012
13:46
Я-скорпион,сын-скорпион!!!
Малому 1,4...Капризный очень,чуть что не так,сразу истерика,характер проявляется...хочет слушает,хочет вообще не реагирует.
А я да,вспыльчивая......
у нас тоже самое,девочка скорпион
0
Alena07 27.03.2012
13:55
С детьми скорпионами сталкивалась мало) а со взрослыми знакома. Это очень сильный знак. Скорпион всегда добъётся поставленной цели! Есть лидерские качества.
0
nastyona 27.03.2012
14:09
У меня дочка 4 мес скорпион,Единственное что заметила это если она хочет кушать значит надо кормить,если хочет на ручки значит нужно паносит,отвлечь чем -то другим сложно,она всегда точно знает чего х...
У меня тоже дочка скорпион, и то, что вы написали, тоже про нас.
0
vika1511 28.03.2012
17:23
У меня дочка 4 мес скорпион,Единственное что заметила это если она хочет кушать значит надо кормить,если хочет на ручки значит нужно паносит,отвлечь чем -то другим сложно,она всегда точно знает чего х...
Согласна)Моему сынуле идет пятый месяц...Знает,чего хочет и не переубедишь!!!!!
0
DianaV 28.03.2012
17:25
А мой не скорпион, но ведет себя точно так же!

0
SAVILKINA 29.03.2012
13:38
ну у меня муж лев.... ну он не транжира, но покупки любит совершать, но он не вспыльчивый, что бы его вывести из себя это надо постараться..... А что касается скорпионов да есть вспыличивость, могу...
у меня муж скорпион!ух какая "лапа"---

0
Olka2012M 02.04.2012
12:54
у меня муж скорпион- спокойный, упрямый, любит проявлять свой характер, но в то же время умеет уступать и всегда выступает миротворцем в наших отношениях. И сынок скорпион- упрямый и крикливый.
0
bless-anna 02.04.2012
13:12
у меня муж скорпион!ух какая "лапа"--- ...
а как насчёт ревности и злопамятности?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?