РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Marisha23 02.04.2012
11:58

Какой парфюм предпочитаете?

Девочки каким парфюмом пользуетесь? Когда носите? Может есть парфюм,который никогда в жизни не одените,т. к. напоминает о чемто,или комто неприятном?

Вот некоторые из моих:

Eau Lente Diptyque - зима
Tourbillon de thé Esteban - весна,осень
Gian Marco Venturi Night in Milano - весна,лето
Chloe New Chloe - лето

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Ответы  
0
Marisha23 02.04.2012
12:09
УУУУУУУУУУУ! Кака всё запущено,ну че никто не хочет похвастать,одна я хвастунишка?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
katrinjurist 02.04.2012
12:12
УУУУУУУУУУУ! Кака всё запущено,ну че никто не хочет похвастать,одна я хвастунишка?...
не, просто все пошли брать парфюмы и пытаются писать латиницей
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Marisha23 02.04.2012
12:15
не, просто все пошли брать парфюмы и пытаются писать латиницей ...

0
Olka2012M 02.04.2012
12:19
Всегда пользуюсь одним - Incanto Bloom от Salvatore Ferragamo . Не люблю менять парфюм.
0
Taylka 02.04.2012
12:20
Мой любимый Dolce&Gabbana the one.Но на лето хочется че нибудь интересное.Я пыталась поменять парфюм,но не могу.Уж больно он мне нравится

Прикрепленные изображения:

0
bless-anna 02.04.2012
12:21
...
у меня шанелька шанс, розоватый аромат а зимний - гипноз от ланком)))
0
katrinjurist 02.04.2012
12:21
...
на каждый день Calvin Klein In 2 U и Jil Sander Sensations.... не на каждый день Valentino VALENTINA, Prada CANDY,, Gucci 2 W edp (это сугубо вечерний)
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Marisha23 02.04.2012
12:26
у меня шанелька шанс, розоватый аромат а зимний - гипноз от ланком)))...
А я шанс как то в магазине тестила,от меня тиной какойто попахивало,не идеть мне шанс.А от Dior очнь голова болит,есть там какая то нотка паршивка,пробовала J`Adore и Hypnotic Poison, последний на мне только ванилью пахнет.

0
fidan 02.04.2012
12:29
на каждый день Calvin Klein In 2 U и Jil Sander Sensations.... не на каждый день Valentino VALENTINA, Prada CANDY,, Gucci 2 W edp (это сугубо вечерний)...
дааааааааааа Guggi 2 клевый аромат я тоже им душилась а сейчас у меня HERMES EAU DES MERVEİLLES и love in paris от нина ричи
0
Marisha23 02.04.2012
12:31
на каждый день Calvin Klein In 2 U и Jil Sander Sensations.... не на каждый день Valentino VALENTINA, Prada CANDY,, Gucci 2 W edp (это сугубо вечерний)...
Gucci 2 W edp чем больше пахнет смородиной или жасмином?

0
bless-anna 02.04.2012
12:33
А я шанс как то в магазине тестила,от меня тиной какойто попахивало,не идеть мне шанс.А от Dior очнь голова болит,есть там какая то нотка паршивка,пробовала J`Adore и Hypnotic Poison, последний на...
это ты зелёный нюхала, стопудово))) он какой-то зеленью несёт
0
Marisha23 02.04.2012
12:33
Всегда пользуюсь одним - Incanto Bloom от Salvatore Ferragamo . Не люблю менять парфюм....
А зимой чем,Incanto Bloom от Salvatore Ferragamo пахнет летом?

0
Marisha23 02.04.2012
12:35
это ты зелёный нюхала, стопудово))) он какой-то зеленью несёт ...
А может и зеленый просто давно было,помню что на мне как то неочень,и от шанели вообще отказалась,там остальные какието взрослячие сильно.

0
katrinjurist 02.04.2012
12:35
Gucci 2 W edp чем больше пахнет смородиной или жасмином?...
трудно сказать чем конкретно пахнет, просто когда наносишь один аромат, а когда впитывается в кожу совершенно другой.... но он немного тяжковат изначально....вот когда проходит время ваще супер )))) по этому я больше его на вечер люблю

0
Olka2012M 02.04.2012
12:50
А зимой чем,Incanto Bloom от Salvatore Ferragamo пахнет летом?...
. Раньше пользовалась Шанель Шанс розовым, но надоел . Вот уже целый год и летом и зимой пользуюсь Инканто Блюм- очень мне нравится.
0
Incia 02.04.2012
12:55
Сейчас стоит дома Gian Marco Venturi и Антонио Бандерос голубой, но не пользуюсь ни одним ни вторы так как покупала будучи беременной. Ооооочень люблю Eklat от Oriflame, особенно на осень. Летом Christina Aguilera, весна Givenchy Ange ou Demon Le Secret
А у мужа - Bvlgari Aqva Marine, очень нравится
0
SAVILKINA 02.04.2012
13:04
А может и зеленый просто давно было,помню что на мне как то неочень,и от шанели вообще отказалась,там остальные какието взрослячие сильно....
Буду писать по-русски! Жадор и мери кеевский трибьют(но летом--зимой он мне воняет)))))--Эклат ещё час поры---------но у меня фишка! Я беременна и год +/- после родов не могу --у меня затяжной токсикоз---а учитывая что у меня одной 7 лет и второму год то за последнее время посчитай сколько флакончиков выпшикала!

0
Taylka 02.04.2012
13:07
Очень давно понюхала парфюм Gaultier (мужской). На работе у начальника стоял. Блин,девочки,как понюхаю прям заводила от этого запаха.Может от с феромонами был, не знаю.Но аромат- великолепный!!!
0
Incia 02.04.2012
13:10
Еще Versace "Bright Crystal" ничего , но мне он не идет!
0
Marisha23 02.04.2012
13:10
Очень давно понюхала парфюм Gaultier (мужской). На работе у начальника стоял. Блин,девочки,как понюхаю прям заводила от этого запаха.Может от с феромонами был, не знаю.Но аромат- великолепный!!! *[s2...
А какой именно Gaultier,хочу потестить мот любимому куплю.

0
SAVILKINA 02.04.2012
13:13
А какой именно Gaultier,хочу потестить мот любимому куплю....
а темка про хача что пропала?

0
Taylka 02.04.2012
13:15
А какой именно Gaultier,хочу потестить мот любимому куплю....

Не помню. Сама б такую прикупила бы.Вроде вот такая

Прикрепленные изображения:

0
Marisha23 02.04.2012
13:15
а темка про хача что пропала? ...
Билядь все ,нельзя издеваться над автором и мустафой

0
bless-anna 02.04.2012
13:17
Билядь все ,нельзя издеваться над автором и мустафой ...
чего там обсуждать)) всё и так ясно!!!
0
Marisha23 02.04.2012
13:18
Не помню. Сама б такую прикупила бы.Вроде вот такая...
Он вам понравился т.к. енто унисекс,блин найду обязательно попробую!!!!

0
katrinjurist 02.04.2012
13:18
чего там обсуждать)) всё и так ясно!!! ...
мустафа по аватаркам выбрал себе даму сердца

0
SAVILKINA 02.04.2012
13:19
Билядь все ,нельзя издеваться над автором и мустафой ...
Вот пропало очередное поле твоей деятельности!

0
Taylka 02.04.2012
13:19
Он вам понравился т.к. енто унисекс,блин найду обязательно попробую!!!!...

Не пожалеете,
0
SAVILKINA 02.04.2012
13:20
мустафа по аватаркам выбрал себе даму сердца...
ну если по аватарам---то видать нашу Катюху пригрёб!

0
fidan 02.04.2012
13:20
Сейчас стоит дома Gian Marco Venturi и Антонио Бандерос голубой, но не пользуюсь ни одним ни вторы так как покупала будучи беременной. Ооооочень люблю Eklat от Oriflame, особенно на осень. Летом Ch...
я мужу покупала на день варенье дживенши плай интенс просто улет
0
marika_1989 02.04.2012
14:02
тож на русском напишу:мой любимый запах версачи кристал ноир...но он не на каждый день! летом донна крана нью-йорк розовый,хочу жадор или гуччи бай гучи! а весенний мой нина риччи лов ин пэрис
0
Malvina 02.04.2012
14:46
а я, наверное, странная какая-то....мне нравятся все запахи)))) совсем не привередливая, и вроде ни от каких запахов не воротит))) Ну есть, конечно, какие-то больше нравятся, какие-то меньше
0
Inno4ka 02.04.2012
15:07
у меня шанелька шанс, розоватый аромат ..
тоже сейчас шанель пользуюсь! а еще funny от moschino. чередую то тем то тем. А вообще пользуюсь разными парфюмами.
0
Daha2000 02.04.2012
15:12
А я пользуюсь Elvie от орифлейм, оч нравиться и стараюсь только её покупать
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
_Lina_ 06.07.2012
17:53
Мариша, не совсем по теме, а где вы себе покупаете парфюм? =)
И вообще, девочки, где вы покупаете?
Я люблю разнообразие, покупаю оригиналы в малых объёмах на пробу в так наз. атомах (отливают те, кто покупает полные флаконы и продают потом частями)
Но там нужно быть уверенным в продавце.
А вы как?
0
Marisha23 06.07.2012
17:56
Мариша, не совсем по теме, а где вы себе покупаете парфюм? =)
И вообще, девочки, где вы покупаете?
Я люблю разнообразие, покупаю оригиналы в малых объёмах на пробу в так наз. атомах (отливают те, кт...
Мне привозят,из за границы,или я когда ездила покупала там.Сразу никогда не беру,сразу потестила,вечерком принюхалась как на мне сидят и беру.

0
_Lina_ 06.07.2012
21:39
Мне привозят,из за границы,или я когда ездила покупала там.Сразу никогда не беру,сразу потестила,вечерком принюхалась как на мне сидят и беру....
а почему именно за границей, там дешевле, или просто?
0
Marisha23 06.07.2012
21:58
а почему именно за границей, там дешевле, или просто?...
Запах отличается,ну и получается так Esteban вообще в Беларуси не нашла,я конечно не так чтобы везде искала,просто в крупных городах и где знакомые есть и нихто не нашел.А у моего мужа знакомый во Францию ездил и привез

0
Nyrahka 06.07.2012
22:37
Запах отличается,ну и получается так Esteban вообще в Беларуси не нашла,я конечно не так чтобы везде искала,просто в крупных городах и где знакомые есть и нихто не нашел.А у моего мужа знакомый во...
Я пользуюсь всегда разными, последний был Valentino, мне очень нравился. Сейчас присмотрела Paco Rabanne 1 Million, ничего такой, но еще думаю.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?