РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nansy 02.04.2012
17:42

Ребенку поставили диагноз незрелый сустав нам почти 5 мес выписали трусы массаж

подскажите одевать ли трусы при диагнозе незрелый сустав она плачет может обойтись массажем.нам почти 5 мес
Ответы  
0
Marisha23 02.04.2012
17:45
А как вам диагноз такой поставили,на узи?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Nansy 02.04.2012
17:55
А как вам диагноз такой поставили,на узи?...
сначало ортапед поставил ацетабулярную дисплазию и выписал на 3 месяца трусы и массаж а я сходила на узи и мне поставили незрелый сустав отставание на месяц
0
Marisha23 02.04.2012
17:57
Вообщем массаж хорошо,трусы не знаю,обязательно препарат кальция,витами Д3,если поставили без УЗИ,надо сходить,и по опыту знаю лучше к нескольким специалистам по поводу лечения обратиться.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 02.04.2012
18:02
сначало ортапед поставил ацетабулярную дисплазию и выписал на 3 месяца трусы и массаж а я сходила на узи и мне поставили незрелый сустав отставание на месяц...
УЗИ информативно только до 2-х месячного возраста - далее надо делать снимок т/б суставов в прямой проекции. С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно.Вот прочла в нете,оказ узи это фигня.

0
Nansy 02.04.2012
18:04
Вообщем массаж хорошо,трусы не знаю,обязательно препарат кальция,витами Д3,если поставили без УЗИ,надо сходить,и по опыту знаю лучше к нескольким специалистам по поводу лечения обратиться....
вот 4 апреля пойду к другому врачу потому что мой врач сказал что узи это ерунда главное снимок но он его толком и не посмотрел так на глаз.на узи нам сказали про кальций а врач нет. вот и не знаю кого слушать
0
Nansy 02.04.2012
18:10
вот 4 апреля пойду к другому врачу потому что мой врач сказал что узи это ерунда главное снимок но он его толком и не посмотрел так на глаз.на узи нам сказали про кальций а врач нет. вот и не знаю к...
а мой врач на коня сел когда я диагноз с узи принесла
0
njusja26 04.07.2012
18:48
а мой врач на коня сел когда я диагноз с узи принесла...
делаю массаж деткам. вопросы в личку
0
akunina 04.07.2012
23:11
УЗИ информативно только до 2-х месячного возраста - далее надо делать снимок т/б суставов в прямой проекции. С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно.Вот прочла в нете,ока...
это я так удивляюсь вам
[/url]
0
Marisha23 05.07.2012
08:42
это я так удивляюсь вам...
А теперь я удивляюсь,почему?

0
akunina 05.07.2012
15:08
А теперь я удивляюсь,почему?...
ну это я все про тоже, знаете много всего
[/url]

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?