РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 02.04.2012
23:13

Что делать при сопельках ??

вот сегодня началось....сопли..слюни..глазки слёзки текут!!! у нас к зубкам дёсенки ещё в 3 месяца набухли....и вот так резко всё началось!!! сынулька когда спит .просыпается и дышать не может...плачет..я его столбиком поношу и на бочок на ручках..тогда вроде немного отходит и дышать начинает...я капаю Називин до 1 года...но часто его нельзя...и салином промываю..но тоже не злоупотребляю...малышь не любит когда в носик лезут....и спать на бочок кладу ...А что делать ??? мы с мужем заснуть боимся.....как ещё можно помочь ???????????
Ответы  
0
Galina_Vlad 03.04.2012
00:18
скорее всего зубки идут...лучше, конечно, чтобы педиатр осмотрел, послушал..а так - только промывать, я специальным отсосом вытягиваю сопельки
0
DianaV 03.04.2012
07:51
Согласна, надо что бы врач на всякий случай осмотрел... А так терпеть, соплеотсосом откачивать (кричать будете, ой...) и промывать...

0
liiloo 03.04.2012
10:23
лучше чаще используйте Салин, от него вреда не будет...а вот Називином действительно не злоупотребляйте. Попробуйте перед сном промывать, например, Физиомером. Мы еще отсысывали маленькой грушей сопли, но тоже не рекомендуют. Под матрасик что-нить подложите, чтоб ребенок спал под углом (голова назодилась выше ног), тогда сопельки стекают и можно дышать

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?