РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alina66 03.04.2012
11:28

Чем заняться с 10 месячным ребёнком?

Дорогие мамочки, подскажите, чем можно заняться с ребёнком)хочется во что нибудь поиграть, что то рассазать, что то показать, чтобы конечно и пользу принесло в развитии, !может подскажите что нибудь интересненькое??????

Ответы  
0
tzenko 03.04.2012
12:01
нам 9,5 месяцев, но игры, игрушки ему почему-то не интересны! а вот залезть куда-нибудь, под диван, постоять у мебели, у дивана ему нравиться больше всего! он сам себя так развлекает, а я стаю рядом и страхую, чтобы не упал, вот так мы и развлекаемся!

покупала разные игрушки, интерес пропадает на следующий день!
а мы любим еще, когда стоим в кроватке, выкидывать из нее всякие игрушки, и чтобы я из обратно закидывала в кроватку, он тогда, как гойсак, по кроватке туда, обратно слазит и поднимается и может часами их бросать и поднимать!

еще сынок любит, когда я ему мячик катаю, а он обратно пытается откатить, но не всегда получается!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
alina66 03.04.2012
12:24
нам 9,5 месяцев, но игры, игрушки ему почему-то не интересны! а вот залезть куда-нибудь, под диван, постоять у мебели, у дивана ему нравиться больше всего! он сам себя так развлекает, а я стаю рядом...
у меня мой малыш тоже не интересуется игушками(((ему бы кастрюльки, сковородки, компьютер, телефоны)))))вобщем все, что ему пока не нужно!!!!!да и еше он такой непоседа, что и не знаю чем занять своего карапуза

0
tzenko 03.04.2012
12:36
у меня мой малыш тоже не интересуется игушками(((ему бы кастрюльки, сковородки, компьютер, телефоны)))))вобщем все, что ему пока не нужно!!!!!да и еше он такой непоседа, что и не знаю чем занять сво...

мой тоже не поседа, даже на минутку не присядишь, только, когда спит, можно тут посидеть!
а так я даю ему ложки, маленькие пластмассовые тарелочки, любит играть! ну как то так, сам развивается и играет!
еще могу его на фитбольном мячике покатать или на олене-качалке!
0
shminda 03.04.2012
13:07
мы любим рвать книжки, кидать мячик, пинать его ногой. Обожаем выкидывать все из кроватки, особенно зверюшек и кукол!!! Любим стащить какую-нибудь одежду и жмякать ее. Вчера пол часа папин свитер перекладывал с места на место))))
0
tzenko 03.04.2012
13:11
[quote]мы любим рвать книжки, кидать мячик, пинать его ногой. Обожаем выкидывать все из кроватки, особенно зверюшек и кукол!!! Любим стащить какую-нибудь одежду и жмякать ее. Вчера пол часа папин свитер пере...[/quote

оооооооооо, мы тоже любители порвать книжки или газетку скушать, когда мама отвернется на секунду!
0
alina66 03.04.2012
13:11
мы любим рвать книжки, кидать мячик, пинать его ногой. Обожаем выкидывать все из кроватки, особенно зверюшек и кукол!!! Любим стащить какую-нибудь одежду и жмякать ее. Вчера пол часа папин свитер пере...
у нас тоже весть шкаф вверх дном)))самые нижние полки)))а вот выкидывать что нить с кроватки мы и не пробловали)он у нас в основном ползает по всей квартире, порядки везде наводит))))

0
alina66 03.04.2012
13:20
[quote]мы любим рвать книжки, кидать мячик, пинать его ногой. Обожаем выкидывать все из кроватки, особенно зверюшек и кукол!!! Любим стащить какую-нибудь одежду и жмякать ее. Вчера пол часа папин свит...
а я вот не знаю, у меня малой постоянно жуёт какую нибудь бумагу)))))может ему чего то не хватает???только где найдет листочек, сразу в рот))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?