РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nata-sheleg 04.04.2012
14:42

Молочница у ребенка, чем лечить

Моему ребенку 6 месяцев, уже спустя 2 месяца он болеет молочницей.Она не очень страшная, на губе верхней, немного на щеках(плоские пятна) .Но сейчая я уже вижу, что хуже, пятна стали появлятся на деснах и уже как прищи выпуклые. Наш педиатр никак к этому не относится, я уже и содой мазала, и фурацилином, и нистатином (от нистатина хоть на день-два пропадет и опять - мазала , как сказал педиатр, 5 дней мазать- 10 перерыв), ничего не помогает.Помогите!!!
Ответы  
0
makaroshka 05.04.2012
23:43
у нас тоже частая..я сыплю порошочек нистатина прям в ротик..не запивая...1 табл в дозе 500тыс ед разделить на 4 части и давать 3рвд..нам помогает но не надолго:((((( еще врач рекомендует давать флуконазол 75мг 1 р в сут...
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
Inno4ka 05.04.2012
23:48
а мы ангиной болели и врач сказала на соску капать р-р люголя. Прошла малочница заодно! хотя до этого ни нистатин, ни сода не помогали...
но вы у врача лучше спросите...
0
Kbyekz 06.04.2012
00:21
очень хорошо помогает синька за 2-3 дня молочницы как и не было....ее должны делать в аптеках..на водяной основе,не в коем случаи НЕ покупайте синьку где содержится спирт !!!
0
Marisha23 06.04.2012
07:57
Мы ротик смазывали йодинолом.Брала марлечко несколько слоев наматывала на пальчик и смазывала.Если ничего не помагает ре попросите,чтобы врач рассчитала на вес ре флуканазол с глюкозой,а в аптеке вам сделают порошочки,но флуканазол это уже крайний случай.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?