РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Linachka 06.04.2012
09:47

Ребёнок много смеётся

Моя малышка пару недель научилась смеятся,сначала хохотала,когда с ней играют,щекочут,разговаривают,а сейчас мы даже покушать нормально не можем,всё у неё вызывает смех. И именно хохотание,а не просто улыбка. Моя педиатр,сказала,что детки начинают смеятся только к концу четвёртого месяца,а мы начали к конце 3го.
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
Ответы  
0
Linachka 06.04.2012
09:48
я бы загрузила видео,но не знаю как...
0
DianaV 06.04.2012
09:49
я бы загрузила видео,но не знаю как......
Можно загрузить видео на ютуб (поставить доступ только по ссылке), потом там будет ссылка на ваш файл и ее копируете и вставляете просто сюда... я так делаю!

0
DianaV 06.04.2012
09:50
Молодцы, мой осознанно смеяться начал в 5 месяцев, а до этого только просто ответные улыбки на мои!

0
nadinnik 06.04.2012
09:51
Здорово))))У моего даже улыбку трудно вызвать - такой серьёзный мужчина))))))Наслаждайтесь)))Ваше материнство принесёт Вам больше положительных эмоций, чем другим)))))) (мне, например)))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Linachka 06.04.2012
09:56
Здорово))))У моего даже улыбку трудно вызвать - такой серьёзный мужчина))))))Наслаждайтесь)))Ваше материнство принесёт Вам больше положительных эмоций, чем другим)))))) (мне, например)))))...
наслаждалась одну недельку,счастливая была,а теперь злюсь,когда у нас обед длится 40 мин...а то и больше
0
nadinnik 06.04.2012
10:00
наслаждалась одну недельку,счастливая была,а теперь злюсь,когда у нас обед длится 40 мин...а то и больше...
Ну, три месяца малышке, не нужно злиться.Поводы ещё будут. Просто настройте себя, что обед не меньше 40 минут, она же все-равно все съедает?

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Linachka 06.04.2012
10:06
Ну, три месяца малышке, не нужно злиться.Поводы ещё будут. Просто настройте себя, что обед не меньше 40 минут, она же все-равно все съедает?...
ох да,поводы точно ещё будут)))скоро видео загружу,посмеётесь))
0
nadinnik 06.04.2012
10:08
будем ждать)))
ох да,поводы точно ещё будут)))скоро видео загружу,посмеётесь))...

0
Linachka 06.04.2012
10:33
будем ждать)))...

0
Linachka 06.04.2012
10:41
Можно загрузить видео на ютуб (поставить доступ только по ссылке), потом там будет ссылка на ваш файл и ее копируете и вставляете просто сюда... я так делаю!...
так и сделала,спасиб вам
0
DianaV 06.04.2012
10:49
так и сделала,спасиб вам ...
Смешинка просто маленькая!

0
olya1905 06.04.2012
10:53
[quote]
Маленькая милашка!!!!
0
nadinnik 06.04.2012
10:58
[quote]

0
viktoriya25 06.04.2012
11:57
так и сделала,спасиб вам ...
очень хорошенькая и смышленая девчушка!тем более на 3мес. радуйтесь!не вижу ничего плохого в том,что ребенок смеется. пусть смеется наздоровье.а насчет кормления,то вы ее просто не забавляйте когда кормите. сама она будет меньше смеяться
0
Eleno4ka-ok 06.04.2012
11:58
ой, а я вот дождаться не могу когда моя захохочет!!!! невролог в 3 мес сказала, что должна смеятся, а нам уже 5 почти и только улыбаки до ушей)))) так, хихикнет пару раз и все!!! врач сказала - значит не рассмешили, но мы чего только не пробовали!!!!и разговариваем с ней постоянно!а на щекотку вообще не реагирует, только смотрит непонятным взглядом, типа что это вы делаете?

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
DianaV 06.04.2012
12:02
ой, а я вот дождаться не могу когда моя захохочет!!!! невролог в 3 мес сказала, что должна смеятся, а нам уже 5 почти и только улыбаки до ушей)))) так, хихикнет пару раз и все!!! врач сказала - значит...
на щекотку должна реагировать уже в 5 месяцев... а где щекотали? Мой под мышками прямо ухохатывался!

0
Eleno4ka-ok 06.04.2012
12:13
на щекотку должна реагировать уже в 5 месяцев... а где щекотали? Мой под мышками прямо ухохатывался!...
да везде щекотали!!!может щекотки не боиться?

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Linachka 06.04.2012
12:15
да везде щекотали!!!может щекотки не боиться? ...
не ревнивая значит))))
0
Linachka 06.04.2012
12:25
очень хорошенькая и смышленая девчушка!тем более на 3мес. радуйтесь!не вижу ничего плохого в том,что ребенок смеется. пусть смеется наздоровье.а насчет кормления,то вы ее просто не забавляйте когда...
вроде же и не забавляю,а она всё равно соснёт два раза и хохочет,может ей там языку щекотно? надеюсь,это просто период такой)переживём
0
DianaV 06.04.2012
12:26
да везде щекотали!!!может щекотки не боиться? ...
Возможно и правда не боится!

0
Eleno4ka-ok 06.04.2012
12:32
вроде же и не забавляю,а она всё равно соснёт два раза и хохочет,может ей там языку щекотно? надеюсь,это просто период такой)переживём ...
ща попробовала защикотать, так чуть не заплакала ну хроть какая-то реакция)))

0
Makarova 06.04.2012
13:49
наслаждалась одну недельку,счастливая была,а теперь злюсь,когда у нас обед длится 40 мин...а то и больше...

а смысл злится? это все только начало... потом еще и игрушки отвлекать будут и звуки... я так вынуждена даже мужа выгонять когда малую кормлю, видите ли ей надо постоянно на него смотреть
0
Makarova 06.04.2012
13:53
ой, а я вот дождаться не могу когда моя захохочет!!!! невролог в 3 мес сказала, что должна смеятся, а нам уже 5 почти и только улыбаки до ушей)))) так, хихикнет пару раз и все!!! врач сказала - значит...

Запомните раз и навсегда: ваш ребенок никому ничего не должен, утверждение что улыбаться, сидеть топать весить и кушать и так далее это все усредненно а у вас ЧЕЛОВЕК и при чем ярко выраженная Личность. Так что если нет явно выраженных отклонений не надло говорить что он должен.

И вообще представьте картину: ребенку исполнилось 12 мес. с утра пораньше вы вешаете над ним плакат со словами " значит так, с сегодняшнего дня ты должен. ... (и соответсвующий список)".

Дети еще не успели ни у кого ничего ни взять ни отдолжить чтобы быть должны.
0
Eleno4ka-ok 06.04.2012
17:50
Запомните раз и навсегда: ваш ребенок никому ничего не должен, утверждение что улыбаться, сидеть топать весить и кушать и так далее это все усредненно а у вас ЧЕЛОВЕК и при чем ярко выраженная Лич...
ну Вы прям уже как-то строго отреагировали)))я прям себя виноватой почувствовала, что чего -то требую от ре на самом деле я прекрасно понимаю, что всему свое время и у каждого оно свое, просто как и все мамы переживаю за свою крошку по любому поводу, хоть в большинстве случаев зря!

0
Makarova 06.04.2012
17:53
ну Вы прям уже как-то строго отреагировали)))я прям себя виноватой почувствовала, что чего -то требую от ре на самом деле я прекрасно понимаю, что всему свое время и у каждого оно св...

это я просто после похода к врачу такая))) у меня моя мелочь видите ли не говорит столько слов сколько надо и сама не кушает... ЗАТО: стиральную машину включает по правилам), миксером сливки сама взбивать пытается и пол моет (фиг с ним что одеждой) зато приятно)))) а вот в ладушки до сих пор играть не хочет))))
0
Eleno4ka-ok 06.04.2012
18:04
это я просто после похода к врачу такая))) у меня моя мелочь видите ли не говорит столько слов сколько надо и сама не кушает... ЗАТО: стиральную машину включает по правилам), миксером сливки сама...
да, походы к врачам - сплошной стресс!!! я первые три месяца у родителей в борисове была, так там вроде ниче такая педиатр была, зато когда я перевилась в минск, где не очень то и рады были нашему переводу, даже не удосужились карточку пролистать!!!отношение - на отъе***сь.
ага, а Эйнштейн до трех вообще не говорил!!!!но все таки гением стал!!!!

0
AnjelikaS 06.04.2012
18:45
Мой тоже смехатунчик )))
0
Makarova 06.04.2012
19:04
да, походы к врачам - сплошной стресс!!! я первые три месяца у родителей в борисове была, так там вроде ниче такая педиатр была, зато когда я перевилась в минск, где не очень то и рады были нашему п...

ура! я так и думала что у меня маленький гений!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?