РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Las_ver 13.04.2012
11:24

Слинг для карапуза

Девочки, помогите выбрать слинг для 2хмесячного карапуза для прогулок преимущественно на улице, выбираю между шарфом и кольцевым слингом, поделитесь опытом. Спасибо заранее!)
Ответы  
0
dara 13.04.2012
11:31
здравствуйте! нам 3 мес., сначала купили ССК, но в нем практически не походили, т.к. позу "колыбелька" игнорируем с рождения:) , а в "сидячей" не особо удобно. пол-месяца назад купили шарф, отличная штука, освоиться с намоткой - и красота начинается! сидим исключительно в вертикальном положении лицом к маме, спим, кстати, так же:) мне кажется, выбор от темперамента малыша зависит, ну и от возраста, конечно. но мы шарфом довольны. гуляем только в нем.

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Las_ver 13.04.2012
13:07
здравствуйте! нам 3 мес., сначала купили ССК, но в нем практически не походили, т.к. позу "колыбелька" игнорируем с рождения:) , а в "сидячей" не особо удобно. пол-месяца назад купили шарф, отличная ш...
спасибо за участие ;)
0
Katya_1986 26.09.2012
12:48
хочу освежить темку! Слингомамы, подскажите ньансы выбора слинга для почти трехмесячной малышки в холодное время года. поместится ли дочка в кольцевой слинг в комбезе?
0
c0nf3ssa 26.09.2012
13:10
хочу освежить темку! Слингомамы, подскажите ньансы выбора слинга для почти трехмесячной малышки в холодное время года. поместится ли дочка в кольцевой слинг в комбезе?...
в вашем возрасте лучше всего шарф+слингокуртка. всю зиму не будете знать проблем с одеванием. если так радикально тратиться не хотите, можно подумать насчет слинговставки в вашу куртку. ССК тоже может быть как вариант, но для долгих прогулок он неудобен. И более неудобен будет становится, когда будете подрастать.
вариант ношения ребенка на одежду тоже есть. и в кольцевой, и в шарф в комбезе скорей всего влезете, только надо мерить, размеры разные. Но, честно говоря, я плохо представляю как носить в зимнем комбезе ребенка. С маленьким у меня такого опыта не было, носила его только в деми-комбезе под шарфом, и свою куртку расстегивала. И то, мне казалось это не очень удобным, люблю когда шарф прилегает по минимуму одежды.

тут есть группа слингомам, читайте-спрашивайте, интересующимся всегда рады http://mamochki.by/groups/428/slingomamy.htm
0
Katya_1986 26.09.2012
13:42
в вашем возрасте лучше всего шарф+слингокуртка. всю зиму не будете знать проблем с одеванием. если так радикально тратиться не хотите, можно подумать насчет слинговставки в вашу куртку. ССК тоже мож...
спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?