РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
_Julia_ 13.04.2012
20:22

Как лезут зубки?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом...как у Ваших крох лезли зубки??? Сопровождалось ли это температурой, либо ещё чем-нибудь? Дело в том, что моей крохе сейчас 9 месяцев, в данное время у нас тольkо два зуба, и вот уже второй день по три раза на дню сбиваю ей температуру, kоторая поднимается до 38,6, вызывала врача, сазал, что на зубы, таk kаk ниkаих других симптомов, сопровождающих вирус или инфеkцию, нет. Не сочтите за паниkу, просто kогда у нас в 6,5 месяцев тажkе без всяkих признаkов и симптомов поднялась температура, он тоже говорил, что на зубы, а вот у нас всё это в ларингит вылилось((( пришлось лежать в больнице(((
Ответы  
0
evg-dashukevich 13.04.2012
20:41
все правильно, вылится может во что угодно, если зубы лезут с температурой - надо очень внимательно относится к ре, может и горло краснеть, и понос быть и все что угодно (и ларингит), просто организм ре слабеет и оказывается более подвержен любой инфекции
у нас как раз сегодня зубик вылез, я только писала об этом в темке "ноябрята", и температура у нас, и сопли, и горло красное, вызвали врача - сказала на улицу не ходить, не купаться пока все не нормализуется,прописала генферон (свечки детские), и капельки в нос, и от горла тонзингол, и сказала, если темп. будет держаться более 4 дней - принимать антибиотик,
но у нас темп. уже прошла, слава богу

0
Daha2000 13.04.2012
20:41
У моего малого каждый зуб сопровождается темп до 38,8, а иногда и кашлем, рвотой и насморком. Уже 6 зубов так отмучали. Последний только один день темп была и насмок, но насморк остался и перешёл в отёк и ничем не можем его вылечить, ждём поход к лору.
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
_Julia_ 13.04.2012
20:49
все правильно, вылится может во что угодно, если зубы лезут с температурой - надо очень внимательно относится к ре, может и горло краснеть, и понос быть и все что угодно (и ларингит), просто организм...
а наш врач нам сазал и на улицу ходить kаk ходили, и kупаться можно, тольkо голову не мочить, я вообще от него в шоkе и kроме жаропонижающего и дентиноkса ничего больше не назначил(
0
Daha2000 13.04.2012
20:57
а наш врач нам сазал и на улицу ходить kаk ходили, и kупаться можно, тольkо голову не мочить, я вообще от него в шоkе и kроме жаропонижающего и дентиноkса ничего больше не назначил(...
Что за дебил?! При т купаться нельзя! Максимум, ножки погреть если они холодные при темп! У нас насморк и то купаться нельзя.
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
21:00
а наш врач нам сазал и на улицу ходить kаk ходили, и kупаться можно, тольkо голову не мочить, я вообще от него в шоkе и kроме жаропонижающего и дентиноkса ничего больше не назначил(...
у вас темп. есть?

0
_Julia_ 13.04.2012
21:04
у вас темп. есть?...
сейчас 39 уже
0
_Julia_ 13.04.2012
21:04
Что за дебил?! При т купаться нельзя! Максимум, ножки погреть если они холодные при темп! У нас насморк и то купаться нельзя....
я с тобой согласна(
0
21:06
сейчас 39 уже...
о-хо-хо, я бы вызвала скорую, если жаропонижающие не помогают

0
21:09
сейчас 39 уже...
маленьким деткам, если темп. выше 38 - надо сбивать, а то судороги могут быть

0
anakonda-1978 13.04.2012
21:43
у нас это протекало тока с соплями самые первые немного не спокойно спала .но зуб я увидела не подозревая что он уже есть.когда она смеялась решила подсмотреть))
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
Pchelka 13.04.2012
21:46
первые 6-8 зубов лезли с температурой,первые 4 с поносом
один раз вызывала скорую,сбивали уколом
ну капризы и плохой сон всегда на протяжинии роста

url=http://mamka.ru/][/url]
1
madamok 13.04.2012
22:16
опять про зубы и опять в планировании ребенка
надо дисквалифицировать как-то красная карточка на час
0
Pchelka 13.04.2012
22:17
опять про зубы и опять в планировании ребенка
надо дисквалифицировать как-то *[s2_120....
действительно,

жаль нет такой возможности

url=http://mamka.ru/][/url]
0
_Julia_ 13.04.2012
23:30
действительно,

жаль нет такой возможности...
Девочки, извините,просто не совсем хорошо пока ориентируюсь на этом сайте
0
_Julia_ 13.04.2012
23:32
маленьким деткам, если темп. выше 38 - надо сбивать, а то судороги могут быть...
Конечно, скорая уже была,госпитализацию предлогали,но сами же от нее и отговорили,даже укол не стали делать,т.к. Пока они приехали темп.падать стала
0
marikiv 13.04.2012
23:58
У нас первые зубки были в 8 месяцев, с сопельками жидкими как вода... а зубы уже прорезались? я бы ушки еще вам посоветовала у лора проверить, тоже может быть причиной температуры.... и вам спокойнее будет.... я давала на ночь ибуфен, если видела с вечера, что беспокойный и слюни текут, десны смачивала кипяченой холодноватой водой.....а следующий зуб шёл в 10 месяцев, тогда инфекция подключилась, правда температура была 2 дня, брызгали горлышко и пришлось подавать антибиотик....но его больше беспокоил забитый носик, пол ночи на руках у меня спал... держитесь, все будет хорошо....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
_Julia_ 14.04.2012
10:00
У нас первые зубки были в 8 месяцев, с сопельками жидкими как вода... а зубы уже прорезались? я бы ушки еще вам посоветовала у лора проверить, тоже может быть причиной температуры.... и вам спокойнее...
спасибо за поддержkу, у меня таkое чувство, что сума сойду...тольkо собью температуру, полчаса и она опять вверх ползёт...ночью тольkо и делаю, что раз в час температуру меряю...и ведь ничего больше нет, ни соплей, ни kашля...горло не kрасное...
0
marikiv 14.04.2012
10:05
А ребенок как спал? если сон беспокойный проверьте ушки....
спасибо за поддержkу, у меня таkое чувство, что сума сойду...тольkо собью температуру, полчаса и она опять вверх ползёт...ночью тольkо и делаю, что раз в час температуру меряю...и ведь ничего больше...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
_Julia_ 14.04.2012
13:16
А ребенок как спал? если сон беспокойный проверьте ушки.......
спит споkойно, но k лору всё равно сходим

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?