РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Valya2011 19.04.2012
17:55

У ребенка колики в 3 месяца

мамочки, всем привет! ребенку около трех месяцев, до этого проблем не было никаких....тужилась..кряхтела...пукала, какала. Я ела иногда и салаты с майонезом,...а тут как недельку стала плакать иногда. Думала зубки, т.к. три месяца и раньше проблем не было с животиком.. и на праздники всякой ерунды объелась, ребеночку оч плохо было, кричала так - аж скорую вызвала...назначили эспумизан недельку и биогаю месяц...поделитесь у кого так было, что делали? люблю малышку и хочу восстановить ее....чтоб такое не повторялось больше...всем спасибо огромное...посоветуйте не вредя ли эти препораты может их так долго не нужно пить?

Ответы  
0
Marisha23 19.04.2012
18:11
Нам лучше помогал боботик,в нем больше семитикона,чем в эспумизане.Сдесь девички еще бэбинос подсказали можете его попробовать,только по моему его часто нельзя,там кроме трав спирт.У нас когда начинались колики я давала 8 капель боботика,прикладывала теплую пеленку(утюгом грела) и носила на руках.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 19.04.2012
18:13
Нам лучше помогал боботик,в нем больше семитикона,чем в эспумизане.Сдесь девички еще бэбинос подсказали можете его попробовать,только по моему его часто нельзя,там кроме трав спирт.У нас когда начина...
Да я не давала постоянно,а только когда колики были.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
vira 19.04.2012
18:16
Мы принимали и Биогая и эспумизан, нам ничего из этого не помогло, но думаю хуже вы точно не сделаете, препараты вроде хорошие, все индивидуально.
0
MamaVery 19.04.2012
18:19
Мы пили эспумизан, боботик совсем не помогал, до бебиноса не дошли - так и стоит в шкафу
0
evg-dashukevich 19.04.2012
18:31
Мы пили эспумизан, боботик совсем не помогал, до бебиноса не дошли - так и стоит в шкафу...
бэбинос жутко горький!
я сама попробовала - аж передернуло, ре от него орал больше, чем от коликов

0
Marisha23 19.04.2012
18:49
бэбинос жутко горький!
я сама попробовала - аж передернуло, ре от него орал больше, чем от коликов...
Да там трава какаято,он не вкусный.

0
MamaVery 19.04.2012
19:01
бэбинос жутко горький!

Я сама эспумизан пробовала, как мел с водой
0
Optemistko 19.04.2012
19:14
бэбинос жутко горький!
так его ж разбавлять надо, там в инструкции написано.Я своим молоком разбавляла, вроде помогал.
0
scorpion 19.04.2012
19:16
нам эспумизан только помогал!

0
S_Olja 19.04.2012
19:43
так его ж разбавлять надо, там в инструкции написано.Я своим молоком разбавляла, вроде помогал....
Я уже второй доче даю бэбинос,он конечно невкусный, но всегда помогает,там небольшая доза алкоголя,безвредная, даю только когда колики,доча сразу кривилась,а теперь привыкла,я его разбавляю с молочком,он, кстати,подешевле остальных,да и капель меньше нужно...Подруга своим мальчикам давала эспумезан,тоже осталось довольно,у него вкусный, банановый вкус...а вообще,нужно пробовать,одним помогает одно другим другое,еще кстати,можно давать чай Хип с фенхелем или плантекс,но если ребенку водичку еще не даете,то проще капельки
0
Linachka 19.04.2012
19:45
бэбинос жутко горький!
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Linachka 19.04.2012
19:56
нам ни боботик,ни эспумизан не помог,просто грела пелёночкой животик,ложила себе на на живот(животом к животу),ей становилось легче...
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Valya2011 26.04.2012
22:57
спасибо девочки всем за советы

0
Karin04ka 30.04.2012
15:46
мы эспумизан пили. к 4,5 мес колики пропали.
это временное явление.
0
Arma 30.04.2012
15:58
Нам эспумизан вообще непомогал.Мы покупали в аптеке покетики которые надо растворять в воде и давать ребенку пить в течении дня вместо водички.Немогу вспомнить как называется.Девченки может кто помнит подскажите-вещь супер.Вспомнила Плантекс-нас както тоже было сильно прихватило с животиком мы целую ночь неспали -орали.Муж утром ездил в аптеку дежурную ,незнали уже что делать.Спасибо соседке врачу подсказала.Мы и потом его иногда пили когда компотик из чернослива непомогал нам покакать,только пол пакетика разводила.Плантекс продается поштучно можете взять пару штук-посмотрите как вам поможет.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
Valya2011 04.05.2012
12:28
Нам эспумизан вообще непомогал.Мы покупали в аптеке покетики которые надо растворять в воде и давать ребенку пить в течении дня вместо водички.Немогу вспомнить как называется.Девченки может кто помнит...
спасибо попробуем

0
ulia83 04.05.2012
12:53
спасибо попробуем ...
Еще мучаетесь с коликами?? Нам тоже плантекс помогал очень, но его сейчас нет нигде... у нас осталась целая упаковка, если надо, обращайтесь.

0
Valya2011 17.05.2012
17:34
Еще мучаетесь с коликами?? Нам тоже плантекс помогал очень, но его сейчас нет нигде... у нас осталась целая упаковка, если надо, обращайтесь....
Спасибо, острых нет оментов....если что обязательно обратимся

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?