РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Valya2011 19.04.2012
17:55

У ребенка колики в 3 месяца

мамочки, всем привет! ребенку около трех месяцев, до этого проблем не было никаких....тужилась..кряхтела...пукала, какала. Я ела иногда и салаты с майонезом,...а тут как недельку стала плакать иногда. Думала зубки, т.к. три месяца и раньше проблем не было с животиком.. и на праздники всякой ерунды объелась, ребеночку оч плохо было, кричала так - аж скорую вызвала...назначили эспумизан недельку и биогаю месяц...поделитесь у кого так было, что делали? люблю малышку и хочу восстановить ее....чтоб такое не повторялось больше...всем спасибо огромное...посоветуйте не вредя ли эти препораты может их так долго не нужно пить?

Ответы  
0
Marisha23 19.04.2012
18:11
Нам лучше помогал боботик,в нем больше семитикона,чем в эспумизане.Сдесь девички еще бэбинос подсказали можете его попробовать,только по моему его часто нельзя,там кроме трав спирт.У нас когда начинались колики я давала 8 капель боботика,прикладывала теплую пеленку(утюгом грела) и носила на руках.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 19.04.2012
18:13
Нам лучше помогал боботик,в нем больше семитикона,чем в эспумизане.Сдесь девички еще бэбинос подсказали можете его попробовать,только по моему его часто нельзя,там кроме трав спирт.У нас когда начина...
Да я не давала постоянно,а только когда колики были.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
vira 19.04.2012
18:16
Мы принимали и Биогая и эспумизан, нам ничего из этого не помогло, но думаю хуже вы точно не сделаете, препараты вроде хорошие, все индивидуально.
0
MamaVery 19.04.2012
18:19
Мы пили эспумизан, боботик совсем не помогал, до бебиноса не дошли - так и стоит в шкафу
0
evg-dashukevich 19.04.2012
18:31
Мы пили эспумизан, боботик совсем не помогал, до бебиноса не дошли - так и стоит в шкафу...
бэбинос жутко горький!
я сама попробовала - аж передернуло, ре от него орал больше, чем от коликов

0
Marisha23 19.04.2012
18:49
бэбинос жутко горький!
я сама попробовала - аж передернуло, ре от него орал больше, чем от коликов...
Да там трава какаято,он не вкусный.

0
MamaVery 19.04.2012
19:01
бэбинос жутко горький!

Я сама эспумизан пробовала, как мел с водой
0
Optemistko 19.04.2012
19:14
бэбинос жутко горький!
так его ж разбавлять надо, там в инструкции написано.Я своим молоком разбавляла, вроде помогал.
0
scorpion 19.04.2012
19:16
нам эспумизан только помогал!

0
S_Olja 19.04.2012
19:43
так его ж разбавлять надо, там в инструкции написано.Я своим молоком разбавляла, вроде помогал....
Я уже второй доче даю бэбинос,он конечно невкусный, но всегда помогает,там небольшая доза алкоголя,безвредная, даю только когда колики,доча сразу кривилась,а теперь привыкла,я его разбавляю с молочком,он, кстати,подешевле остальных,да и капель меньше нужно...Подруга своим мальчикам давала эспумезан,тоже осталось довольно,у него вкусный, банановый вкус...а вообще,нужно пробовать,одним помогает одно другим другое,еще кстати,можно давать чай Хип с фенхелем или плантекс,но если ребенку водичку еще не даете,то проще капельки
0
Linachka 19.04.2012
19:45
бэбинос жутко горький!
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Linachka 19.04.2012
19:56
нам ни боботик,ни эспумизан не помог,просто грела пелёночкой животик,ложила себе на на живот(животом к животу),ей становилось легче...
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Valya2011 26.04.2012
22:57
спасибо девочки всем за советы

0
Karin04ka 30.04.2012
15:46
мы эспумизан пили. к 4,5 мес колики пропали.
это временное явление.
0
Arma 30.04.2012
15:58
Нам эспумизан вообще непомогал.Мы покупали в аптеке покетики которые надо растворять в воде и давать ребенку пить в течении дня вместо водички.Немогу вспомнить как называется.Девченки может кто помнит подскажите-вещь супер.Вспомнила Плантекс-нас както тоже было сильно прихватило с животиком мы целую ночь неспали -орали.Муж утром ездил в аптеку дежурную ,незнали уже что делать.Спасибо соседке врачу подсказала.Мы и потом его иногда пили когда компотик из чернослива непомогал нам покакать,только пол пакетика разводила.Плантекс продается поштучно можете взять пару штук-посмотрите как вам поможет.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
Valya2011 04.05.2012
12:28
Нам эспумизан вообще непомогал.Мы покупали в аптеке покетики которые надо растворять в воде и давать ребенку пить в течении дня вместо водички.Немогу вспомнить как называется.Девченки может кто помнит...
спасибо попробуем

0
ulia83 04.05.2012
12:53
спасибо попробуем ...
Еще мучаетесь с коликами?? Нам тоже плантекс помогал очень, но его сейчас нет нигде... у нас осталась целая упаковка, если надо, обращайтесь.

0
Valya2011 17.05.2012
17:34
Еще мучаетесь с коликами?? Нам тоже плантекс помогал очень, но его сейчас нет нигде... у нас осталась целая упаковка, если надо, обращайтесь....
Спасибо, острых нет оментов....если что обязательно обратимся

Наверх