РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
makaroshka 19.04.2012
18:52

Ходилки-толкалки:)

Девочки, расскажите, пожалуйста, ваше мнение об этой штуковине.. нравилось ли вашим деткам, или простояли без дела??
не хочется деньги на ветер..
Обожаю своего маленького мужчину!!!
Ответы  
1
_Julia_ 19.04.2012
18:58
если не хотите деньги выбрасывать, не покупайте... во всяком случае у нас она стоит без дела... да и подруге давала на время у нее РЕ постарше. Не знаю как там и что, но у нас эта толкалка слишком быстро катится, РЕ за ней не успевает, и у подруги малая доганяла ее... используем как развлекаловку, РЕ стоит рядом и жмет на всякие там кнопочки, слушает музыку и смотрит на мигалки, так можно и обычную музыкальную панель купить, дешевле выйдет... Хотя, повторюсь, может это у нас она неправильная
0
marina1990 19.04.2012
19:10
мы не покупали,купили машинку с высокой спинкой,он ходит и держится за неё))но сейчас больше просто катается

0
Nadeika 19.04.2012
19:31
думаю,что лучше взять в прокате.Нашему малюпасу подарили,ему очень нравилась,собственно,благодаря ей он уверенно начал ходить сам в 10 месяцев.А с 9-ти с ходилкой бегал (ну,естественно,под присмотром).Если надоедало - садился возле неё и играл.Но покупать смысла не вижу,на пару месяцев удовольствия и обучения - лучше в прокате взять.У нас такая.Катится не быстро,там колеса как-бы специально туговато ходят,наш малыш успевал,вот только по ламинату уж очень скользят,т.к пластмассовые.А по ковру или,например,линолеуму - отлично!
0
_Julia_ 19.04.2012
19:35
думаю,что лучше взять в прокате.Нашему малюпасу подарили,ему очень нравилась,собственно,благодаря ей он уверенно начал ходить сам в 10 месяцев.А с 9-ти с ходилкой бегал (ну,естественно,под присмотром)...
и как она у вас катится, не забыстро??? просто за нашей РЕ не успевает(
0
Nadeika 19.04.2012
19:40
и как она у вас катится, не забыстро??? просто за нашей РЕ не успевает(...
так я ж пишу,что колеса в ней как-бы специально туговато едут,следовательно,она быстро не уезжает.
0
_Julia_ 19.04.2012
19:46
так я ж пишу,что колеса в ней как-бы специально туговато едут,следовательно,она быстро не уезжает....
сори, как-то я не всё прочитала видимо) тогда вам повезло) у нас от толкалки вообще пользы нет)
0
Nadeika 19.04.2012
19:54
сори, как-то я не всё прочитала видимо) тогда вам повезло) у нас от толкалки вообще пользы нет)...
Видимо,еще зависит от того,какую купишь.Вот поэтому и существует прокат)) Взял одну - ребенку не очень - взял другую.Лучше всё же,чем покупать
0
makaroshka 19.04.2012
20:41
Видимо,еще зависит от того,какую купишь.Вот поэтому и существует прокат)) Взял одну - ребенку не очень - взял другую.Лучше всё же,чем покупать ...
спасибо, вы наверное правы, лучше в прокат...
0
galin16 19.04.2012
20:50
У нас тоже машина каталка с высокой спинкой, ходил раньше держась за спинку, сейчас катается постоянно, единственная любимая игрушка
0
makaroshka 19.04.2012
20:54
У нас тоже машина каталка с высокой спинкой, ходил раньше держась за спинку, сейчас катается постоянно, единственная любимая игрушка...
0
alexi1804 19.04.2012
21:28
У нас машина-каталка-ходилка супер вещь, если уж покупать то такую, сначала мы просто на кнопочки нажимали и руль крутили, песенки слушали, потом с ней стали ходить и вставать!!! Ну а кода подрастет будет как с машиной-каталкой играть, ножками отталкиватся, такая игрушка без внимания не останится!!! Там и сортер есть в копоте и все музыкой сопровождается, можете в нете про нее почитать.

Прикрепленные изображения:

0
makaroshka 19.04.2012
21:56
У нас машина-каталка-ходилка супер вещь, если уж покупать то такую, сначала мы просто на кнопочки нажимали и руль крутили, песенки слушали, потом с ней стали ходить и вставать!!! Ну а кода подрастет б...
спасибки:)) мне тоже машина понравилась!
0
alexi1804 20.04.2012
00:09
спасибки:)) мне тоже машина понравилась!...
0
florencia 20.04.2012
08:21
думаю,что лучше взять в прокате.Нашему малюпасу подарили,ему очень нравилась,собственно,благодаря ей он уверенно начал ходить сам в 10 месяцев.А с 9-ти с ходилкой бегал (ну,естественно,под присмотром)...

у нас тож такая
игрался до 2 лет!
Очень нравилось!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?