РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
dara 26.04.2012
19:09

Что есть рвота?

девочки, что считать РВОТОЙ у 3-месячного ребенка? срыгивания, вроде как, в течение часа после приема пищи происходят, а если позже, то это уже рвота? мой срыгивает просто постоянно...

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
Ответы  
0
Marisha23 27.04.2012
07:05
А вы не перекармливаете ребенка? Вы на ГВ,но наверно ввели каши,может из за них?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
dara 27.04.2012
08:03
А вы не перекармливаете ребенка? Вы на ГВ,но наверно ввели каши,может из за них?...
ничего еще не вводили, рановато нам....

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Marisha23 27.04.2012
08:41
ничего еще не вводили, рановато нам.......
ААА,я просто думала,что решили ввести прикорм,как вам педиатр говорила.Скажиет а у ребенка нет температуры,и вообще часто такое бывает?И даете ли вы какие нибудь лекарства?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
anakonda-1978
на сайте
27.04.2012
08:43
у нас тоже так было мес до 5((..причины или перекорм,или незрелый жкт,или попадание воздуха. норма до 6 мес. у нас потом прошло.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
dara 27.04.2012
10:26
ААА,я просто думала,что решили ввести прикорм,как вам педиатр говорила.Скажиет а у ребенка нет температуры,и вообще часто такое бывает?И даете ли вы какие нибудь лекарства?...
температуры нет, никаких лекарств, я все отменила по собственной инициативе, не хочу пичкать без толку. педиатра мы не послушались, кушаем только сисю:)))))бывает часто. у него после каждой еды животик начинает болеть, он тужится, ножки поджимает, может, от этого физического усилия?..но ведь и через час после еды может, и через два...

0
dara 27.04.2012
10:27
у нас тоже так было мес до 5((..причины или перекорм,или незрелый жкт,или попадание воздуха. норма до 6 мес. у нас потом прошло....
незрелый жкт - это точно....будем ждать. прибавляет нормально, это главное.

0
akunina 27.04.2012
10:39
незрелый жкт - это точно....будем ждать. прибавляет нормально, это главное....
у нас такая же ситуация была! я так переживала!иногда прямо фонтаном сливал! часто несколько раз подряд! но консультанты по гв говорят ,что такое возможно и нет ничего страшного.Сейчас кормлю в основном на засыпание каждые 3 часа, так он даже не срыгивает, его не дергают и хорошо ему!))) Был момент перестал срыгивать.а тут недавно опять начал, нас отправили к хирургу, сходим на узи жкт (или чего они там смотрят,не знаю), но думаю,что это все подстраховка!
[/url]
0
Helly 27.04.2012
11:20
Сам просто переедает...у нас так до 8 или 9 мес было..у меня просто молока много было и он от жадности страдал потом, больше часа после кормления срыгивал... в первые полчаса бывало вообще фонтаном, ух я и настродалась...зато и прибавлял нехило...пухлый шмель был...так что, если прибавляет в весе хорошо и срвыгивает, то эт ничего...а если после 8 мес будет, то это хуже...
0
dara 27.04.2012
11:25
Сам просто переедает...у нас так до 8 или 9 мес было..у меня просто молока много было и он от жадности страдал потом, больше часа после кормления срыгивал... в первые полчаса бывало вообще фонтаном,...
девочки, спасибо, успокоили меня, нервную мамашу:))) с первой дочкой так не нервничала:))))

0
anakonda-1978
на сайте
27.04.2012
12:09
незрелый жкт - это точно....будем ждать. прибавляет нормально, это главное....
у нас так было. не переживайте потом пройдёт и прибавляли мы не мало.пока желудок подрастёт порцию свою знать будет.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
Anna1987 27.04.2012
14:07
у меня та же ситуация, уже почти 6 мес, срыгивает много и часто, на гв, педиртр сказала, что в весе даже перебираем, поэтому поводов для беспокойства нет, сказали что пойдет как начнет есть твердую пищу..
0
irina_ 27.04.2012
14:19
все посты не читала нет времени, просто видела что в какой-то темке вы писали что у реб вашего повышен тонус, так при повышенном тонусе дети часто срыгивают у нас так было из-за этого малыш терял вес т.е. вроде поест а потом оп и фонтан, так что нужно бороться с тонусом
0
marina1990 27.04.2012
14:30
девочки, спасибо, успокоили меня, нервную мамашу:))) с первой дочкой так не нервничала:))))...
мы срыгивали постоянно до месяцев 6-ти...........счас 1.2 можем раз два за день тоже срыгнуть,так что не волнуйтесь..перерастёт и перестанет

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?