РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 28.04.2012
13:17

Как вы одеваете ребенка на улицу в жару?

Вот назрел у меня вопрос, как одеть ребенка на улицу, что б ему и не холодно было, и не жарко? Как-то сильно раздевать дочку побаиваюсь... не знаю... уменя вообще патологический страх постоянно, что б ребенок не замерз Опытные мамочки, расскажите как вы одеваете своих карапузов такую погоду и развейте мои страхи

Счастье есть!
Ответы  
0
smile 28.04.2012
13:25
Нам 1.6.Сегодня первый раз под штаны не одела колготки,был одет в джинсах,маечке с длинным рукавом,шапочку сам стянул.Я сейчас в Гомел. обл.,сегодня здесь жара нереальная.
0
olya1905 28.04.2012
13:38
Я не тороплюсь раздевать свою кроху.... Мы в штанишках (под ними колготочки), легкой кофточке и в ветровке.... Ну, соответственно, и в шапочке.... Погода очень обманчивая, особенно сейчас...
0
verenea 28.04.2012
13:44
Нам год и2м.Сегодня ходили в джинсах без калгот,в сандалях,гольфике и кепке.И все равно жарко-завтра майку оденем и штаны полегче.Еще зависит закаляли ли вы ребенка.Мы закаленные,поэтому я вообще не парюсь.А если все время лишнее одевать-так от любого ветерка заболеть можно
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
evg-dashukevich 28.04.2012
14:20
Нам год и2м.Сегодня ходили в джинсах без калгот,в сандалях,гольфике и кепке.И все равно жарко-завтра майку оденем и штаны полегче.Еще зависит закаляли ли вы ребенка.Мы закаленные,поэтому я вообще не п...
нам 5 месяцев, сегодня очень жарко, ре в бодике трикотажном, штанишках (никаких колгот) и легкая шапочка, все! даже носочки сняли, с голыми ножками спали на улице, сейчас покушаем, чуть-чуть дома посидим и опять на улку

0
Helly 28.04.2012
14:26
Нам год и2м.Сегодня ходили в джинсах без калгот,в сандалях,гольфике и кепке.И все равно жарко-завтра майку оденем и штаны полегче.Еще зависит закаляли ли вы ребенка.Мы закаленные,поэтому я вообще не п...
эт да, ребенка закалять надо, мы тож закаленные))уже не боимся с форточкой открытой спать, а то уж оочень жарко в квартире...а многие позакрывают все щелки и в парнике сидят вместо того, чтоб начать деток закалять... а запаривать ребенка хуже... если он очен вспотеет, то потом его легче просквозить может...тем более, если ребенок в каляске, там же синтетическое все...ребенок на спинке лежит или сидит и парится...на доре +20...мы со свом прошлой весной в мае уже вовсю без курточки ездили... вот только до маечки не раздевались - рановато, а так на всякий случай брали одеялко с собой-хороший выход, если станет холодно..))
0
kvisnals 28.04.2012
14:32
эт да, ребенка закалять надо, мы тож закаленные))уже не боимся с форточкой открытой спать, а то уж оочень жарко в квартире...а многие позакрывают все щелки и в парник...

А мы спим с открытым окошком месяцев с 5.Даже зимой открывала,правда не в самый мороз...Любим прохладу и свежий воздух)
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
tzenko 28.04.2012
14:33
нам 10 месяцев! сегодня были в носочках, легких сандаликах, джинсы, легкая маечка, а на верх свиторок легкий!
а сама ходила в майке на брительках, шлепках и джинсах!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
Helly 28.04.2012
14:33
А мы спим с открытым окошком месяцев с 5.Даже зимой открывала,правда не в самый мороз...Любим прохладу и свежий воздух)...
так я ож своему открывала с пол годика)))мы просто его особо и в пл годика не кутали - закалялись воздушными ваннами))
0
tzenko 28.04.2012
14:34
А мы спим с открытым окошком месяцев с 5.Даже зимой открывала,правда не в самый мороз...Любим прохладу и свежий воздух)...
и мы так спим с рождения с открытой форточкой! так как дома с любую погоду жарища стоит невыносимая! Летом (солнечная сторона) а зимой батареи топят так, что хоть с трусах по квартире ходи!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
mashzv_nice 28.04.2012
15:03
мы вообще гуляли сегодня без шапки,стягивала постоянно! а так в одном платье,без колготок...потеет сильно,но это на солнышке и в машине=)
0
SAVILKINA 28.04.2012
15:18
Я не тороплюсь раздевать свою кроху.... Мы в штанишках (под ними колготочки), легкой кофточке и в ветровке.... Ну, соответственно, и в шапочке.... Погода очень обманчивая, особенно сей...
мы сегодня в шортах и майке+ кепка))))))))))))

0
kvisnals 28.04.2012
15:24
и мы так спим с рождения с открытой форточкой! так как дома с любую погоду жарища стоит невыносимая! Летом (солнечная сторона) а зимой батареи топят так, что хоть с трусах по квартире ходи!...

Вот и у нас солнечная сторона и батареи парят зимой...Прикольно,я не одна такая...Мне и ребенку хорошо,и сон лучше,а муж жаловался,что я его морожу .
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Arma 28.04.2012
16:34
Мы сегодня были в лосинах,майке,сандалях.Я с собой всегда беру одежду,в коляску бросил и все.Вышли в маечке с длинным рукавом-смотрю жарко ребенку.переоделись и дальше гуляем.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
Ira22 28.04.2012
20:21
моему ребенку 6 месяцев были сегодня в боди с длинным руковом, хб сарафанчик и насочки, и нормально было

0
olya1905 28.04.2012
20:32
мы сегодня в шортах и майке+ кепка))))))))))))...
А у нас до обеда было пасмурно, зато после - жара!!!! Вот тут мы и разделись....
0
suzi 28.04.2012
22:23
боди с коротким рукавом+джинсы без колгот+босоножки на босу ногу+панама. но кучу вещей еще брала в коляску))))
Самая счастливая!!!!!
0
Inno4ka 28.04.2012
22:30
нам 11,5 мес. Косынка, колготы, гольфик, сарафан и сандали
0
Nyrahka 28.04.2012
23:39
Майка, шорты, бандана, носочки и кросовки и все, жара нереальная)))
0
chara-li 28.04.2012
23:42
Нам почти год и восемь, сегодняшний гардероб- шорты , лёгкая рубашка с коротким рукавом, тонюсенькая хлопковая кепочка только прикрывающая голову от солнца, майку без рукавов одеть побоялась, чтобы не обгорел. Сама в коротких шортах и топе, честно говоря изнывала от жары. С ужасом смотрела на детишек, которые парились в колготках , вязаных шапочках и под одеялками с собой ношу дополнительную одёжку на случай, если загуляемся до поздна
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
Hanna-may 29.04.2012
00:21
В такую жарищу как сегодня днём ношу в одном памперсе, а если в магазин майка и шорты, носки, сандали. Если не ходит, то босиком. На голове бандана, если солнце печёт, если нет то без шапочки. Вообще смотрела шапочки в Баюшке, так там шапка летняя тоненькая с козырьком с ушами и с завязками под подбародок как ушанка . Вообще детей нужно одевать в такую одежду в которой и вам было бы комфортно. И по поводу переменчивой погоды, лучше взять с собой тёплый комплект одежды, чем парить ребёнка. И вообще с рождения как то почти не носим шапочки.
0
Helly 29.04.2012
00:29
Вот и у нас солнечная сторона и батареи парят зимой...Прикольно,я не одна такая...Мне и ребенку хорошо,и сон лучше,а муж жаловался,что я его морожу ...
у меня муж тож жалуется постоянно, а мне с утра голова болит, и не выспаная если форточка закрыта мерзляки они какие-то
0
Helly 29.04.2012
00:29
В такую жарищу как сегодня днём ношу в одном памперсе, а если в магазин майка и шорты, носки, сандали. Если не ходит, то босиком. На голове бандана, если солнце печёт, если нет то без шапочки. Вооб...
0
tatulia 29.04.2012
10:41
В такую жарищу как сегодня днём ношу в одном памперсе, а если в магазин майка и шорты, носки, сандали. Если не ходит, то босиком. На голове бандана, если солнце печёт, если нет то без шапочки. Вооб...
ой, я прям не знаю! Просто такая резкая жара, еще неуспели даже сандали купить Вот думаю сегодня одеть платье с коротким рукавом без колгот, но сомневаюсь... нам 9 мес., вчера гуляли в кофточке с длинным рукавом, колготах и сарафане, так вечером смотрю - а на шейке потничка такая появилась

Счастье есть!
0
Inno4ka 29.04.2012
14:32
ой, я прям не знаю! Просто такая резкая жара, еще неуспели даже сандали купить Вот думаю сегодня одеть платье с коротким рукавом без колгот, но сомневаюсь... нам 9 мес., вчера гуляли...
Мы сегодня в летнем платьице гуляли и без косынки (выкинула по дороге, а я и не заметила)
Блин, жалко... вчера тока первый раз одели... Еще потеряли повязку и носок один
А сандали нам широки, так босая каталась малая (а то вчера еще и сандалет чуть не потеряли)
Ульяша-растеряша))))
0
irina_ 29.04.2012
15:59
ой, я прям не знаю! Просто такая резкая жара, еще неуспели даже сандали купить Вот думаю сегодня одеть платье с коротким рукавом без колгот, но сомневаюсь... нам 9 мес., вчера гуляли...
мы сегодня гуляли в шортиках и рубашечка тоненькая, ну и носочки с топтями, шапку малой по дороге постоянно сдирает, говорят будет снова похолодание но эти дни реально жарко было
0
mickevicholya 29.04.2012
17:03
вчера гуляли в подгузнике и боди с коротким рукавом, потом в подгузе и сарафане. сегодня в подгузе и песочнике. нам 6,5 почти. я больше боюсь перегрева. а еще в косынке )))))
0
mickevicholya 29.04.2012
17:07
Нам почти год и восемь, сегодняшний гардероб- шорты , лёгкая рубашка с коротким рукавом, тонюсенькая хлопковая кепочка только прикрывающая голову от солнца, майку без рукавов одеть побоялась, чтобы не...
и я с ужасом и жалостью. а главное, их родители-то раздеты. попробовали бы сами в шерсяных кофтах походить
0
tatulia 30.04.2012
00:17
Мы сегодня в летнем платьице гуляли и без косынки (выкинула по дороге, а я и не заметила)
Блин, жалко... вчера тока первый раз одели... Еще потеряли повязку и носок...
ну бывает! моя сегодня все время косынку снимала, тоже чуть не потеряли

Счастье есть!
0
e-katerina 30.04.2012
00:30
мы сегодня гуляли в сарафанчике, трусиках и панамке, когда я посадила её в коляску и сняла сандали и носки проходящяя мимо мама (малыша, который сидел в коляске в штанах, носках, сандалях и БАЕЧКЕ) смотрела с явным недоумением.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
innula 30.04.2012
07:24
вчера гуляли в подгузнике и боди с коротким рукавом, потом в подгузе и сарафане. сегодня в подгузе и песочнике. нам 6,5 почти. я больше боюсь перегрева. а еще в косынке )))))...
Нам 3 мес,вчера гуляли в легких ползунах и легкой х\б распашонке, и все равно спинка была мокрая. Одно боди с коротким рукавом побоялась одевать. )))
[URL=http://flines.ru/][/URL
0
Dasha_A 30.04.2012
09:41
абсолютно с вами согласна.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?