РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ira22 28.04.2012
20:19

Ортопед Кедич из 17 поликлинике, как он(а) как специалист?

У нас ортопед Бессараб, но к ней не удалось попасть, потому что повторно надо к 6 месяцем, это через пару дней. Хирург дал талон к Кедич, так вот сижу и переживаю, нормальная она или он, даже не знаю кто это. Кто был у нее или у него, поделитесь

Ответы  
0
Daha2000 28.04.2012
20:32
Когда мы были у ортопеда (прим в 6мес), то это был молодой мужчина Богомолов Е.Ф., очень толковый и всё как положено объясняет.
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
umamalaya 28.04.2012
20:36
Слышала о ней как об отличном враче, толковая женщина, все расскажет, все покажет
0
Ira22 28.04.2012
21:46
Слышала о ней как об отличном враче, толковая женщина, все расскажет, все покажет ...
спасибо, вы меня утешили

0
Barashek 28.04.2012
22:31
Это женщина) Нам поставила диагноз, который нам удалось перепроверить у толкового специалиста - все верно. Правда, когда шла на прием к Кедич , начиталась о ней разных отзывов.
0
umamalaya 28.04.2012
22:37
спасибо, вы меня утешили...
Не переживайте,все будет ок!
0
Ira22 29.04.2012
08:24
Это женщина) Нам поставила диагноз, который нам удалось перепроверить у толкового специалиста - все верно. Правда, когда шла на прием к Кедич , начиталась о ней разных отзывов....
так получается она вам поставила одно, а на самом деле было другое

0
ViktoriyaS 29.04.2012
12:34
У нас врач Кедич, вроде нормальная......Только не многословная, все надо выпытывать, что да как.

0
Ira22 29.04.2012
14:25
У нас врач Кедич, вроде нормальная......Только не многословная, все надо выпытывать, что да как....
понятно, спасибо буду знать, а к детям она как нормально относится? или с пофигизмом

0
ViktoriyaS 29.04.2012
15:16
понятно, спасибо буду знать, а к детям она как нормально относится? или с пофигизмом...
Нормально, осматривала по крайней мере, внимательно. Я бы конечно хотела чтобы у нас была Веевник, хорошая врач, она еще в Экомедсервисе работает. Я сама еще у нее наблюдалась, когда ребенком была.

0
Luda 29.04.2012
16:22
и хорошо что не попали к Бессараб, это не врач а неумека с купленным дипломом, про Кедич ничего не скажу
0
Ira22 29.04.2012
21:36
и хорошо что не попали к Бессараб, это не врач а неумека с купленным дипломом, про Кедич ничего не скажу...
может быть, видно у вас Бессараб тоже

0
Luda 30.04.2012
09:01
может быть, видно у вас Бессараб тоже...
Былаааа, теперь мы ходим только к Щелоковой и к Урьеву, но последнее время к Щелоковой, а бессараб нас одела в подушки и чуть в гипчы не положила, а у нас все было хорошо, просто "уважаемый" врач не умеет снимки читать, а снимок сделан был косо!!!
0
Ira22 30.04.2012
10:38
Былаааа, теперь мы ходим только к Щелоковой и к Урьеву, но последнее время к Щелоковой, а бессараб нас одела в подушки и чуть в гипчы не положила, а у нас все было хорошо, просто "уважаемый" врач н...
просто у нас тоже был снимак, она сказала месяц , 1,5 или 2 делать широкое пеленания, назначала массажики и гимнастику, а вот позовчера ходили к хирургу в 19 пол-ку, так он посмотрел снимак, и сказал что даже массажики уже должны были помочь. Вы меня утешили про Бессараб)))))

0
_Lina_ 30.04.2012
10:50
понятно, спасибо буду знать, а к детям она как нормально относится? или с пофигизмом...
про диагнозы не скажу - я не перепроверяла т.к. у нас была небольшая проблемка и уже ушла. Но отношение к ребёнку и ко мне совсем неприятное было, она к вечеру уже видимо устала от деток, и всё было быстро и сухо, и совсем ничего не рассказала, кроме закорючек в карточке.
0
ylek86 30.04.2012
11:03
и мы наблюдаемс у Кедич с 2 месяцев.,в принципе,специалист вроде неплохой,только немногословная.Да и с лечением слегка подтупила-поздновато назначила массаж.Через 2 недели идем делать снимок контрольный-переживаю жуть!!!
0
Yushka 30.04.2012
11:12
может быть, видно у вас Бессараб тоже...

Девочки, почитала вашу темку и теперь не знаю, что делать... Ходили все время к Бессараб, талоны только к ней брали (записывались через интернет). Т.е. зря мы так? В следующий раз лучше к другому врачу? Назревает вопрос по поводу ходьбы подойти, так теперь и не знаю к кому лучше идти

0
Luda 30.04.2012
15:02
Девочки, почитала вашу темку и теперь не знаю, что делать... Ходили все время к Бессараб, талоны только к ней брали (записывались через интернет). Т.е. зря мы так? В следующий раз лучше к другому...
Лучше Щелокова Урьев, но точно не Бессараб, она не видит элементарного ставит лишний диагнозы, это не только у моего ребенка а и у других детей, о ней все очень плохо отзываются в том числе и мед персонал, она не понимает что говорит, когда я к ней пришла с кучей заключений и говорю что у нас все ок., а пришла с другой проблемой, т.е не проблемой а просто перестраховаться так она, вся из себя у вас ребенок будет инвалид а мне все равно что вы мне нут говорите, ходите хоть к кому а я вся такая звезда белобрысая тупее ее я еще доктор не видела, а самое главное не признавать свои ошибки. Мы ходили на массаж, так вот массажистка рассказывала что ребенка она вложила в гипс но благо папа был суров они пошли еще к врачу итог, гипс был снят и назначено новое лечение, а гипс ухудшил бы все дело.
0
Yushka 30.04.2012
15:32
Лучше Щелокова Урьев, но точно не Бессараб, она не видит элементарного ставит лишний диагнозы, это не только у моего ребенка а и у других детей, о ней все очень плохо отзываются в том числе и мед...

Ок. Спс. Буду иметь в виду)

0
Ira22 30.04.2012
15:59
Лучше Щелокова Урьев, но точно не Бессараб, она не видит элементарного ставит лишний диагнозы, это не только у моего ребенка а и у других детей, о ней все очень плохо отзываются в том числе и мед...
мда уж, хорошо что все обошлось, у моей знакомой на против Бессараб кабинет, тоже такая мадама сидит, и сказала раз вы меня не послушали (а они просто сходили на УЗИ) ребенок будет насить подушку и снимете когда я скажу ,а не когда вы захотите. они пошли в ЛОДЭ и им сказали , что дисплазии нет, вот вам и врач (только не помню фамилию) все на зло делает

0
Ira22 30.04.2012
16:08
и мы наблюдаемс у Кедич с 2 месяцев.,в принципе,специалист вроде неплохой,только немногословная.Да и с лечением слегка подтупила-поздновато назначила массаж.Через 2 недели идем делать снимок контрольн...
Не волнуйтесь, а то , когда я сама перепроверила на дисплазию ребенка, так тоже нервы полила, а оказалась один суставчик не доразвился,(массажик и пеленнания, я все боялась насчет подушки, просто дети ее не любят) а я напридумывала себе, так что , все у вашего малыша будет хорошо

0
Ira22 30.04.2012
16:09
Девочки, почитала вашу темку и теперь не знаю, что делать... Ходили все время к Бессараб, талоны только к ней брали (записывались через интернет). Т.е. зря мы так? В следующий раз лучше к другому...
а не скините ссылку на сайт, а то я не могу найти, где можно записыватся) пожалуйста

0
Luda 30.04.2012
16:42
удачи вам!!!!!!
0
ylek86 30.04.2012
17:04
Не волнуйтесь, а то , когда я сама перепроверила на дисплазию ребенка, так тоже нервы полила, а оказалась один суставчик не доразвился,(массажик и пеленнания, я все боялась насчет подушки, просто де...
да мы и так уже три месяца подушку носим ,правда с перерывами-нам так ортопед с 6 больницы сказал.Спасибо за поддержку
0
Yushka 30.04.2012
17:21
да мы и так уже три месяца подушку носим ,правда с перерывами-нам так ортопед с 6 больницы сказал.Спасибо за поддержку...

А там есть детский ортопед? Как вы к нему попали? (я правильно поняла, Вы про 6ю городскую больницу?)

0
Ira22 30.04.2012
17:47
да мы и так уже три месяца подушку носим ,правда с перерывами-нам так ортопед с 6 больницы сказал.Спасибо за поддержку...
не за что)))))

0
Ira22 30.04.2012
17:47
удачи вам!!!!!!...
спасибо большое

0
ylek86 30.04.2012
20:42
А там есть детский ортопед? Как вы к нему попали? (я правильно поняла, Вы про 6ю городскую больницу?)...
да,там есть детское травматолого-ортопедическое отделение-хорошие специалисты( просто там работаю-попросила посмотреть снимок дочки)
0
Yushka 01.05.2012
10:19
да,там есть детское травматолого-ортопедическое отделение-хорошие специалисты( просто там работаю-попросила посмотреть снимок дочки)...

А самим как-нибудь можно туда попасть? Просто живем около 6ой больницы (через дом буквально) - хорошо бы было туда попадать, а не в Зеленый луг ездить)))))

0
ylek86 01.05.2012
10:48
А самим как-нибудь можно туда попасть? Просто живем около 6ой больницы (через дом буквально) - хорошо бы было туда попадать, а не в Зеленый луг ездить)))))...
можно попрововать подойти к зав.отделением,но врадли-обычно нужно направление,можно еще позвонить-узнать как у них идет прием
0
ekaterina1208 06.05.2012
22:43
мы 3-й раз у неё,врач отличный,ТТТ не жалуюсь,спокойно всё расскажет,не страшно задать вопросы

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
Ira22 07.05.2012
10:28
мы 3-й раз у неё,врач отличный,ТТТ не жалуюсь,спокойно всё расскажет,не страшно задать вопросы ...
мы у нее были, и больше я к ней ни ногой
она то спокойная нормально все рассказывает, но детей не жалеет, т.е. мы были в 3 мес, на рентгене она в 9 мес отправляет снова, пошла она далеко и с песней, можно только 1 раз в 2 года делать

0
ekaterina1208 07.05.2012
13:02
мы у нее были, и больше я к ней ни ногой
она то спокойная нормально все рассказывает, но детей не жалеет, т.е. мы были в 3 мес, на рентгене она в 9 мес отправляет снова, пошла она далеко и с песне...
неее,на рентгене мы были в своей поликлинике,а к ней ездим только смотреться

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
Ira22 07.05.2012
16:58
неее,на рентгене мы были в своей поликлинике,а к ней ездим только смотреться ...
у нас тоже в своей поли-ки рентген. просто я ей объясняла, что лучше на узи, ибо облучать ребенка это плохо, на что услышала нормально, не чего не будет, у меня мама медик и есть знакомые врачи во всех сверах, я попрасила узнать сколько раз можно делать рентген детям до года, на что услышала, что малышам вообще только один раз в два года можно и то, не желательно, а есть пульмасткан, радиации меньше в 3 раза, но такого оборудование в нашей поли-ке нет, так что , я пойду к Ярощик, и буду у него консультироваться,а к Кедич больше не пойдем, так она как женщина нормальная, но педиатр сказал , если врач такого не знает, то он получал двойки или вообще купил диплом , если не знает как радиация влияет на ораганизм

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?