РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dara 30.04.2012
08:18

Как малыш переносит жару?

Девочки, у нас вчера был просто дикий день, давно такого не случалось: с 7 утра до 9 вечера сын поспал в общей сложности часа 2, остальное время кряхтел, верещал, пукал, какал исключительно зеленой слизью, у меня на руках не успокаивался, грудь брал еле-еле... В общем, веселуха:)) ЭТО РЕАКЦИЯ НА ЖАРУ (при том, что температура у ребенка в норме, дисбак как был, так и есть, а я от своей диеты ни на шаг не отклоняюсь)???? как же нам пережить лето?,,,:)))))

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
Ответы  
0
florencia 30.04.2012
09:34
Что то мне не кажеться,то это реакция на жару-почему зелёный кал с слизью??
Анализы сдавали?Дисбактериоз лечите?
У ребёнка явно болит животик....

а насчёт жары-гуляйте утром и вечером-днём лучшедома посидеть-пока очень активное солнце
Снимайте днём памперс-чтб не было парникового эффекта у ребёнка
0
dara 30.04.2012
09:49
Что то мне не кажеться,то это реакция на жару-почему зелёный кал с слизью??
Анализы сдавали?Дисбактериоз лечите?
У ребёнка явно болит животик....

а насчёт жары-гуляйте утром и вечером-днём лучшед...
У ребёнка явно болит животик.... - да, и уже 3.5 мес. как:)))
сдавали, лечили, 3 курса разных препаратов пропили плюс пробиотки постоянно - эффект нулевой, лечить перестали, ждем,
пока перерастем... гуляем вечером, да. меня интересует, скорее, может ли состояние ребенка, больного дисбаком, ухудшаться при жаре при сохранении диеты матери? т.е. является ли жара сама по себе патогенным фактором?..

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?