РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulia_ki 04.05.2012
14:44

Плохо спим на улице

Девчонки, моей дочурке 5 месяцев. На улице очень плохо спим: я ее кормлю, она засыпает у груди, кладу в коляску и на улицу. Но проходит минут 20 и мы просыпаемся, немного играемся сами себе, а потом в плач. Берешь на руки-все замечательно.Но, сами понимаете, на руках долго не выдержишь. Вообщем, не прогулки, а мучения. У меня одной такой бессонный ребенок???!!!
Ответы  
0
Marisha23 04.05.2012
14:55
Нет у меня тож такой сынок.Сегодня покормила,оделись пошли загорать,приехали на пляж я малого маскиткой завесила и в тенекоставила,сама расстелили все,музычку включила в наушниках полежала 30 мин и сееееее,пришлось одеваться брать малыша на ручки и топать с коляской.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
anuta1981 04.05.2012
15:22
как вариант, можно гулять в слинге.
моей младшей дочке 3 месяца, и она последнюю неделю-две не спит на улице.
я думаю, что ей некомфортно из-за теплой погоды. в жару очень тяжело угадать
с одеждой для малыша. если одеть потеплее - становится жарко, она потеет ,
а потом начнет остывать - становится холодно. если одеть прохладно - опять же,
мерзнет. я для себя решила, что в основном будем гулять вечером, а днем - на балкон.
на балконе спит отлично.
0
ulia83 04.05.2012
15:27
У нас все то же самое.. на улице спит минут 20, потом играется, а потом надоедает играться с игрушками, начинает капризничать... выход один... брать на руки. Так что не вы одни такие!!!!!

0
Linachka 04.05.2012
15:31
а моя днём не спит на улице,а утром и вечером-отлично. поэтому утром после 10ти часового кормления ложу её в коляске в тени во дворе,а сама прыгаю на шезлонг и она спит часа 2-3,а вечером после 6ти солнце уже низко,мы идём в город прогуляться,тоже храпит 2-3 часа,ну а днём всё время дома,потому что ей солнце мешает
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
yulia_ki 04.05.2012
15:35
как вариант, можно гулять в слинге.
моей младшей дочке 3 месяца, и она последнюю неделю-две не спит на улице.
я думаю, что ей некомфортно из-за теплой погоды. в жару очень тяжело угадать
с одежд...

Я уже подумываю о слинге.
0
anuta1981 04.05.2012
16:17
Я уже подумываю о слинге....
но, опять же, в слинге в жаркую погоду ребенок очень быстро вспотеет. имейте это в виду. все же, для начала попробуйте гулять, когда нет жары. у маленьких деток еще не совершенна терморегуляция, и детки по этой причине испытывают дискомфот.
0
dara 04.05.2012
19:22
в слинге действительно жарко: я в "шарфе" малого выгуливала в 25 градусов, одет максимально легко, но три слоя ткани плюс прижатие к маминому телу дают о себе знать... в ССК немного лучше (у нас льняной), но все равно контакт с телом мамы очень тесный, да еще и солнце в глаза,ведь идти все время в одну сторону невозможно - приходится завешивать... а насчет того, что у Вас одной такой малыш - не-не-не))))) мы ни дома, ни на улице дольше 30 мин не спим вообще никак:)))) ни в коляске, ни в слинге, ни в кроватке. режим - 6-7 укладываний за день на полчаса:))))а сейчас еще муж со спиной лежит, встать не может, старших детей двое, собака-немецкая овчарка, кот... и малой голосит... рехнуться:)))))но пока держимся...

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
dara 04.05.2012
19:24
Нет у меня тож такой сынок.Сегодня покормила,оделись пошли загорать,приехали на пляж я малого маскиткой завесила и в тенекоставила,сама расстелили все,музычку включила в наушниках полежала 30 мин и се...
полежать - это кле-е-е-ево:))) у нас постоянная тряска должна быть, иначе и получаса нашего жалкого не проспим....

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
viktoriya25 04.05.2012
19:55
мои оба тоже спали только дома. и мне так было прощею дома свободен,можно что-то сделать,а на улице они не спали. вы и сами подумайте что как спать в коляске? не удобно. а дома в кроватке детям нормальный полноценный сон
0
Inno4ka 04.05.2012
21:50
таже ситуация с младшей! пока коляска едет вроде спит, тока стал се! Бери на ручки... Старшенький спал в коляске.
А сейчас у нас проблеме другого характера - она не только спать, она вообще в ней ни сидеть, ни ехать не хо...
0
yulia_ki 04.05.2012
22:01
таже ситуация с младшей! пока коляска едет вроде спит, тока стал се! Бери на ручки... Старшенький спал в коляске.
А сейчас у нас проблеме другого характера - она не только спать, она вообще в ней ни...

Я вот и переживаю, что когда начнем садиться тоже не будем в коляске!!!
0
Inno4ka 05.05.2012
07:27
Я вот и переживаю, что когда начнем садиться тоже не будем в коляске!!!...
у моей подруги наоборот - когда сел стал хорошо ездить.
0
Hanna-may 05.05.2012
10:33
У нас та же история, поэтому гуляем с 3-х месяцев только в слинге, а коляску продали)))
0
Eleno4ka-ok 05.05.2012
10:40
у нас тож такие заскоки бывают. я начала садить ее,пристегивая ремнями, по-другому в коляске не сидит. потом когда устает, ложу и она засыпает. ей все так интересно смотреть сидя! а если не засыпает и капризничает - даю бутылочку и она успокаивается и спит .

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?