РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
lena-9-7 08.05.2012
18:16

Сон ребёнка в 10 месяцев

Здравствуйте всем! Девочки, столкнулась с проблемой. Ребёнок и раньше не спал, как сурок, а сейчас вообще. Спит 2 раза в день по 30-50 минут, причём на улице просыпается с ужасным криком: успокаиваю с трудом, хотя всего пару дней назад спал по 1,5 -2 часа на воздухе. Может, было у кого так? Что за крики и так ли вреден такой короткий сон в течение дня? Спасибо.
Ответы  
0
White_orhideya 08.05.2012
18:43
Здравствуйте! У нас была похожая ситуация, правда не орала дочка на улице, это зубы 100% малыша мучают))
0
serebro2010 08.05.2012
19:49
Согласна с предыдущим ответом. Попробуйте намазать десны дентиноксом. А почему не спите дома ? Перебирайтесь спать домой. В вашем возрасте надо на улице гулять.А вообще ребенку виднее сколько ему спать )))
0
lena-9-7 08.05.2012
21:06
Согласна с предыдущим ответом. Попробуйте намазать десны дентиноксом. А почему не спите дома ? Перебирайтесь спать домой. В вашем возрасте надо на улице гулять.А вообще ребенку виднее сколько ему спат...
Спасибо за ответ, я просто думала, что пока не ходит, можно и на улице поспать. Мысли, конечно, посещали, что его сон на улице многое отвлекает, лучше бы походить, порассатривать. Буду пробовать...Просто он раньше дома спал по полчаса, а на улице 2 часа. Растёт...
0
Oliya-one 08.05.2012
21:14
Попробуйте ложить спать дома, а на улицу ходить бодрствующими. У меня с 10 месяцев сын тоже стал на улице спать по15-20 минут, потом просыпался и плакал, хотя хотел спать. До этого дома спал не более 30 минут. Я стала укладывать его дома, после сна уже шли на улицу. С тех пор дома спит по 1,5-2 часа, а на улице изучает окружающий мир. Мы даже уже от коляски отказались.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?